Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Редирект на рекламный сайт с рефкой

Рекомендуемые сообщения

http://url4short.info/f81a2952

Кто-нибудь попадал с форума на этот сайт?

 

На др. форумах сказано что заражен стиль темы, причем появился редирект когда Григорий изменил мобильную тему. По идее, если почистить куки, то редирект снова появляется, раз в 10 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не запомнил, на какой сайт происходило перенаправление, но вчера вечером я не сразу смог открыть тему в разделе "Юмор" - то ли демотиваторы, то ли смешные картинки. В результате я, чтобы посмотреть содержимое страницы Форума, останавливал загрузку страницы моим браузером в тот момент, когда она ещё не завершилась, но все сообщения уже были загружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, вроде бы я почистил стиль, но судя по темам на других форумах, эта бяка может вылезти снова.

Если увидишь ещё раз, напиши, пожалуйста, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вчера днем несколько раз на этот сайт перенаправляло, аваст ругался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory,

Читай, на др. форуме способ лечения, сейчас опять из кеша вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай, на др. форуме способ лечения, сейчас опять из кеша вылезет.

Я не нашел на форумах способов лечения. Все кэш подчищают, потом у них снова вылезает, а дальше никто им не ответил более. Патчи годовой давности, отсутствие которых приводило год назад к этой проблеме, у меня все стоят, но тема продолжает появляться.

 

Везде пишут только закомментировать вредоносный код, и тогда он больше не появляется, но как он туда внедряется? Через какую дырку? Это не поясняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты