Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Юльча

Отношения в паре, рай для семьи

Рекомендуемые сообщения

А если человек не хочет обсуждать проблемы?

Что тогда?

 

Кстати, странно, что сразу ссылку на семинар не дали.

Стараться убедить, что нужно. Мне стало жить на много проще,  когда мы боле менее стали говорить о проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе жить и "на много" проще, но всё равно ЖОПА - ибо ПРИВОРОТ. (сам рассказывал)

 

Почему боишься развода ?

Боишься что суд не оставит сына с тобой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе жить и "на много" проще, но всё равно ЖОПА - ибо ПРИВОРОТ. (сам рассказывал)

 

Почему боишься развода ?

Боишься что суд не оставит сына с тобой ?

 Я просто не хочу развода так как люблю жену.

Ты нашел кстати работяг чтоб тебе однушку отремонтировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это бесполезно. Потому что через недельку жизнь повторится. Жизнь гораздо длиннее недельки.

Ну да, все верно, когда на первое место в отношениях людей выходят деньги, тут уж как ни верти, отношения рассыпятся в прах, даже если у мужика миллиарды. Сейчас чем плохо молодым парням - то что в них видят будущий источник доходов, надежный денежный запас. Какие уж тут отношения. Остается только терпеть :( Раньше были времена, а теперь мгновения.

Я не выходила замуж за деньги, сама достаточно обеспеченная дама. Скорее покорил романтизм который мне давал будущий тогда супруг. Сейчас планирую пойти с ним на КОММЕРЦИЯ ТОЛЬКО ПЛАТНО , хотелось бы с ним, но это скорее женский тренинг. Только ждать его еще до февраля месяца(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: :megalol: :megalol: 500р за 2 часа? И вам откроются все тайны самопознания? Так это даром!!! Дайте два! :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и раскрыта интрига. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Стараться убедить, что нужно. Мне стало жить на много проще, когда мы боле менее стали говорить о проблемах.

Стараться убедить - значит давить. Давить - это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабы обожают хороших лакеев, кучеров и подай-принеси прислугу. Ему это надо помнить всегда. 

 

Если слуга старается убедить в чем-то свою госпожу, он выходит из повиновения. Ему становится намного проще, а его госпожа имеет мигрень и тратит дополнительные силы на поиски нового слуги. Вот ведь, ничему они не учатся, эти слуги!

 

И выглядеть слуги должны соответственно

 

post-54509-0-50150000-1421673711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На семинар я бы не пошла. А вот лучше идти к психологу, но решите на самом деле вам нужно сохранить отношения или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты