Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Трагедия в Гюмри

Рекомендуемые сообщения

12 января в городе Гюмри на севере Армении были убиты шесть человек — члены одной семьи. Взрослых убийца расстрелял из автомата, а двухлетнюю девочку зарезал штык-ножом. Шестимесячного младенца Пермяков тоже пытался заколоть, однако малышу удалось выжить, он госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.
 

wtch.png10-voen_avg.jpg

Пермяков вскоре после этого был задержан и находится на территории военной базы. В среду он стал обвиняемым по статьям Уголовного кодекса Армении. Ранее в пресс-службе Генпрокуратуры Армении сообщали, что Пермяков не будет передан армянским следственным органам, так как является гражданином России и находится под юрисдикцией следственных органов РФ.

Сегодня в Гюмри прошли тысячные акции протеста у здания генерального консульства РФ и 102-й российской базы с требованием выдать армянской стороне Пермякова.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1288179/#ixzz3OtlqfFcs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расследовать, и если виновен родственникам убиенных его отдать. Они должны решать как с ним поступить, может усыновят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Они должны решать как с ним поступить
:newconfus: точно они? не суд? Я что то не припоминаю, что уже проведено расследование... Да и делами военнослужащих занимается военная прокуратура, и судит военный трибунал. ПРИВЛЕЧЬ к расследованию работников армянского МВД.. да, соглашусь. ОТДАВАТЬ российского гражданина им? Ни в коем разе. Его уже заочно назначили виновным и приговорили..

 

Меня в этом деле другое заинтересовало... массовая акция у консульства и воинской части. Участники были скоординированы через соцсети... предварительно выехала автоколонна, потом пошли пешие.... ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть родственникам убиенных его отдадут, но через пару недель, когда страсти и эмоции поостынут. Они должны решать как с ним поступить

Законы шариата что ли? Или по племенным обычаям серебряныхкнязей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в этом деле другое заинтересовало... массовая акция у консульства и воинской части. Участники были скоординированы через соцсети... предварительно выехала автоколонна, потом пошли пешие.... ничего не напоминает?

 

ты прав, недавно Армения присоединилась к евразийскому союзу, ответка не заставила себя долго ждать, разбираться с этим солдатом надо обстоятельно, возможно подстава (напоили, в руки автомат вложили и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы говорите что надо в армии служить - посмотрите на это лицо, питекантроп какой то, дебил

 

это просто общественный резонанс, а представьте что внутри армии творится, если там такие дебилоиды служат

 

а таких в армии большинство - посмотрите потом кто в милиции работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно подстава (напоили, в руки автомат вложили и т.п.)

ага ЦРУ поработало. конспирологи доморощенные

 

а таких в армии большинство - посмотрите потом кто в милиции работает

уклонист? здесь таких много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уклонист? здесь таких много...

кто? и где "здесь"?

 

реально, много поездил по стране - правильно сказал жириновский 

 

реально на урале и дальше на восток одни дебилы живут

в карелии тоже валенки, но у них там солнца дефицит 

 

а армия это прямое зеркало положения в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю у меня знакомый там служил . то марш броски по горам , то  полоса с препятствиями  ,то давайте вытащим  двигатель из этой бмп и посмотрим на него , а потом обратно засуним ,короче лишь бы до кровати и спать 2003 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы говорите что надо в армии служить - посмотрите на это лицо, питекантроп какой то, дебил

 

это просто общественный резонанс, а представьте что внутри армии творится, если там такие дебилоиды служат

 

а таких в армии большинство - посмотрите потом кто в милиции работает

тебя на лысину побрить на вид такой же будешь :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время столкновений, которые начались из-за убийства российским солдатов семьи в Армении, появились первые пострадавшие. По крайней мере 12 человек получили ранения, среди них есть полицейские и журналисты. Демонстранты требуют выдать российского солдата армянской стороне для суда

Как видно на трансляции ARAJIN LIVE, столкновения сейчас идут на улицах города. Слышны взрывы взрывпакетов. Силовики пытаются оттеснить протестующих, их в ответ закидывают камнями. Некоторых из протестующих задерживают. Столкновения из-за убийства армянской семьи российским солдатом начались вечером 15 января. Участники акции протеста начали закидывать полицейский кордон у Генконсульства России. Для сдерживания участников акции силовики применяли светошумовые гранаты. «Мы требуем, чтобы предварительное следствие и судебный процесс прошли здесь, а также чтобы он [российский солдат] нес наказание в уголовно-исполнительном учреждении Армении. Прокурор говорит, что это не принципиальный вопрос, но всех интересует, где преступник будет нести наказание», – заявлял Armenia today один из участников акции. Участники акции скандируют: «Наказание в Армении».


Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/15/01/2015/54b8050c9a794714b8098159#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

 

 

дикари :grrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысли дикари?  Они хотят чтобы человек понес заслуженное наказание. Пусть его в Армянскую тюрьму сажают и насилуют до конца его жизни в зад за убийство детей. Такое наверно только под спайсом можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысли дикари?  Они хотят чтобы человек понес заслуженное наказание. Пусть его в Армянскую тюрьму сажают и насилуют до конца его жизни в зад за убийство детей.

ты сомневаешься в российском правосудии? армянское будет более справедливым и беспристрастным? я как раз наоборот думаю. И конституция РФ запрещает выдачу российских граждан другим государствам. Давайте вытрем ноги о нашу Конституцию что ли? наказание по УК Армении за двойное убийство такое же как и в РФ от 8 до пожизненного.

А дикари потому что в своих же полицейских камнями кидают .... они то тут  причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нужно вернуться к смертной казни. Ты почитай что он сделал  резал детей ножом 2 года и 6 мес  детям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нужно вернуться к смертной казни. Ты почитай что он сделал  резал детей ножом 2 года и 6 мес  детям. 

я согласен насчет смертной казни, но сделал ли он то что ему сейчас приписывают пусть независимый суд решит, а не толпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сомневаешься в российском правосудии? И конституция РФ запрещает выдачу российских граждан другим государствам.

Я сомневаюсь! Вернее уверен, что слова российское и правосудие несовместимы! Но к теме это не относится. Конституция запрещает выдачу, но он ведь уже на территории другого г-ва. Выписать ему командировку в Россию, пусть топает на вокзал... вобщем под любым юридически обоснованным предлогом вывезти его с территрии базы, а там армяне его сами арестуют, или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нужно вернуться к смертной казни. Ты почитай что он сделал  резал детей ножом 2 года и 6 мес  детям. 

Наверное, русским стоит тоже подниматься и протестовать и громить посольства и взрывать пакеты после убийства русских семей таджиками, узбеками, грузинами и прочими прочими прочими. А таких убийств ой как мноооого. Вся страна в протестах, работать некогда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь! Вернее уверен, что слова российское и правосудие несовместимы! Но к теме это не относится. Конституция запрещает выдачу, но он ведь уже на территории другого г-ва. Выписать ему командировку в Россию, пусть топает на вокзал... вобщем под любым юридически обоснованным предлогом вывезти его с территрии базы, а там армяне его сами арестуют, или...

по закону военнослужащего судит военный трибунал. непонятно зачем они после задержания его передали нашим военным...хотели как лучше чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой шариат. они православные

У вас по-ходу все православные.

 

Наберут в армию всякую мразь наркотскую, лишь бы план по призыву выполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас по-ходу все православные.

 

Наберут в армию всякую мразь наркотскую, лишь бы план по призыву выполнить

так он контрактник       нет все-таки срочник. отслужил полгода, к тому же дезертир раз сбежал с оружием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тоже "хорошо"

во вторых эта часть относится к тем, что должны быть боеготовы туда абы кого не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас по-ходу все православные.

армяне православные!!!!!!!!

и осетины кажись тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты