Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

astrprint

Новогодняя распродажа

Рекомендуемые сообщения

Предлагается к продаже абсолютно рабочая техника, продается, так как лежит мертвым грузом и не используется.

 

1. Ноутбук Aser Aspire 5749-2354 - цена 10

сдохла батарейка и немого залипает клавиша "Т"

 

2. Нетбук Samsung N150 plus - цена 8

 

3. Планшет Samsung galaxy tab P1000 - цена 10, чехол и флешка на 2 гб в подарок.

 

4. Жесткий диск 2,5 500 Гб. Samsung HN-M500MBB - цена 8 новая цена - 3

 

Список будет обновляется, пошел искать что еще есть выставить на продажу.

 

 

UPD.

5. Принтер HP LaserJet 1100, без картриджа, рабочее состояние неизвестно - цена 1

 

6. Принтер HP LaserJet 4L, должен быть рабочий - цена 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4. Жесткий диск 2,5 Samsung HN-M500MBB - цена 8

Шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@astrprint,

Беру за 8 баксов.

тогда а я оптом 

 Aser Aspire 5749-2354 - за 10 + Samsung N150 plus - 8 +  Samsung galaxy tab P1000 - 10 +  принтер HP LaserJet 1100, без картриджа, рабочее состояние неизвестно -  1+  принтер HP LaserJet 4L, должен быть рабочий -  2 = 10+8+10+1+2 = 31 ёллар

такое ощущение, что мы внуки Эмиратских шейхов, и нам при рождении мильёны на личный счёт положены....

 

 

ни хрэна себе  Новогодняя распродажа

    Ничего личного, прошу пардона, если причинил неудобства...зачепило как-то...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор жжет!!!! :dribble::megalol::wow::shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь последователи найдутся..  :huh1:  хотя, уже есть.. стоит лишь пролистать темы этой ветки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladim, да все норм, жаль конечно, что ты не внук шейха, но возможно все впереди и найдутся родственники, тогда пиши.

 

А если серьезно, то хз какие цены поставить, вот есть предложение от gueyron продать за 8 баксов диск, ну и нах? да за такие деньги я и сам куплю, а так лежит жрать не просит, в хозяйстве все сгниет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь за нескромность но ты вперед сам сгниешь чем по своей цене что-то продашь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуй, ну если не трудно, это же форум, все обсуждаемо. Скажем так, стоит ценник, который меня бы устроил.

Тем более все рабочее. Вот например диск продается, потому что на смену ему пришел SSD, а так бы и не продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@astrprint,

Ты все верно указал, 100%, только еще к цифрам допиши символ $, и я в пересчете по сегодняшнему курсу могу купить жесткий и планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladim, да все норм, жаль конечно, что ты не внук шейха, но возможно все впереди и найдутся родственники, тогда пиши.

 

А если серьезно, то хз какие цены поставить, вот есть предложение от gueyron продать за 8 баксов диск, ну и нах? да за такие деньги я и сам куплю, а так лежит жрать не просит, в хозяйстве все сгниет.

я тоже жалею, что я даже не внук любимого евнуха самого бедного эмиратского шейха... а может это и к лучшему...

а если серьёзно: по моему мнению

- винт по деньгам  в районе 1800-2000 рублей при устловии девственности поверхности и удачного смарта...на форуме типа таких ценников на 500-ки , я свой подороже залудил - типа тоненький...но торгуюсь без проблем

- ноут с учётом батарейки, отсутствия дискретного видео и обыной конфигурации -тясяч 8-8,5 рублей...

по остальному толком не скажу ...как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladim, спасибо за развернутый ответ. С диском наверное и правда погорячился, но цена взята не с потолка, а с яндекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты