Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Я в шоке от цены

Рекомендуемые сообщения

В комп.лавке 20р болванка паленка, взял все же CD-RW, она и то со второго раза записалась, я ее ватным тампоном протер.

 

Раньше я мог взять Verbatim для записи игр на PSone, а теперь говно одно да в два раза дороже. Цена им 5р как раз в Интексе было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял не потому что не могу создать загр. флешку, сборка nCore не работает, тестил напрямую запуская I386\SETUPLDR.BIN и эмулируя ISO в Grub..

То NTDETECT не находит, то папку I386 не замечает..

 

Ты бы ещё мороженное по 2,5 руб вспомнил :)

И про ВБП за 1.5р и HW батарейки за 2.5р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так давно нужна была дивидирв так как моя старая исцарапанная))) пошёл 40р пох купил. но маляшь афигел от цены. Диск в подкассетничке все дела. и тут чтобы образа не кидать стирая и нарезаю решил ещё 1 купить но терь другой подешевле а то и ещё 2-3 штучки) зашёл в магаз смотрю туба  беру оттуда 3 штуки прошу посчитать насчитывает мне по 42р спрашиваю с кого хера ? она говорит в смысле? я говорю я сёня в подкассетнике покупал за 40 а это из тубы по 42 почему? молчит .... выдаёт фразу ну это новый завод по новой цене)))) кладу обратно беру в подкассетнике про себя шлю на йух и ухожу)))) рашн пизнес. кстати на дивиди рв на 2 не смог ничего записать пока её раз 10 не отформатировал. ПРи том  я обычно покупаю и делаю полное форматирование а это минут 20)))) так вот эта херня стёрла диск кольцами.я когда вынул афигел просто кольцо и пустота кольцо и пустота и  так чередуется около часа стирал пока не прервал операцию.после кидал файлы и пробовал ещё стирать и так после каждого раза выдавал ошибку но стирал всё дальше. где-то за 4 часа полностью стёр весь диск и смог нормально пользоваться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати на дивиди рв на 2 не смог ничего записать пока её раз 10 не отформатировал. ПРи том я обычно покупаю и делаю полное форматирование а это минут 20)))) так вот эта херня стёрла диск кольцами.я когда вынул афигел просто кольцо и пустота кольцо и пустота и так чередуется около часа стирал пока не прервал операцию.после кидал файлы и пробовал ещё стирать и так после каждого раза выдавал ошибку но стирал всё дальше. где-то за 4 часа полностью стёр весь диск и смог нормально пользоваться)))))

Мой еще хуже. Защитки нифига - проблемов доху дофига. Слой тонкий, легко царапается хоть и аккуратно вставлял.. Так еще там слой убитый, и диск со второго раза записалось после полного стирания. Так в добавок эта сборка не ставиться нормально.

 

мат 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это вкусное было.

0_60c0f_2e527eec_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комп.лавке 20р болванка паленка, взял все же CD-RW, она и то со второго раза записалась, я ее ватным тампоном протер.

 

Раньше я мог взять Verbatim для записи игр на PSone, а теперь говно одно да в два раза дороже. Цена им 5р как раз в Интексе было.

Брал в конце праздников в Окее (Алимпик) по 7.90 правда DVD/CD-R фирма VS 700mb 52x  в бумажном конверте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в конце праздников в Окее (Алимпик) по 7.90 правда DVD/CD-R фирма VS 700mb 52x  в бумажном конверте

Так не ДВД, а СД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Брал в конце праздников в Окее (Алимпик) по 7.90 правда DVD/CD-R фирма VS 700mb 52x в бумажном конверте

Вот как раз это и называется говно. И как раз оно у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз это и называется говно. И как раз оно у меня.

:D данные различных типов записываются и воспроизводятся на разных устройствах, пока устраивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё года 2 назад взял банку на 50 дисков ДВД и банку на 25 СD... до сих пор не нарадуюсь как правильно поступил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю сегодня двд р-ки   запишу -отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы о чем вообще? Я забыл, когда последний раз диск записывал. Лет пять назад минимум, если не 6-7. Зачем сейчас вообще нужны болванки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На яблочкова 30 DVD-R - 16.5 стоят в розницу, а DVD-RW - 29р. Записывают и воспроизводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди, вы о чем вообще? Я забыл, когда последний раз диск записывал. Лет пять назад минимум, если не 6-7. Зачем сейчас вообще нужны болванки?

Чтобы не танцевать с grub4DOS. А так по-другому запилил, все чотко!

 

 

На яблочкова 30 DVD-R - 16.5 стоят в розницу, а DVD-RW - 29р. Записывают и воспроизводятся.

Уже лучше, но фирма какая? Люди сборки Windows смогут записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че разгунявились тут, старые пни? )))) как в очереди в поликлинике )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже лучше, но фирма какая? Люди сборки Windows смогут записать?

смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комп.лавке 20р болванка паленка, взял все же CD-RW, она и то со второго раза записалась, я ее ватным тампоном протер.

 

Раньше я мог взять Verbatim для записи игр на PSone, а теперь говно одно да в два раза дороже. Цена им 5р как раз в Интексе было.

так вот что волнует компьтерных задротов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот что волнует компьтерных задротов...

почему задротов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так вот что волнует компьтерных задротов...

Тех кто способны кастомизировать систему, и оптимизировать, а не бегать каждые пол-года брать 100500 ядер + 100500 Гигабайт оперативной и + 100500 терабайт памяти.


 

 

так вот что волнует компьтерных задротов...

И да, как тут так задроты, а как в жизни так - ну че там, сможете починить, я сидел играл и он потух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты