Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

STG

Элитного кота

Рекомендуемые сообщения

Серый очень большой  и умный кот (будет) - отдам за бесплатно или небольшое вознаграждение.

дата рождения 07.12.14. Родители Тайская сиамка самка и Бомбейская пума самец.

Цвет чистый серый-дымчатый. Длинноухий, длинномордый крысолов. В помете всего двое было (порода) он и голубоглазая черная кошка с иными характеристиками (забрали).

 

По характеру, будет кот не любящий находиться на руках долгое время, охотник (попугаи, хомяки, крысы, рыбки и прочая живность будет съедена), Понимающий и обучаемый через силу кот, к лотку приучили через порку по сраке, переучивать скорее всего прийдется к новому месту, в общем умный и пиздюля понимает что хорошо.

Для детей младше 10 лет не рекомендую, животное с характером и умное. Кастрировать не рекомендую.

Из предыдущих пометов за 3 года был один похожий кот. Животное похожего генотипа хозяева утратили к сожалению, но животное уникальное было. Как собака.

 

 

За пометом от моей кошки всегда очередь небольшая, кот свободен, все ждут кошек, возьмите кота, редкий кот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

редкий кот....

судя по тому, что к лотку через порку приучали, не очень-то и редкий и не очень умный.

Зачем животину бьете-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что к лотку через порку приучали, не очень-то и редкий и не очень умный.

Зачем животину бьете-то?

Шутка была, ты чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN, а я бы взяла, если б было, куда. Уж больно описание интересное. :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот радует новую хозяйку уже. Тема закрыта.

 

Если хотите такого же оставляйте заявку в личку, если с следующего помета будут конечно такие экземпляры.

Я тут на форуме больше не занимаюсь перепиской, звоните не стесняйтесь.

 

Вот приблизительно такой кот был первый...

Этот будет такой же

post-25376-0-96937800-1421787275_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. Новый помет 2 черных (или опять серых) 1 белый (наиболее вероятно что кремовый окрас). по 2.5 тысячи самец по 2 тысячи самка.

Кто какой пока не знаю только народились. Фото позже. Животные уникальные, не простое кошачье уличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты