Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

МАРИЯ13

ПРОДАМ ГАЗЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

КУПЛЮ ДАЧУ ИЛИ ДАЖЕ ЗАБРОШЕННЫЙ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК В РАЙОНЕ ТРИ ПРОТОКА, ТЭЦ-2!! С ДОКУМЕНТАМИ!!

ОТ 6 СОТОК И БОЛЕЕ...

СВЕТ И ВОДА ЛИБО НА УЧАСТКЕ, ЛИБО ЕСТЬ РЯДОМ!!

ЖЕЛАТЕЛЬНО РАССРОЧКА (ОФИЦИАЛЬНАЯ)

ИЛИ ОБМЕН! ВАШИ ВАРИАНТЫ!!!

СТОИМОСТЬ ОКОЛО 100.000 РУБЛЕЙ!!!!

8-905-481-92-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ГАЗЕЛЬ или ДАЧА? :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100000 с документами ???? Нет таких цен. Если интересно могу дать телефон председателя "нефтегаз" заброшенные участки у них есть, но за документы трудно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу куплю дачу! и параллельно решила продать газель! возможен сразу обмен дачи  на газель! просто объявление сохранилось не коректно, к сожалению, и возникла путанница! а как исправить незнаю! и за 50 тыс участки предлагают с документами! ищу для себя самый приемлемый вариант! 


100000 с документами ???? Нет таких цен. Если интересно могу дать телефон председателя "нефтегаз" заброшенные участки у них есть, но за документы трудно сказать

любая помощь приветствуется! в том районе огромное количество заброшенных дачных участков, сейчас ищу выход на собственников, через председателей! да право собственности на участок у продавца должно быть обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в "энергетике", председателя " ветерана" тоже знаю. Так вот участки, заброшенные есть, но если они совсем заброшенные, то нет владельцев, их надо разыскивать, а значит и нет документов, а если не совсем заброшенные, то значит люди за них хотят больше чем 100000. Есть вариант берете участок в аренду и занимаетесь сами, розысками владельца и оформлением документов. В "нефтегаз" участки такие же, но у них вроде юрист занимается вопросом документов, с мая прошлого года. Пока результатов не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в "энергетике", председателя " ветерана" тоже знаю. Так вот участки, заброшенные есть, но если они совсем заброшенные, то нет владельцев, их надо разыскивать, а значит и нет документов, а если не совсем заброшенные, то значит люди за них хотят больше чем 100000. Есть вариант берете участок в аренду и занимаетесь сами, розысками владельца и оформлением документов. В "нефтегаз" участки такие же, но у них вроде юрист занимается вопросом документов, с мая прошлого года. Пока результатов не видел.

если есть телефоны-буду благодарна за помощь! может кто то упоминал о продаже? в ветеране дедушка за 120 отдаёт 11 соток, но за всю сумму сразу! а у меня сейчас всей суммы нет! если продасться газель, то куплю у него! я не имею в виду документы под продажу, а документы подтверждающие собственность не более. на выходных туда поеду узнавать. так же есть много вариантов на бабайкке, трусово, фнтово-там вот и рассрочку нашла и цены доступные. но хочу всё же попробовать в любимом районе что то найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет на Трусово в каком районе участки есть подскажите? я бы тыщ за 100 в военном городке купил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трусово где именно. На николаевском шоссе есть, где мирный нашла, в конце солянки и очень много у морского и 3 интернационал есть. В военном не встречались-видимо там мало дачных кооперативов. Или дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты