Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bleid300986

Куплю кулер для видеокарты His Radeon HD 6850

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане , возникла такая проблема , что на моей видеокарте HIS Radeon HD 6850 начал "умирать" кулер т.е очень медленно крутится и малень гремит. Хочу преобрести кулер подходящий под данную модель видеокарты , жду ваших предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как он хоть выглядит!? нам самим догадываться какой у него крепеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане , возникла такая проблема , что на моей видеокарте HIS Radeon HD 6850 начал "умирать" кулер т.е очень медленно крутится и малень гремит. Хочу преобрести кулер подходящий под данную модель видеокарты , жду ваших предложений.

 

Он не умирает, а в подшипниках закончилась смазка по прошествии времени. Легко исправляется. Закрутиться как новый, быстро и без шума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как он хоть выглядит!? нам самим догадываться какой у него крепеж?

3 болтика крепление , щас покажу видеокарту саму , 

https://www.google.ru/search?q=his+radeon+hd+6850&newwindow=1&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=FX6yVKPOI8bOygPeuoBA&ved=0CCcQsAQ&biw=1280&bih=923#imgdii=_&imgrc=0EzoVyAisemo0M%253A%3BjVhUULWkB6JqDM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.cheklab.ru%252Fimages%252Fstories%252Fgamer_pc_2012_march_low_end%252F13_resize.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fcheklab.ru%252Farchives%252F2293%3B600%3B329 вот  сама видеокарта

Он не умирает, а в подшипниках закончилась смазка по прошествии времени. Легко исправляется. Закрутиться как новый, быстро и без шума. 

а как исправить то? кулер то не разборный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вентиляторов такого класса (у большинства) нет отверстия для смазки (отверстие на обратной стороне куллера,под круглой резинкой) туда можно капнуть маслом.
или сделать вот так.(но в крайнем случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вентиляторов такого класса (у большинства) нет отверстия для смазки (отверстие на обратной стороне куллера,под круглой резинкой) туда можно капнуть маслом.

или сделать вот так.(но в крайнем случае).

У меня там вообще нету ни резинки ))) ничего сплошной монолит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 контакта ...это понятно... а диаметр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сылке на видюху показаны несколько разных видеокарт!Какая именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентиляторы можно заказать на aliexpress-открути их и посмотри как их обозвали. Свои можешь смазать сл.образом- аккуратно,равномерным усилием вынимаешь крыльчатку из крепления-она предполагает такую процедуру-смазываешь и вставляешь обратно. Пиши,расскажу подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сылке на видюху показаны несколько разных видеокарт!Какая именно?

подожди пока ссылка полностью загрузится , там будет картинка сняя видюха с синим куллером

2 контакта ...это понятно... а диаметр?

80MM примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты