Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Светлана_

Христианские чудеса, знамения и пророчества (с видео и фото)

Рекомендуемые сообщения

ты всё понял , предостерегаю людей от рептилоидов. 

Правильно делаешь. Перечитай "Розу Мира", особенно главу "Князь тьмы" и вторжение игв на поверхность земли в конце времен, а после становление их как элиты антихриста. Твое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, принудить его к соитию , женить 

КЛАССС! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно делаешь. Перечитай "Розу Мира", особенно главу "Князь тьмы" и вторжение игв на поверхность земли в конце времен, а после становление их как элиты антихриста. Твое мнение.

прочёл 1 часть , идёт нормально . только от куда эти слова- шандаракар . слово явно  санскрит.основа индуизм ? или он микс сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочёл 1 часть , идёт нормально . только от куда эти слова- шандаракар . слово явно  санскрит.основа индуизм ? или он микс сделал.

Это одно из самых потрясающих произведений в нашей культуре, книга оказала влияние на очень многих. Но у меня к этому произведению смешанное чувство. Что до терминов, то, как я понял, большинство это названия, переданные силами Света. Но есть явные заимствования, то же "Яйцехоре". Мои любимые главы это "Инфрафизика", гда описывается ад и "Князь тьмы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так что краеугольный камень (вспоминаем Евангелие) это Иисус Христос. Вера в Него есть путь к спасению, остальное все от тьмы."

Ты постоянно говоришь что твоё учение истинно ,остальное от тьмы , но вот в предложенной тобой книги автор вещает «Абсолютная истина есть достояние лишь всеведущего субъекта» «Беспочвенность того или иного учения на абсолютную истинность»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Так что краеугольный камень (вспоминаем Евангелие) это Иисус Христос. Вера в Него есть путь к спасению, остальное все от тьмы." Ты постоянно говоришь что твоё учение истинно ,остальное от тьмы , но вот в предложенной тобой книги автор вещает «Абсолютная истина есть достояние лишь всеведущего субъекта» «Беспочвенность того или иного учения на абсолютную истинность»

Я говорю, разумеется, с точки зрения христианства. Что до "Розы Мира", то писал о том, что мнение к произведению очень неоднозначное, я тут тему отдельную по произведению создал. Если прочтешь ее внимательно, то поймешь, что там в основе именно христианское вероисповедание. Христос с точки зрания Андреева великая Богорожденная Монада, выразительница Бога Сына, Через Которого и происходит путь к Богу Отцу. Так что читай внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ложь, смешанная с правдой даёт ещё более губительную ложь.

Ты соблазнился, и это очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , всегда ждали . только в Откровении описаны последние битвы именно на территории нынешних  Ирак,Иран,Сирии,Египта,Израиля,Иордании.

я больше чем уверен война вылезет за границы и перейдёт на территорию Саудовской Аравии , а там уже Кааба и это  уже совсем другая песня начнётся.

ну что , 1 взрыв у посольства и 2 теракта в Саудовской Аравии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты