Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kappa123

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мужского парикмахера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите хорошего парикмахера. Критерий простейший: умение поддерживать прическу одинакого объема и длины. В смысле, подравнивать до нужного состояния каждый месяц, например.

Сколько помню себя - всё время как приду из парикмахерской - приходится ждать пару недель, пока волосы не отрастут до более менее нормальной, нужной мне длины. При чем подстригался у кучи парикамхеров.

Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите хорошего парикмахера. Критерий простейший: умение поддерживать прическу одинакого объема и длины. В смысле, подравнивать до нужного состояния каждый месяц, например.

Сколько помню себя - всё время как приду из парикмахерской - приходится ждать пару недель, пока волосы не отрастут до более менее нормальной, нужной мне длины. При чем подстригался у кучи парикамхеров.

Заранее спасибо.

в Ирис на Богдана Хмельницкого 7 хорошие парикмахеры, Лена и Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите хорошего парикмахера. Критерий простейший: умение поддерживать прическу одинакого объема и длины. В смысле, подравнивать до нужного состояния каждый месяц, например.

Сколько помню себя - всё время как приду из парикмахерской - приходится ждать пару недель, пока волосы не отрастут до более менее нормальной, нужной мне длины. При чем подстригался у кучи парикамхеров.

Заранее спасибо.

Сходите в JAB, что за Михайловским на набережной, чисто мужской барбершоп. Артура считаю лучшим мужским мастером в Астрахани не только я.Только запись, ну и не совсем бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стригусь на Куликова 66 к1 у Ирины. Просто сажусь в кресло и отдыхаю, не переживая за стрижку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zвездец

Сходите в JAB, что за Михайловским на набережной, чисто мужской барбершоп. Артура считаю лучшим мужским мастером в Астрахани не только я.Только запись, ну и не совсем бюджетно.

Совершенно бюджетно: цены берутся не "с потолка" , а вполне определены. То есть - планируются, а значит - бюджетны. Другое дело, что это - высокобюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: вот проблемы то у людей... идёте к любому и стижётесь под ноль. Все проблемы будут решены моментально, и вы сразу почувствуете лёгкость на голове и радость жизни! 100 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: вот проблемы то у людей... идёте к любому и стижётесь под ноль. Все проблемы будут решены моментально, и вы сразу почувствуете лёгкость на голове и радость жизни! 100 рублей!

Не у всех на голове лысина как у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Белянская студия "Особа" напротив Кристала. Отличный мастер от Бога. И женские и мужские стрижки - все у нее отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕленаМ

студия "Особа" напротив Кристала.

Напротив "Кристалла" (входа в "Кристалл" ) - Октябрьская пл. Явно там нет студии "Особа" . Ваше "напротив" означает на Адмиралтейской ул. или на ул. Тургенева (как бы с боков от "Кристалла" ) ? Неужели нельзя перечитать себя и задуматься, что люди смогут понять из Ваших же слов, и чего - не смогут (очевидно, что - почти ничего не смогут) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕленаМ

Напротив "Кристалла" (входа в "Кристалл" ) - Октябрьская пл. Явно там нет студии "Особа" . Ваше "напротив" означает на Адмиралтейской ул. или на ул. Тургенева (как бы с боков от "Кристалла" ) ? Неужели нельзя перечитать себя и задуматься, что люди смогут понять из Ваших же слов, и чего - не смогут (очевидно, что - почти ничего не смогут) .

Есть 2 ГИС и "Особа" там сразу показывает.  Если заинтересовало бы кого-то, то можно и в ЛС написать, и точнее спросить. Я рекомендовала не из рекламы, а из личного опыта.  Поэтому  про точный адрес как-то и не подумала. А Вы просто классический зануда, который цепляется ко всему и всем. И как Вы еще не заметили ошибки в слове Кристалл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕленаМ

 

А Вы просто классический зануда, который цепляется ко всему и всем.
Да не зануда я. И, если цепляюсь - то совершенно не ко всем, а только в тех случаях, когда можно сделать хорошо вместо того, как сделано совершенно никудышно. Я просто не понимаю: раз уж Вы начали писать, так и пишите уж, чтобы Ваше написанное людям пользу принесло, а не просто написать вникуда, то есть - так, лишь бы что-то, абы что - было написано, из которого ничего полезного извлечь нельзя. А в "ДубльГисе" можно было и без Вашего поста тогда уж посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и забыла, что в 2ГИС рядом с адресом и названием куча отзывов реальных посетителей данного заведения и не только его. 

 

ЕленаМ

 

Да не зануда я. И, если цепляюсь - то совершенно не ко всем, а только в тех случаях, когда можно сделать хорошо вместо того, как сделано совершенно никудышно. Я просто не понимаю: раз уж Вы начали писать, так и пишите уж, чтобы Ваше написанное людям пользу принесло, а не просто написать вникуда, то есть - так, лишь бы что-то, абы что - было написано, из которого ничего полезного извлечь нельзя. А в "ДубльГисе" можно было и без Вашего поста тогда уж посмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты