Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KooG

Эксклюзив

Рекомендуемые сообщения

Какие эксклюзивные вещи вы хотели бы видеть в магазинах Астрахани?

Только несверх есттественное,а именно то чего вам нехватает на рынке. То что увидев вы бы сказали "ВАУ самалет!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ железо, по нормальным ценам. Тогда бы я выкрикивая "ВАУ! САМОЛЁТ" доставал бы деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие эксклюзивные вещи вы хотели бы видеть в магазинах Астрахани?

Нормальный выбор КПК, смартофнов и аксессуаров к ним. И по реальным ценам... А то В АГС все валяется Qtek 8310 за 16 штук почти, хотя в нете он 12.5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

В инете закуп,а ты прибавь расходы на доставку,накрутку и тп и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KooG

В нашем городе слишком мало людей для покупки подобных вещей, в основном город ориентирован на покупку - "лишь бы работало, да подешевле".

Привозили к нам модинговые вещи- это круто, но не за такие же бешенные бабки ими торговать. У всех есть Инет и все разбирающиеся в "железе" люди прекрасно знают откуда его привозят и сколько оно стоит, и обидно переплачивать на 50-30 % за то что можно достать дешевле.

Мне например нужны ультрафиолетовые лампы - 2 штуки.

Сейчас пока нет такого железа, про которое я бы сказал - ВАУ!!!

Вообще идет замедление появления новинок (хороших новинок) - все посто увеличивают потребляемость знергии существующего, просто увеличенного в объемах. На днях собрал из старья другой комп - и смотреть на него смешно - НО на чипе видеокарты нет ВООБЩЕ НИКАКОГО РАДИАТОРА - и все работает. Вопрос о быстродействии даже не поднимается, смысл в том, что по-настоящему НОВЫХ вещей не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как получается,ранее в подобнах темах про комп рынок в астрахани все возмущаись нет этого,нет ого,а как был задан конкретный вопрос что вы хотите ,так сразу и некто ответить неможет,я вас непонимаю господа <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что хочет народ имхо !!

ВСе хоят чтобы им тут в астрахани предлагали железо по московским оптовым ценам в розницу. :)

 

Хотя никто не упоминает о том что со склада на заводе пиво тоже дешевле но пока оно доходит до розничных магазинов оно "дорожает" да и вообще так со всем товаром.

Любой товар всегда где то есть дешевле чем там где проще его купить. Это закон рынка, который многие называют "законом подлости" начиная хаять нашу деревню и т.д. В москве ведь красная рыба и чернаяя икра наврняка ведь дороже чем у нас в селах приморских, и москвичи особо не понтуются и не ездиють за икрой в астрахань --типа "ПОТОМУ что там дешевле"

 

Хочу призвать коллектив смирится с положением и либо самому привозитьс москвы или с китая железки и продавать из здесь по закупочным ценам либо выбирать из предлагаемого ассортимента и выбирать где подешевле если уж так гонитесь за ценой.

 

Вот такое будем мае имхо

 

Добавлено ([mergetime]1162800134[/mergetime]):

Какие эксклюзивные вещи вы хотели бы видеть в магазинах Астрахани?

Только несверх есттественное,а именно то чего вам нехватает на рынке. То что увидев вы бы сказали "ВАУ самалет!!!!"

335042[/snapback]

 

хочу купить себе новую косуху ! старая совсем износилась :(

скажите где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топовые видеокамеры и аксессуары к ним.

мотоциклы 400 кубовые Ямаха

трава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные автомобильные GPS навигаторы, с сенсорным дисплеем и прочими прелестями. Даже конкретно модельку назову Tom Tom One, а то кругом одни гармины B :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модинговых пренадлежностей явно не хватка в городе. И ещё насчёт компонентов ПК: заинтересовали только те, которые есть в Столице в Трёх Котах, кругом одно и тоже, там хоть что то порадовало. Хотел купить МХ518 (мышку), нигде нет, в Элисте купил, в ЭЛИСТЕ!!! А у нас нет видилите, правда недавно в Гранд Ривере видел. И главное что бы цены были доступные, и прайс с картинками и описанием. Про автомагазины я уже молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Я свой Razer заказывал с Москвы, а МХ518 - спокойно лежит в Эльдорадо на Звездной B)

KooG - поможешь с лампами-то, или как?

У нас в городе есть они в магазинах с электротоварами, но только на 220 Вольт, а хотелось бы не лишние провода в системник пихать, а подключить к блоку питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Ну кароче тебе нужны молдинговые прибомбасы ,а именно лампы! Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазина с антикварным оружием (открылся "Ратибор" но там новодел).

Экологически чистые продукты.

Чай, только хороший, а у нас помоему или плохой или дорогой, а вот именно с хорошим проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экологически чистые продукты.

Чай, только хороший, а у нас помоему или плохой или дорогой, а вот именно с хорошим проблема.

У меня такой вопрос возник. Если тема в Hardware, может, тут о "эксклюзиве" харвара имелось в виду? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai

Вот и я о томже!

Просто неъхотелось "тыкать носом" в название топика,что бы необидеть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KooG

Да именно - но только не неоновые, а именно ультрафиолетовые - 2 шт. На ультре их уже нет - сейчас там хоть шаром покати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ультры таможеники склады арестовали :ph34r: ес-но ... ни кто им товар не давал и сами они не дурачки его закупать...

 

сорри за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радио детали! Контроллеры! ОООчень много Разных!

 

 

 

Вот для чего : www.t47t.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты