Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Думаю, чего добру пропадать. Собрал себе новый, более мощный ПК, а старый разобрал и теперь продаю по частям. Уже продал оперативку, процессор. Итак, что осталось:

-материнская плата Gigabyte GA-M61PME-S2 (rev. 2.0) AM2-1500 руб+сетевая карта за полцены! (200 руб.)

-блоки питания LinkWorld LW2-430W (850 руб.) и InWin PowerMan IP-S450HQ7-0 450W (1200 руб.)

-видеокарта Zotac 9600 GT eco edition-1800 руб.

АП! Добавлено:

-видеокарты R7 от Asus:

https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/asus_r7_260x_2gb_pod_vosstanovlenie_506354005 за 2500 руб.

https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/asus_r7_250x_2gb_506352464 за 5500 руб.

Жду ваших вопросов и предложений Торг уместен, но не увлекайтесь. Чуть позже выложу DVD-дисковод и корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок питания этой дяди ляо inc corp полное говно. Лучше дабы сберечь в целостности ПК, купить хотя бы Gigabyte, FSP, что-то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок питания этой дяди ляо inc corp полное говно. Лучше дабы сберечь в целостности ПК, купить хотя бы Gigabyte, FSP, что-то лучше.

Если считаешь блок питания г****м, то почитай обзоры, сравни его с другими блоками питания. Про In Win скажу так-в тестах он обходит даже Thermaltake! А по богатству разъёмов является идеальным для бюджетного ПК. Linkworld-да, вещь уже устаревшая, но на замену ещё более древним БП по такой цене больше ничего не найдёшь. В общем, оскорблять каждый умеет, а подкрепить свои домыслы фактами-это ещё постараться надо. Впрочем,ты по последнему пункту явно не заморачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие можно читать обзоры,если 9600gt стоит 1800р :huh1:

Когда видеокарта в отличном состоянии и полной комплектации, не грех и такую цену поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю ещё один лот

Видеокарта Asus R7 260X 2Gb Direct Cu II OC edition, под восстановление (артефакты на рабочем столе)-2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему сам не отнесешь?пока лежит...гарантия кончается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему сам не отнесешь?пока лежит...гарантия кончается

Относил уже, брать не хотят-мол,случай не гарантийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап,материнку забрал из диагностики. Итог-сеть действительно не работает, всё остальное лучше швейцарских часов. Посему к ней сетевую карту за 150 отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относил уже, брать не хотят-мол,случай не гарантийный.

странно....

а какой же гарантийный у них тогда случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Про In Win скажу так-в тестах он обходит даже Thermaltake! А по богатству разъёмов является идеальным для бюджетного ПК. Linkworld-да, вещь уже устаревшая, но на замену ещё более древним БП по такой цене больше ничего не найдёшь.

Я о LinkWord. Мыльница, а InWin хз не знаю этот БП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно....

а какой же гарантийный у них тогда случай!

Либа там его косяк, и тупо не носили даже, или отшили в сц, если пломбы не вскрыты, обязаны отремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либа там его косяк, и тупо не носили даже, или отшили в сц, если пломбы не вскрыты, обязаны отремонтировать.

В сервисном их сдал, они провели диагностику,результат-пайка. Я не паял,оно мне нафиг не надо, ходил к этим продавцам, они меня послали куда подальше. Пайки даже не видно! Говорят-при покупке должны были проверять. Так там даже под лупой фиг различишь. В общем, обиделся я на ДНС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляю список:


Думаю, чего добру пропадать. Собрал себе новый, более мощный ПК, а старый разобрал и теперь продаю по частям. Уже продал оперативку, процессор. Итак, что осталось:


-материнская плата Gigabyte GA-M61PME-S2 (rev. 2.0) AM2-1500 руб+сетевая карта за полцены! (150 руб.)


-блоки питания LinkWorld LW2-430W (750 руб.) и InWin PowerMan IP-S450HQ7-0 450W (1200 руб.)


-видеокарта Zotac 9600 GT eco edition-1700 руб.:


-видеокарты R7 от Asus:


https://www.avito.ru...lenie_506354005 за 2500 руб.


https://www.avito.ru...x_2gb_506352464 за 5500 руб.


Кулер GlacialTech igloo 7222 (E) за 200 руб.


Жду ваших вопросов и предложений Торг уместен, но не увлекайтесь. Чуть позже выложу DVD-дисковод и корпус.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты