Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Толстый тролль

Немцы нам должны?

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Должны ли немцы выплачивать репарации?

    • Должны деньгами
    • Должны материалами, оборудованием, субсидиями инвестициями льготами
    • Отменой санкций
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Милые, трудолюбивые и талантливые

 

да да... они такие! Именно благодаря им наука теперь твёрдо знает, сколько в человеке воды! Для установления этого надо было всего навсего взять человека и мило поместить его в чан, который потом трудолюбиво подогревали и талантливо считали - сколько испарилось, и сколько осталось в сухом остатке... Вера, у тебя все друзья такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., спасибо.

Еврейка. Ей пофиг, она на историческую родину надеется свалить.

зависть - страшный грех, Таня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там вообще хоть один еврей есть?

Там евреи-кержаки. Лес валят, грузди солят, шишки собирают - орехи лущат.

На медведя с рогатиной ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вера, у тебя все друзья такие?

у меня в друзьях японцев нет. китаец один, но он чисто знакомый, мы его русскому учили) 

Зверства у всех наций можно откопать, если постараться. Я своё мнение высказала, а вы хоть усритесь здесь) Вам денег от немцев надо? Вы-то сами что сделали ради этого? Все страны смогли восстановиться после многих войн и стихийных бедствий, а у нас и без этого - вечный апокалипсис - разруха и грязь. Люди не умеют даже мусор в урны класть. Недавно идут по улице два взрослых парня, один сырок глазированный съел и обертку прямо на тротуар скинул.  И это здесь нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависть - страшный грех, Таня.

Это для евреев грех. А мне валить некуда, поэтому решать жилищные проблемы японцев методами, которые предлагают евреи, мне не с руки.

Там евреи-кержаки.

Неудачники, которые не смогли подтвердить родство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для евреев грех. 

есть вещи, которые для всех людей одинаковы, вне зависимости от наличия или отсутствия крайней плоти. зависть всегда считалась грехом и пороком, от которой одни проблемы не только в том мире, но и в этом. надеюсь, и ты, и я в этом убедимся, когда придет наш час.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вещи, которые для всех людей одинаковы, вне зависимости от наличия или отсутствия крайней плоти. зависть всегда считалась грехом и пороком, от которой одни проблемы не только в том мире, но и в этом. надеюсь, и ты, и я в этом убедимся, когда придет наш час.  

У тебя отсутствует? У Vanowa тоже...

Вот незадача, значит вы равны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это здесь нормально.

да, а что не так? Русский априори свободный человек. Он может бросить обёртку в урну, а может рядом с ней, ему наплевать на законы и на порядок. Он не ходит строем и поёт песни тогда , когда выпьет, или когда просит душа. Он запросто набьёт морду соседу, а завтра побежит в аптеку и купит ему лекарства для умирающей дочери. А ещё эти грязные, немытые русские, рядом с которыми ты , плюясь , живёшь спасли тебя, твоих дедов и бабок ... про это правда помнить не кошерно, Извини, но от вашего народа СЛОВА против России и русских звучать не должно. НИ ОДНОГО СЛОВА. Вы должны или благодарить пожизненно или молчать тихо...

Вера, ты очень не права. Мне, как одношестнадцатому стыдно за тебя и и за всех нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависть всегда считалась грехом и пороком

Тебя послушать, так можно что угодно назвать завистью и объявить грехом. В этом вся суть иудаизма - на каждый случай свое правило.

Вот незадача, значит вы равны!

Ты меня с кем попало-то не сравнивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, ты очень не права. Мне, как одношестнадцатому стыдно за тебя и и за всех нас....

 

если бы ты знал, сколько раз мне было за тебя стыдно.

и к тому же - воевали не только русские, но и многие другие народы. и наши в том числе. и тоже были грязными и немытыми, и тоже спасали.

Тебя послушать, так можно что угодно назвать завистью и объявить грехом. В этом вся суть иудаизма - на каждый случай свое правило.

начнем с того, что я крещеная. в вопросах иудаизма ко мне можно не обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

воевали не только русские,  и тоже спасали.
да да... где то я это уже слышал.., вспомнил! Бухенвальд освободили украинцы! так сказал польский министр :megalol: А Берлин брали два поляка, грузин и собака... Вера, иногда лучше молчать.... поверь.

 

 

если бы ты знал, сколько раз мне было за тебя стыдно.
ну так кому должно быть стыдно за единокровника? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда лучше молчать.... поверь.

 

подойди сейчас к зеркалу и скажи ему это.

 

http://www.ethnoinfo.ru/narody-sssr-v-vojne/314-statistika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я крещеная.

Реббе отвечает -
Еврей, который, не дай Б-г, крестился, хотя и совершил серьёзный грех, остаётся евреем и обязан выполнять все заповеди Торы. Важно знать, что еврей всегда, несмотря ни на что, остаётся евреем.
http://toldot.ru/urava/ask/urava_6705.html



 

и скажи ему это.

подошёл, сказал. Зеркало ответило, что все эти люди были русскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что я крещеная.

Мимикрируешь?

Реббе отвечает -

Еврей, который, не дай Б-г, крестился, хотя и совершил серьёзный грех, остаётся евреем и обязан выполнять все заповеди Торы. Важно знать, что еврей всегда, несмотря ни на что, остаётся евреем.

http://toldot.ru/urava/ask/urava_6705.html

Точно. У вас это в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мелочи. Рус, тут, еврей.

За СССР дрались все.

Вопрос мировоззрения.

Я уже устаю тащить окружающее пространство к светлому. Очень кушать хочется.

 

И как быть? Меня иному не учили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мелочи. Рус, тут, еврей.

За СССР дрались все.

Вопрос мировоззрения.

Я уже устаю тащить окружающее пространство к светлому. Очень кушать хочется.

 

И как быть? Меня иному не учили .

ПАцталом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а что не так? Русский априори свободный человек. Он может бросить обёртку в урну, а может рядом с ней, ему наплевать на законы и на порядок. Он не ходит строем и поёт песни тогда , когда выпьет, или когда просит душа. Он запросто набьёт морду соседу, а завтра побежит в аптеку и купит ему лекарства для умирающей дочери. А ещё эти грязные, немытые русские, рядом с которыми ты , плюясь , живёшь спасли тебя, твоих дедов и бабок ... про это правда помнить не кошерно, Извини, но от вашего народа СЛОВА против России и русских звучать не должно. НИ ОДНОГО СЛОВА. Вы должны или благодарить пожизненно или молчать тихо...

Вера, ты очень не права. Мне, как одношестнадцатому стыдно за тебя и и за всех нас....

Вот почему астрахань такой засранный город))

Рок, завязывай обертки разбрасывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему астрахань такой засранный город))

Рок, завязывай обертки разбрасывать

Засран не город, а район где ты живёшь. Т.е.ты и гадишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., Ты чушь нести не устал? Или заняться больше нечем?

Т.е. ты "сеешь разумное, доброе , вечное"?

А Нормальный - чушь? 

Да вы батенька, пошляк и скандалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты