Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мейсон_Диксон

Проблема с интернетом

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: имеется роутер TP-LINK, к нему подключен только ПК и ничего больше, обрывы интернета бывают по несколько раз в час, бывают раз в 2 часа, но суть в том что он должен сам восстанавливать соединение, но этого не происходит (бывает оочень редко), приходится постоянно ребутить роутер и вбивать заново логин с паролем, интересен тот факт, что месяц назад (незнаю что там на линии произошло) у меня упала скорость в три раза и о чудо неделя без вылетов, а даже если и были, роутер сам восстанавливал соединение, после звонка в СП скорость восстановили и снова привет старым проблемам, вопрос в чем здесь может быть проблема??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема называется РОСТЕЛЕКОМ

Хех, а я вот еще на роутер грешу, в том году был тариф попроще и простенький adsl модем, пару вылетов в неделю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж, кстати если киношку в онлайне смотреть, может сутки инет не падать....при серфинге или онлайн играх обрывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Слами Ди,

Плачь кровавыми глазами - я перехожу в МТС, ибо 16 Мб/с(2 МБ) за 350р не везде есть..

 

Жаль нельзя пожаловаться на ТТК и стрясти с них компенсацию за убогий интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мейсон_Диксон, у ростелекома всегда так

частные обрывы, потеря пакетов и высокий пинг

Бывает и все идеально, а бывает и нет

Для теста - попробуй роутер поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу на ростелекоме уже несколько лет, если честно то отстойное телевидение и очень плохое обслуживание клиентов. Тупой абон отдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем сменил уже как 2 недели назад роутер на обычный модем D-Link все идеально, ни единого дисконнекта за 14 дней. Возможно в настройках роутера что то не так было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты