Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nik32

Продаю пневматическую винтовку Gamo CFX 4.5 mm цена 13500р.

Рекомендуемые сообщения

Продаю пневматическую винтовку Gamo CFX 4.5 mm цена 13500р. Состояние новое дата приобретения 20.01.15г магазин РОСА Все документы имеются.

После приобретения винтовка поехала на расконсервацию по рекомендации продавца в оружейный магазин, там же были выполнены все манипуляции по доработке. Заменили заводскую манжету и все уплотнительные кольца (проблема всех Gamo из коробки; на заводе не аккуратно устанавливают и тем самым их портят вся инфа в интернете есть) установили газовую пружину. В результате получили отличную винтовку магнум класса с впечатляющими показателями по кучности и мощности. Снять кара с 40-50 метров не проблема. Причина продажи ребенок 10 лет не может зарядить покупалась для него. Да и с мощностью лишканул опасно.

Вот сегодняшние цены на винтовку http://www.bekas-hunt.ru/catalog/929/57342/ + газовая пружина 2400+набор манжет 500 + работа 1000. post-37212-0-16438900-1422609897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Причина продажи ребенок 10 лет не может зарядить покупалась для него. Да и с мощностью лишканул опасно.

 

Для ребенка 10 лет могу предложить свой аппарат, самое то ему будет... Со временем можно и апнуть в РСР-мегабластер... Карам тоже понравится...

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=142481

Новый, запаян в блистере...

 

Тему АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не интересно буду брать РСР винтовку с не высокой скоростью

Пусть привыкает  к охоте, а то мое ему тяжеловато Fabarm Elos B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не интересно буду брать РСР винтовку с не высокой скоростью

Пусть привыкает  к охоте, а то мое ему тяжеловато Fabarm Elos B

а что мешает поставить в винтовку слабую пружину ? обычную витую . Можно даже идущую в комплекте  укоротить на несколько витков . Зачем покупалась газовая пружина ? - вообще непонятно . Ее плюсы по сравнению с грамотно установленной витой пружиной  очень сильно преувеличены. Вайраух-97, аир армс 200 , умарекс лгв - во всех используется исключительно витая пружина, но по точности стрельбы - это лидеры обычного рынка  . 

у меня вон малой мою 512 с сильной пружиной не может взвести, так я поставил слабую пружину , чтоб сам мог взвести - на 10-20 м мощности 7-8 дж  хватает для обучения навыкам стрельбы, прицеливания и проч ....

http://forum.guns.ru/forummessage/25/582060-256.html вот за сколько можно сейчас купить по небарыжной небекасовской цене

Винтовка пневм. GAMO CFX (подствол. взвод, пластик), кал.4,5 мм, шт 16500

 а для ребенка вот эта винтовка в идеале 

Винтовка пневм. GAMO Delta Forest (переломка, дерево), кал. 4,5 мм. , шт 9200 

 

post-23905-0-88711900-1422617893_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает поставить в винтовку слабую пружину ? обычную витую . Можно даже идущую в комплекте  укоротить на несколько витков . Зачем покупалась газовая пружина ? - вообще непонятно . Ее плюсы по сравнению с грамотно установленной витой пружиной  очень сильно преувеличены. Вайраух-97, аир армс 200 , умарекс лгв - во всех используется исключительно витая пружина, но по точности стрельбы - это лидеры обычного рынка  . 

у меня вон малой мою 512 с сильной пружиной не может взвести, так я поставил слабую пружину , чтоб сам мог взвести - на 10-20 м мощности 7-8 дж  хватает для обучения навыкам стрельбы, прицеливания и проч ....

http://forum.guns.ru/forummessage/25/582060-256.html вот за сколько можно сейчас купить по небарыжной небекасовской цене

Винтовка пневм. GAMO CFX (подствол. взвод, пластик), кал.4,5 мм, шт 16500

 а для ребенка вот эта винтовка в идеале 

Винтовка пневм. GAMO Delta Forest (переломка, дерево), кал. 4,5 мм. , шт 9200 

Пружина ставилась для снижения отдачи и смягчения взвода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не интересно буду брать РСР винтовку с не высокой скоростью

Пусть привыкает  к охоте, а то мое ему тяжеловато Fabarm Elos B

ну в пцп любой можно подкрутить-ослабить пружику ударника и мощность будет небольшой, а потом  обратный процесс и стреляй сам на нормальных скоростях. Ребятенок пуляет на малой мощности, а папа - на большой и вся регулировка занимает 5 секунд . 

чего-то в последнее время часто читаю про винтовку егерь - что мол скучная она, ничего не травит, регулировать ничего не надо, а просто тупо стреляешь и попадаешь - скукота :) !

http://forum.guns.ru/forummessage/30/769602

я б такую взял, если б хотел пцп ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в пцп любой можно подкрутить-ослабить пружику ударника и мощность будет небольшой, а потом  обратный процесс и стреляй сам на нормальных скоростях. Ребятенок пуляет на малой мощности, а папа - на большой и вся регулировка занимает 5 секунд . 

чего-то в последнее время часто читаю про винтовку егерь - что мол скучная она, ничего не травит, регулировать ничего не надо, а просто тупо стреляешь и попадаешь - скукота :) !

http://forum.guns.ru/forummessage/30/769602

я б такую взял, если б хотел пцп ....

На такую лицензию надо кал. 5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предалагаю обмен на плейстейшн3. если будет интересно пшите в личку. если нет так нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интересно 

Привет. Давай махнемся на что-нибудь, что тебе нужно кроме денег?))Давай я тебе на следующее открытие колку камышиную ништяковую сделаю?и...макароны с тушенкой все дни я буду варить? По рукам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер озвучивал скорость конкретной пулей после установки гп ? или , может, сам на хроне видел ?

просто чего-то интересно стало - что дает банальная смена пружины на газовую в цфх .

Чтобы не быть голословным, скажу, что Petrucha (есть такой мастер в столице)  делает ап цфх с расстволением и установкой своей гп, еще по мелочи доводит винтовку, в итоге получается около 250 пулей кп10,5 весом 0,68 г - энергия 21 Дж, некоторые цфх давали 265 баракудой матч , это 24 Дж (это почти предел компрессора по достижимой мощности, есть такое соотношение - 2 куб см на 1 дж , у цфх компрессор 49,1 куб см ) 

http://guns.allzip.org/topic/25/53222.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Давай махнемся на что-нибудь, что тебе нужно кроме денег?))Давай я тебе на следующее открытие колку камышиную ништяковую сделаю?и...макароны с тушенкой все дни я буду варить? По рукам?

Хонда Фит + доплата моя ВАЗ 2105 с куласом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хонда Фит + доплата моя ВАЗ 2105 с куласом

как же ты без своей ласточки и рыбки будешь жить то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты