Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

МАРИЯ13

КУПЛЮ ДАЧУ

Рекомендуемые сообщения

КУПЛЮ ДАЧУ ИЛИ ДАЖЕ ЗАБРОШЕННЫЙ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК В РАЙОНЕ ТРИ ПРОТОКА, ТЭЦ-2!! С ДОКУМЕНТАМИ!!

ОТ 6 СОТОК И БОЛЕЕ...

СВЕТ И ВОДА ЛИБО НА УЧАСТКЕ, ЛИБО ЕСТЬ РЯДОМ!!

ЖЕЛАТЕЛЬНО РАССРОЧКА (ОФИЦИАЛЬНАЯ)

ИЛИ ОБМЕН! ВАШИ ВАРИАНТЫ!!!

СТОИМОСТЬ ОКОЛО 100.000 РУБЛЕЙ!!!!

8-905-481-92-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 000 рублей даже не знаю где такие цены щас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 000 рублей даже не знаю где такие цены щас....

на авито нашла уже более 10 варианов дачных участков, даже ухоженных, но возможно и здесь что то появится что мне подойдёт

ХОЧЕТСЯ ТЭЦ-2. там у меня знакомые в ветеране купили за 70 тыс-6 соток в рассрочку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "ветеране" нет воды.

вроде поливная есть. значит буду возить

если есть варианты в ветеране-меня устроит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поливная с кутума само собой). Речь о питьевой. Вроде хотят, собирают средства. Телефоны в личку кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поливная с кутума само собой). Речь о питьевой. Вроде хотят, собирают средства. Телефоны в личку кинул.

спасибо огромное)

неее) питьевая это роскошь) поливную хочется хотя бы))) председатели все в основном хорошие, помогают, хотят чтоб не пьющие, молодые занимались приезжали, деньги сдавали, взносы! я расчитываю купить у пенсионеров, стареньких людей-у которых нет молодых наследников желающих заниматься дачей-а им уже тяжело. вот в ветеране дедушка как раз такой. ему за 70, сын уже уехал в москву, вот он за 120 и отдаёт 11 соток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На досуге поинтересуйтесь кадастровый стоимостью. У нас 6соток -130/140т.р. так что дедушка ваш, это подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунды не говорите, вы видимо последний раз были на дачах в 90х. Сейчас украсть дороже, чем купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунды не говорите, вы видимо последний раз были на дачах в 90х. Сейчас украсть дороже, чем купить

у нас там было два участка в ст энергетик возле депо. вы там что-то выращивали и знаете обстановку или просто балабол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На досуге поинтересуйтесь кадастровый стоимостью. У нас 6соток -130/140т.р. так что дедушка ваш, это подарок)

думаю если ещё найдутся варианты там же участоки пусть и 6 соток за 130 000 меня тоже устроит, рассматриваю разные варианты! хочется иметь возможность выбора!

на этих дачах всё цыгане обносят и бичи. всё что вырастите - соберет кто-то другой

про циган мне говорили, и про ворон! но мне нравится район очень! плюс я сразу же забор и собак туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Содружество" не знаю, знаю "ветеран", " жасмин", "теплоэнергостроитель", " нефтегаз", "станкостроитель", " фрегат", "надежда". И через кутум по моему " Труженник". Между "фрегатом" и "надеждой" есть ещё общество но название не помню. Цена в основном зависит от перспектив общества, электричество вроде во всех есть и вода поливочная тоже, с разным успехом, но есть, дальше это народ и руководство, где более молодые дачники, там ещё есть тенденции к улучшениям, где пенсионеры там похуже. Здесь нужно все самим, а пенсионерам уже не интересно ни дороги делать, ни коммуникации вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Содружество" не знаю, знаю "ветеран", " жасмин", "теплоэнергостроитель", " нефтегаз", "станкостроитель", " фрегат", "надежда". И через кутум по моему " Труженник". Между "фрегатом" и "надеждой" есть ещё общество но название не помню.

ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН СКИНУТЬ КАДАСТРОВЫЙ. ГОВОРИТ У АВТОПЛОЩАДКИ-ГДЕ ОБУЧАЮТ ВОЖДЕНИЮ НАЛЕВО И ПО ПРЯМОЙ. ГОВОРИТ ЕГО УЧАСТОК У КУТУМА ПРЯМ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПОМОЩЬ)) НА ВЫХОДНЫХ ПОЕДУ ПОСМОТРЮ)) ПОИСК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

:clap_1: А ТАМ С\Т РОМАШКА! ВСПОМНИЛА НАЗВАНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают в С/Т наука за ТЭЦ 2... за 80 тысяч в рассрочку. Так и не нашла его. Может кто знает?

Ищу дачу в районе Тэц-2 и Три Протока-не дорого

Или ваши варианты до 100.000 рублей!!!

Актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуляйтесь по самим дачам, там бывает объявления о продаже вешают. Прошлой весной приобрел там участок за 100. Пока не пожалел. Единственное что дорога не айс. А соседи не особо горят желанием скидываться на нее(

А так район не плохой. Есть люди кто постоянно там живет, цыгане особо не лезут. С поливом проблем нет.

Я бы посоветовал ближайшее к берегу ст. энергетик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуляйтесь по самим дачам, там бывает объявления о продаже вешают. Прошлой весной приобрел там участок за 100. Пока не пожалел. Единственное что дорога не айс. А соседи не особо горят желанием скидываться на нее(

А так район не плохой. Есть люди кто постоянно там живет, цыгане особо не лезут. С поливом проблем нет.

Я бы посоветовал ближайшее к берегу ст. энергетик

да, я распечатала тоже обЪявления, что готова купить участок-поеду на следующие выходные расклею по доскам с объявлениями) спасибо за совет огромное) предлагают разные районы-растопуловка, осыпной очень много. но пока жду варианта у тэц 2. ищу. есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты