Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

игры для Android

Рекомендуемые сообщения

Во что шьётесь?

Shadow Fighting 2 -файтинг с элементами рпг (получение уровня, прокачка скилов, покупка прокачка зачаровывание шмота и боевой магии)

Есть скудное подобие сюжета. Несколько режимов боя. 

Из достоинств. Неплохая графика (хоть персонажи тупо чёррные тени), неплохие боевые движения, большое разнообразие оружия (хоть оно и однотипное) и шмота.

Из недостатков. Лимит энергии для проведения боёв. 5 боёв потом накладываются ограничения по времени. В принципе не сильно напрягает только если не "застрял" на каком нибудь из боёв

Донат есть. Игровое золото заработать несложно, а вот кристаллы проще купить чем заработать. Но это если уж очень захочется шмотки необычные по виду, а по свойствам можно и зачаровать.

 

Мегаполис строю город. А вот здесь без доната тяжко. Даже если есть друзья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Shadow Fighting 2
А что взломать на донат через Freedom, без рут через CreeHack - не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hill climb racing - цель игры проехать на машинке как можно дальше. При этом местность становится все более пересеченной, топливо заканчивается, мощности не хватает. Зарабатываем монеты, модернизируем тачку, открываем новые треки и машины (есть даже танк и поезд для американских горок). Одна из моих самых любимых игрулек на андроиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

lash of clans- прикольная стратежка

ихняя реклама задолбала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если играю на телефоне в игры, то это в основном "2048" - интересная логическая.
В он - лайн игры на телефоне не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я если играю на телефоне в игры, то это в основном "2048" - интересная логическая.

уже не интересная и не логическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю поиграть на телефоне в игры когда на работе есть свободное время, скачиваю вот с этого сайта https://veadug.com , недавно скачала очень интересное приложение и несколько игр, теперь есть чем заняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот начала играть в MORTAL KOMBAT - невероятная графика и оригинальные игровые приемы стали доступными в мобильной версии. Суть игры в том, чтобы собрать команду элитных воинов и соревноваться в турнире. Как по мне,  очень интересно и  захватывающе
Скачать бесплатно на https://androidspin.com/ можно 

e5e37e87767bdcb1618795b941d7dda8-thumb_w256_h256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты