Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

post-13946-0-81865200-1420743953_thumb.jpgpost-13946-0-21216700-1420744022_thumb.jpgHI-FI Колонки Радиотехника S 90 

Советская акустика в хорошем состоянии . все динамики и компоненты абсолютно целые.

если хотите проверить привозите с собой свой усилитель . Сопротивление 4 Ом.

Купившему   отвезу колонки на своей машине  домой.

цена 6000р

Иван 89275720064

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в хорошем состоянии
к сожалению ваши фото не позволяют судить об этом... :flowers: Да и убитый внешний вид говорит об обратном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт Hi-Fi это вы загнули)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

цена 6000р

Вообще-то такие колонки дарят. Как правило детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну почему сразу дарят... в таком состоянии их и рубля за 3 продать можно..

Это в точку красная цена 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в таком состоянии их и рубля за 3 продать можно..

Если совести нет, то да, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если совести нет, то да, можно.
а при чём тут совесть? Предположим хозяин подарил эти калонки, т.е. отдал за спасибо... так? Судя по фото их по любому надо восстанавливать, т.е. вкладывать время, труд и деньги. В нынешнем виде им место только в гараже, и то не в каждом. Посидит новый хозяин, почешет репу... и скажет - на фуа мне оно надо? тратить время, нервы и труд... пойду ка, выброшу их нафиг, одн чорт бесплатно достались! и выбросит...  А если он отдаст за них 3 рубля, значит он подойдёт к покупке осмысленно... он будет их брать для себя именно для нежного и любовного полового акта с целью приведения их в божеский вид, дабы потом прослушивать через них Шуру Каретного например. Следовательно - предмет будет спасён от помойки, и духи Рижского Радиозавода после смерти хозяина замолвят за него слово перед Создателем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В огороде бузина, в Киеве дядька...

 

Ы-90 - это изначально негодный, а теперь уже и совершенно неактуальный товар.

Никому в здравом уме эти колонки не нужны, поэтому единственная их судьба - быть безвозмездно отданными какому-нибудь хорошему ребенку из малообеспеченной семьи для радиолюбительского творчества.

 

Совесть при том, что продавать это за деньги - все равно что отнести старую одежду в храм и потребовать заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому в здравом уме эти колонки не нужны,

эта фраза говорит о том, как плохо ты знаешь положение дел на рынке б\у аппаратуры.. :huh1: ы-90 разлетаются как горячие пирожки... если конечно продавец не пытается содрать три шкуры за явно убитый товар.

ы-90 для примера очень хорошо покупают для озвучки кафешек и других открытых и закрытых площадок. Выглядят винтажно, стоят не дорого, дури много ... бум-цы-цы издают неплохо, по крайней мере пьяной публике сойдёт :flowers:

 

ну и почти в тему, пятничное... http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=24&t=14846 обращаю внимание, что тамошний ТС живёт в ФРГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, ты очень невнимательно читаешь. Я же ясно написал "никому в здравом уме".

 

Мне прекрасно известно, что Ы-90 всегда будут продаваться и покупаться в любом состоянии как "Жигули" 2101 - 2107. Дураки всегда есть и будут.

 

Но коль скоро объявление размещено на местном форуме, где априори предполагается уважение друг к другу, то вопрос совести встает очень даже остро.

 

 

 

ну и почти в тему, пятничное... http://igel.3nx.ru/v...hp?f=24&t=14846 обращаю внимание, что тамошний ТС живёт в ФРГ

Если ничего не путаю, то Ы-150 я слышал однажды в гостях у Алексей1984. Абсолютно посредственные колонки без средних частот. Но хоть верхи не цыкают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так много фраз про бесплатно и про совесть, если кто то такой советсливый и щедрый ПОДАРИТЕ МНЕ К НИМ УСИЛОК , я их себе оставлю )) То что колонки в пыли это конечно говорит ,о том что они убитые, вы просто экстрасенс эксперт))) Прежде чем так уверенно утверждать приехайте проверьте (если вы этого не сделали попрошу прекратить необоснованную  критику ) Все динамики абсолютно  целые колонки долгое время лежали без использования , из за этого все в пыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Domcrat07, поймите простую вещь. Даже если сейчас приехать к Вам с усилком, закрыть глаза на внешний вид колонок, послушать и объективно сказать, что в целом они исправны, то это еще не сделает их предметом для продажи за деньги.

 

Покупатель-то рано или поздно найдется. Но как потом спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Domcrat07, поймите простую вещь. Даже если сейчас приехать к Вам с усилком, закрыть глаза на внешний вид колонок, послушать и объективно сказать, что в целом они исправны, то это еще не сделает их предметом для продажи за деньги.

 

Покупатель-то рано или поздно найдется. Но как потом спать?

Значит у вас есть усилитель )) подарите мне усилитель , я оставлю их себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Domcrat07, поймите простую вещь. Даже если сейчас приехать к Вам с усилком, закрыть глаза на внешний вид колонок, послушать и объективно сказать, что в целом они исправны, то это еще не сделает их предметом для продажи за деньги.

 

Покупатель-то рано или поздно найдется. Но как потом спать?

Сделайте запрос на авито , средняя цена колонок S 90 по России , от 5 -10 тр . Так что моя цена вполне обоснованна, я никого тут не обманываю и не обдираю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подари колони для гаража)

Тебе  Öde ö и ROCK   подарят у них много таких , им не жалко ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500 после прослушки... скрепя сердцем... предвидя покупку "пряника" для жены на такую же сумму в ответ на "ты зачем это .овно домой припер !!! зажал денег на нормальные колонки.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтро я их разберу помою и пофотографирую . динамики в близи без сеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ode O и ROCK, вам предупреждение за флуд и оффтоп в теме о продаже товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ode O и ROCK, вам предупреждение за флуд и оффтоп в теме о продаже товара.

 

ого, Grigory неожиданно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты