Kai

Проблемы с компом

Рекомендуемые сообщения

Недавно появилась одна проблема:комп сам по себе начал выключатся и не включается в течение 5 мин.

Помогите разобратся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существует специализированная тема

Нечего зафлуживать раздел.

 

Закрыто

 

Kai

 

Чё тему подминаешь. Нехорошо, Hardware так Hardware чё в одну тему(твою) все проблемы лепить, потом хрен разберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

Все разберешь, если читать. Меня не впечатляет манера форумчан создавать новые темы по любому поводу. Особено, если ответом на вопрос послужит пара постов, а потом понесется флуд. Так что быть одной теме, а тут уж разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanKo

Если ты имеешь виду комп, а не ноут, то у меня в висте дома норм работает WI-FI. И с ХРюшой соединяеться. Подробнее напеши где, как, через че соединяешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН! такая проблема... система 2.1. аудио карта Creative Audigy Live! 24 bit. Понимает мой саб как левый канал, а правый норм. Левый динамик ваще не видит. У этой системы 2.1 только 1 вход. что делать. все настройки перерыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. проблема решилась. Оторвался один из связующих проводков... переделал - всё попёрло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРоблема такая...Комьютер часто перезагружаеться, просто так! Вирусов нету(недавно форматировал) ВОт системные конфигурации

Системная плата:

Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz (7 x 267)

Системная плата MSI P965 Neo (MS-7235) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Чипсет системной платы Intel Broadwater P965

Системная память 1024 Мб (DDR2-533 DDR2 SDRAM)

Тип BIOS Award (08/18/06)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бля у меня проблема со звуком, в играх у меня колонки шумят( какието мелкие помехи) при соединение USB+ЗВУК.ПРОВОД(зелёный такой). Когда USB не подключён всё норм (хотя тоже есть некоторые глюки). Но без USB на дисплее колонки нихрена ничё не показывает. Чё мне делать? Дрова стоят свежие. Звук встроеный. Колонки Logitech-Z10.

у меня что-то похожее было. решение - убери чувствительность и звук микрофона. хоть и не подключены, но могут влиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРоблема такая...Комьютер часто перезагружаеться, просто так! Вирусов нету(недавно форматировал) ВОт системные конфигурации

Системная плата:

Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz (7 x 267)

Системная плата MSI P965 Neo (MS-7235) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Чипсет системной платы Intel Broadwater P965

Системная память 1024 Мб (DDR2-533 DDR2 SDRAM)

Тип BIOS Award (08/18/06)

З.Ы.

Может система охлаждения не справляеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarkLogan

характеристики бп в студию... скорее всего перегрев или бп (опять же перегрев или чего еще) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет! хочу купить системник себе новый и никак не могу определиться что сейчас взять....кто советует Кор(разные), кто Атлон 5000...6000...так что лучше?? какую видео ставить!!?? что скажите? только плиз в разумных пределах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых это не та тема. Во вторых - "разумные пределы" это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если это не та тема, то куда скажи куда написать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIKOT

сам когда-то был фанатом AMD... но с выходом ядра conroe от intel поменялся во взглядах...

На данный момент лучшим выбором будет Intel-овские процы именно на этом ядре...они лучше гонятся..а греются меньше. Исходя из бюджета разумным пределом можно считать Intel Dual Core e21xx (Желательно с более высоким индексом ибо там множитель больше а шина та же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в наличии мат.плата GA-8IG1000-G. Сейчас работает с двумя IDE винтами. в инструкции написано, что поддерживаются винты SerialATA. Вопрос: будут ли работать 2 винта вместе, если один подключен через IDE, а другой через SATA?

Ни разу просто с SATA не сталкивался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канеш будут. А куда им деваться?

Твоя:

Serial ATA 2 канала с возможностью подключения 2х устройств

Поддержка UDMA/66 Да

Поддержка UDMA/100 2 канала с возможностью подключения 4х устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Тут такая ерунда случилась. Буду подробно описывать проблему. Поставил комп на ждущий режим на пол часа. Прибежал с улицы, врубаю. Резко погас монитор. После перезагрузки компа пошли зелёные полоски по всему экрану(артефакт помойму называется). Переустановил дрова на видюху - не помогло :( Думал перегрев, вроде нет(температура 42). Винда быть не может, так как этот так называемый артефакт есть и при включении биоса. Как только видна загрузится монитор отрубается. В безопасном режиме работает, но с этими полосками. Парни подскажить в чём проблема? Неужели сгорело что-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно что-то с видео подсистемой. Пока ты ходил гулять могло произойти что угодно! Прибежал твой кот, залез в системник и поработал. Опиши лучше какая видюха какой монитор. Все равно сделай так. СНЕСИ ПОЛНОСТЬЮ ДРОВА, ВЫТАЩИ ВИДЕО из матплаты, потом обратно вставь и поставь дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Proton

Зайди в биос, если полоски на месте то копи деньги на новую видюху, а если все "четко" то переставь винду. Кардинально, но очень действенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видюха - ASUS GForce EN7600GT (PCI Express). Моник - LG 40BQ (ЖК). Сделал как выше посоветовали: снёс полностью дрова, поставил видюху заного, но не помогло :( Когда заходишь в биос полоски остаются. Походу придётся копить на новую видюху. Честно говоря страно очень получилось. Температура всегда стабильная была, глюков никогда небыло, а тут бац и усё :( Спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно сбивается дата и время, из-за чего может быть? вроде слышал батарейка какая то в Системнике есть, как её заменить и как она называется, ну и где примерно находится? в какой области блока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто =)

Вскрываешь системник смотришь на мать там батарейка такая плоская между двумя пластинами железки зажата)) вынимаешь осторожно и вставляешь новую, правда у тебя собъётся всё время, возможно винда и проги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOD

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...