Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

barra

Патриотические Секты Кургиняны Стариковы КОБы итд

Рекомендуемые сообщения

Итак в течении первых полуминут ковыряния в гугле и в носу выясняется следующее. Лехой создана контора под названием фбк. Фонд борьбы с коррупцией то бишь. Контора сия официально зарегистрирована, на сайте висят сканы документов. Кроме самого леши в фонде греют попу еще около 30 индивидумов. Официально все это удовольствие стоит триста кило "зелени" в год. Достаточно крупная кнопочка "подкинуть деньжат" присутствует. Тыкать по ней в силу наличие жабы неинтересно.

 

 

Т.е. ему каждый год "любые желающие" подкидывает деньжат на триста кило зелени?! Вот так легко?! Дайте теперь посчитает по курсу? Т.е. наше общество, которое "помогает" Навальному, далеко не обнищавшее? Или как, если только по курсу 70 выходит 21 лимон? И это только официально! А гранты кто считал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. ему каждый год "любые желающие" подкидывает деньжат на триста кило зелени?!
т.е. именно так. Причём 90% этой суммы идёт с анонимных Яндекс-деньги :) И кто сказал, что ФБК спонсируется из ГосДепа? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я разве когда то называл мелкого воришку леса г-на Навального террористом? Много чести...

 

Вы нет - другие склонны к демонизированию его фигуры.

 

 

они уже под судом, Их Господь наказывает :flowers:

 

Тут мне сразу вспомнился дед, в конце 90-х шопотом рассказывавший анекдот при китайца, КПСС и КПК (Сизю, пью цяй...)

 

 

 

Данный эпизод ни с какой точки зрения его не красит. Я, так наверное, от большой либеральности за то чтобы за мат в общественном месте на 15 суток сажать. Впрочем это никая не фобия а недостаток воспитания.

 

 

Т.е. ему каждый год "любые желающие" подкидывает деньжат на триста кило зелени?! Вот так легко?! Дайте теперь посчитает по курсу? Т.е. наше общество, которое "помогает" Навальному, далеко не обнищавшее? Или как, если только по курсу 70 выходит 21 лимон? И это только официально! А гранты кто считал?

 

  Официально за 2013-й подкинули 23 ляма. Около 16.000 жертвователей. В среднем по полторы тысячи. Какие, собственно, проблемы? В Москве не поленились и проголосовало больше 600 тысяч. А тут вся страна. Вполне естественно что те кто жертвуют не последний кусок от себя отрывают. 

  

 

т.е. именно так. Причём 90% этой суммы идёт с анонимных Яндекс-деньги :) И кто сказал, что ФБК спонсируется из ГосДепа? :megalol:

 

 Яндекс уже "трясли". Жертвователей на избирательную кампанию тоже. Т.е. нисмотря на "изнасилование" яндекса ничего такого не нашли.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы нет - другие склонны к демонизированию его фигуры.
хорошо, что меня от этого открестили... демонизировать мелкого жулика... ну не серьёзно. Он как был вором леса, так им и останется.

 

 

анекдот при китайца, КПСС и КПК (Сизю, пью цяй...)
не знаю, уж извините, но мои слова вы не опровергли, и опровергать слова анекдотом... ну то же не серьёзно.

 

 

Впрочем это никая не фобия а недостаток воспитания.
конечно это не фобия, это имено то, что вы написали - недостаток воспитания, и показатель того, как г-н Навальный относится к своим почитателям.... его слова приводить не буду, ... наказуемо, он сам всё сказал. Но в этом случае я с ним согласен.

 

 

исмотря на "изнасилование" яндекса ничего такого не нашли.
будут искать дальше, в чём проблема? :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, уж извините, но мои слова вы не опровергли, и опровергать слова анекдотом... ну то же не серьёзно.

 

Последствия развала СССР тема для многих тысяч докторских диссертаций, так что спорить тут на полубытовом уровне как то... некрасиво даже. Но мне так "неудачно" повезло оказаться, что никто из моих родственников проживших при союзе 30 и более лет не хотят туда вернуться. Притом что большинство очень болезненно ощутили на себе 92-94-е, всем нравится советское кино, и многие жалеют о потере полубесплатного отдыха на морях-санаториях. Т.е. вобщем реакция "Слава те хосспади" и по отдельным пунктам "Страшно вспомнить".

 

 

конечно это не фобия, это имено то, что вы написали - недостаток воспитания, и показатель того, как г-н Навальный относится к своим почитателям.... его слова приводить не буду, ... наказуемо, он сам всё сказал. Но в этом случае я с ним согласен.

 

Сам я его никогда особенно не почитал, так что мне и не обидно, но кое кого это избавит от иллюзий. Спадение розовых очков всегда полезно.

 

 

будут искать дальше, в чём проблема? :flowers:

 

На данный момент необходима нормативная база под краудфандинг, чтобы все это было в известной степени прозрачно, и сами жертвователи не боялись потом попасть под каток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не хотят туда вернуться.
или не хотят вам в этом признаться :flowers:

 

 

о кое кого это избавит от иллюзий. Спадение розовых очков всегда полезно.
ога, и иногда полезно почитателям г-на Навального об этом напомнить...

 

 

и сами жертвователи не боялись потом попасть под каток.
ээээ..... если я честный жертвователь,... почему я должен бояться попасть под каток? Я просто отдаю СВОИ деньги, если каток у меня потом спросит - ОТКУДА? я честно смогу сказать - с пенсии, отдаю последнее Навальному... в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты