Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

barra

Патриотические Секты Кургиняны Стариковы КОБы итд

Рекомендуемые сообщения

 

 

С детства привили не любовь к фашистам.
Позвольте, это мне с детства привили не любовь к вам, к фашистам :flowers: уж извините.. не люблю я вас. Вы на вопрос то ответите или нет?. Или как обычно?

 

 

Скажите, а чем эти господа вас не удовлетворили?
если можно пофамильно и по пунктам. ОК? Научитесь вести беседу, и отвечать на заданные вопросы, и не прибегать к методам вашего учителя, д-ра Геббельса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь можно обсуждать непатриотическую секту Навального или секта — это только тогда, когда люди собираются в группы из любви к стране и руководству, а не из ненависти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь можно обсуждать непатриотическую секту Навального или секта — это только тогда, когда люди собираются в группы из любви к стране и руководству, а не из ненависти?

Вы как бы намекаете что секта Навального ненавидит страну? Из чего этот вывод проистекает? Из того что руководство страны названо ими жуликами и мафией? Но ведь это правда... А говорить правду о стране, а уж тем более о её руководстве, всегда непатриотично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как бы намекаете что секта Навального ненавидит страну? Из чего этот вывод проистекает? Из того что руководство страны названо ими жуликами и мафией? Но ведь это правда... А говорить правду о стране, а уж тем более о её руководстве, всегда непатриотично.

Правда в том, что Навальный - жулик и вор, клейма негде ставить. "По себе людей не судят".© Навальный не просто ненавидит страну, у него заказ  от злейших и вечных врагов на разрушение страны. Собственно за это он и получает от них деньги. А как иначе?! Жулику и вору Навальному, этому лодырю и бездельнику, надо же на что-то жить и содержать свою секту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь можно обсуждать непатриотическую секту Навального или секта — это только тогда, когда люди собираются в группы из любви к стране и руководству, а не из ненависти?

 

Вопрос в том, что обсуждаемые в теме лица равно как и другие: доренко, лимонов  - очень характерные бесноватые с пеной у рта. Готовые устроить апокалипсис сегодня ради "великой идеи", суть и "величие" которой они сами не могут понятно объяснить. Не особо слежу за навальным, но он вроде как не горит желанием развязывать ядерную войну "ради чести".

 

А г-н дугин просто феерический долбоящер. Он, вероятно, "забыл", что большинство мусульман России сунниты. Вобщем чем быстрее вся это безбашенно-"патриотическая" компашка отправится греть нары за экстремизм и призывами к развязыванию агрессивной войны, тем больше шансов у страны на спокойную жизнь.

 

 

Правда в том, что Навальный - жулик и вор, клейма негде ставить. "По себе людей не судят".© Навальный не просто ненавидит страну, у него заказ  от злейших и вечных врагов на разрушение страны. Собственно за это он и получает от них деньги. А как иначе?! Жулику и вору Навальному, этому лодырю и бездельнику, надо же на что-то жить и содержать свою секту.

 

Есть такое предложение - или чеки от госдепа "на разрушение России за 20** год" или трепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как бы намекаете что секта Навального ненавидит страну?

Я ж специально для владеющих русских языком написал "страну и руководство". "И", Карл!

 

Не особо слежу за навальным, но он вроде как не горит желанием развязывать ядерную войну "ради чести".

Да, он всего лишь хочет устроить госпереворот. Пффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж специально для владеющих русских языком написал "страну и руководство". "И", Карл!

 

Да, он всего лишь хочет устроить госпереворот. Пффф.

А СПЕЦИАЛЬНО уточнил про страну.. С руководством понятно...Для вас человек ненавидящий руководство автоматически считается ненавидящим страну чтоле?

 И не хочет Навальный переворотов, шиворотов навыротов, и тому подобное. Какой смыл менять одно гавно на другое как вна Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть такое предложение - или чеки от госдепа "на разрушение России за 20** год" или трепло.

Ну куда с госдепом США тягаться. Я в магазине не всегда чеки беру...

Ты что, шановний, меня за ребёнка держишь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СПЕЦИАЛЬНО уточнил про страну.. С руководством понятно...Для вас человек ненавидящий руководство автоматически считается ненавидящим страну чтоле?

 И не хочет Навальный переворотов, шиворотов навыротов, и тому подобное. Какой смыл менять одно гавно на другое как вна Украине?

Навальный - агент госдепа США. Как ему его хозяева скажут так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж специально для владеющих русских языком написал "страну и руководство". "И", Карл!

 

Повторюсь - особо не слежу. Не приведете ли ссылку на высказывания в которых ненависть именно к стране. Т.е. народу, культуре и.т.п. Да, и по поводу переворота тоже.

 

 

Ну куда с госдепом США тягаться. Я в магазине не всегда чеки беру...

Ты что, шановний, меня за ребёнка держишь, да?

 

Двойной слив засчитан. Первый - на украине я никогда не был.

 

 

Навальный - агент госдепа США. Как ему его хозяева скажут так и будет.

 

Пруфы будьте любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Двойной слив засчитан.

 

Ты за чеками не по адресу обратился. По этому вопросу к Навальному обращайся: он деньги от госдепа получает. Так понятней?

 

Пруфы будьте любезны.

На него работает госдеп США, отдел прикрытия, агенты ЦРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за чеками не по адресу обратился. По этому вопросу к Навальному обращайся: он деньги от госдепа получает. Так понятней?

На него работает госдеп США, отдел прикрытия, агенты ЦРУ.

 

Короче без пруфов это все продукт воспаленной фантазии. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeon_sv, вам таки нужны пруфы? Зайдите в тему о жулике и воре Лёше Навальном, там пруфы и видео есть... всё что вашей душеньке угодно есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeon_sv, вам таки нужны пруфы? Зайдите в тему о жулике и воре Лёше Навальном, там пруфы и видео есть... всё что вашей душеньке угодно есть...

тонны лжи о настоящем человеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeon_sv, вам таки нужны пруфы? Зайдите в тему о жулике и воре Лёше Навальном, там пруфы и видео есть... всё что вашей душеньке угодно есть...

 

Давайте по пунктам. Сотрудничество с иностранными спецслужбами, получение денег от иностранных государств для подрывной деятельности - по Российскому праву уголовно наказуемо. Дела есть? Дел нет. Есть брызгания слюной. Читать высеры Зюганова и иже с ними о том как "сидел на одной лавке с саакашвили и учился как дурачить российских граждан" и прочие сотрясения воздуха? Фактов нет. Зато есть другой факт - 630.000 голосов в 2013 г. в Москве на выборах мэра при вынесенном обвинительном приговоре по делу Кировлеса.  Ах да, еще интересный момент: в либеральной тусовке навального не пнул только ленивый - популист, националист, большевик, "в принципе не допускающий наличия во власти людей которые делают что-то хорошо" и.т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получение денег от иностранных спецслужб - уголовно НЕ наказуемо. Ты просто должен публично назвать себя иностранным агентом. Про подрывную деятельность вы загнули. Он не террорист, он обычный антисоветчик и русофоб. По УК РФ это, к сожалению не наказуемо. А за свои воровские деяния срок он уже получил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получение денег от иностранных спецслужб - уголовно НЕ наказуемо. Ты просто должен публично назвать себя иностранным агентом.

 

Не надо мешать мух и котлеты пожалуйста. И да, как не странно, минюст не пытается навесить леше ярлык "иностранного агента". Почему интересно? 

 

Про подрывную деятельность вы загнули. Он не террорист

 

уже прогресс. Впрочем "загнул" не я.

 

 

 антисоветчик. По УК РФ это, к сожалению не наказуемо

 

Вполне возможно. Предлагаете миллионы сограждан, которые до сих пор радуются что вырвались из союза - под суд?

 

 

 русофоб.

 

Где вы видели какие либо проявления патологической ненависти (или уж точнее, страха) по отношению к людям или стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо мешать мух и котлеты пожалуйста. И да, как не странно, минюст не пытается навесить леше ярлык "иностранного агента". Почему интересно? 

 

 

"Иностранным агентом" официально обозначается только юридическое лицо. Навальный - физическое лицо. Минюст не карательный орган и ни какие "ярлыки" не вешает. Так называемые "расследования" Начального требуют безумное и бесконечное количество денег. Внимание вопрос! Он уже столько наворовал что может сам всё это финансировать? Или всё таки Навальные не жулик и вор (хотя есть постановление суда что он жулик к и вор) и идёт спонсирование госдепом США?

тонны лжи о настоящем человеке?

Спасибо! Было очень смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где постановление суда, либо реальные доказательства , что идёт финансирование со стороны госдепа. Хватит может уже фуфло это постить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так называемые "расследования" Начального требуют безумное и бесконечное количество денег.

 

Вы знаете как эти расследования проводятся? Я не интересуюсь. "роспил", вроде, в свое время финансировался краудфандингом.

 

 

хотя есть постановление суда что он жулик к и вор.

 

На этом форуме один товарищь выдал формулировку, что дела против навального - липовые, но для страны будет "полезна" его посадка. Когда "патриотическая" тусовка молча соглашается с такими вещами, дальнейшие споры правомерности приговоров абсолютно бессмысленны.

 

 

идёт спонсирование госдепом США?

 

Короче категоричное "деньги от госдепа" можно менять на "ну откуда им еще взяться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где постановление суда, либо реальные доказательства , что идёт финансирование со стороны госдепа. Хватит может уже фуфло это постить?

Ну сам Леха их не открывает, хотя казалось бы чего ему скрывать. Он ж весь ну такой христально честный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете как эти расследования проводятся? Я не интересуюсь. "роспил", вроде, в свое время финансировался краудфандингом.

 

 

 

На этом форуме один товарищь выдал формулировку, что дела против навального - липовые, но для страны будет "полезна" его посадка. Когда "патриотическая" тусовка молча соглашается с такими вещами, дальнейшие споры правомерности приговоров абсолютно бессмысленны.

 

 

 

Короче категоричное "деньги от госдепа" можно менять на "ну откуда им еще взяться".

Как и кем проводятся расследования я знаю не понаслышке: я служил в ОВД. Однако, если посадка будет полезной, то почему при всех нарушениях условного осуждения он до сих пор на свободе? Диктаторской механизм буксует? А может ему лучше сесть и стать "узником"? Кроме плюсов здесь и представить не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сам Леха их не открывает, хотя казалось бы чего ему скрывать. Он ж весь ну такой христально честный.

 

Как и кем проводятся расследования я знаю не понаслышке: я служил в ОВД.

 

Итак в течении первых полуминут ковыряния в гугле и в носу выясняется следующее. Лехой создана контора под названием фбк. Фонд борьбы с коррупцией то бишь. Контора сия официально зарегистрирована, на сайте висят сканы документов. Кроме самого леши в фонде греют попу еще около 30 индивидумов. Официально все это удовольствие стоит триста кило "зелени" в год. Достаточно крупная кнопочка "подкинуть деньжат" присутствует. Тыкать по ней в силу наличие жабы неинтересно.

 

 

Однако, если посадка будет полезной, то почему при всех нарушениях условного осуждения он до сих пор на свободе? Диктаторской механизм буксует? А может ему лучше сесть и стать "узником"? Кроме плюсов здесь и представить не возможно.

 

 В отличие от вас, у меня довольно смутные представления о работе вашингтонского обкома, цру и уж тем более "диктаторского механизма". Возможно, кто-то решил, что "мученик не нужен"@.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

минюст не пытается навесить леше ярлык "иностранного агента". Почему интересно?
Может быть перевербовали? Не зря же, человек имеющий судимость, не шьёт рукавицы, а находится в городе Москва?

 

 

уже прогресс.
а я разве когда то называл мелкого воришку леса г-на Навального террористом? Много чести...

 

 

Предлагаете миллионы сограждан, которые до сих пор радуются что вырвались из союза - под суд?
они уже под судом, Их Господь наказывает :flowers: Примеры наказаний (депопуляция, деиндустриализация, падение уровня образования и жизни) надеюсь приводить не надо?

 

 

Где вы видели какие либо проявления патологической ненависти (или уж точнее, страха) по отношению к людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты