Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Булка

Покормите лису

Рекомендуемые сообщения

Смотрю, вроде на форуме темы нет, значит,думаю мало кто знает. Около театра Оперы и балета живёт лиса. Настоящая,рыжая,пушистая и практически ручная. Говорят есть ещё вторая, но я видела пока одну. Подходит близко, кушает всё подряд даже хлеб. Откуда появилась-вопрос интересный,думаю может с острова пришла... Сначала увидев,испугалась, предположила,что "белочка пришла" :) Оказалось не белочка а лисичка. Единственное-беспокоит,чтоб не покусала кого и бешенством не позаражала. Бегает за кошками,выходит только ночью, собаки её шугаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая бы красивая не была,ни в коем случае не подходите близко.Тем более с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее еще месяц назад там видел, с собаками бегает, лиса в городе это опасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая бы красивая не была,ни в коем случае не подходите близко.Тем более с детьми.

Знаю, поэтому и беспокоюсь, чтоб не покусала никого. Вот фото этой проныры

sv39ahjzokua.jpg

zgkc4uq9sbpf.jpg

pkdjgbphs1l4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что на острове есть лисы ? в неделю по 3 раза бываю , не видел.

Копаешь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копаешь? ))

 

Закапывает. )))

 

 

 

В детстве поню, лиса у нас в частном секторе зимой появлялась. В город зимой, скорей всего, питаться забегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,специально поехал.Прошёлся по периметру... Проехал спокойно по соседней улице..Не вышла ,рыжая бестия..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,специально поехал.Прошёлся по периметру... Проехал спокойно по соседней улице..Не вышла ,рыжая бестия..(((

интересно, на лис изониазид действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, на лис изониазид действует?

сходи проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет,ибо нех живодерничать

100% не будет. А дикие звери в городе недопустимы,хотя кому я объясняю. Когда тебя или твоих родных покусает бешеное животное, тогда напишешь о своей к ним любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% не будет. А дикие звери в городе недопустимы,хотя кому я объясняю. Когда тебя или твоих родных покусает бешеное животное, тогда напишешь о своей к ним 

читай пост  "2.

насчет 100,не зарекайся.

И вообще есть же в цивилизованных странах более гуманные методы поимки и освобождения животного в его естественную среду обитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что она дикая, а не выбросили прирученую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды ночью ехал за рулём мимо театра оперы и балета, вдруг дорогу перебежало это существо с горящими глазами, думал неужто лиса? Оказалось точно. Потом люди подтвердили что действительно в районе театра лиса живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды ночью ехал за рулём мимо театра оперы и балета, вдруг дорогу перебежало это существо с горящими глазами, думал неужто лиса? Оказалось точно. Потом люди подтвердили что действительно в районе театра лиса живёт.

в тех краях ещё ежики бегают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисица жила во дворе по ул. Московская, хозяева (севари) когда переезжали ее оставили, а дома с сараями снесли, ну вот она и бегает практически ручная. Ее бы по хорошему поймать да в хороший питомник, типа Б. Фрося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у друзей лиса живёт, спасли во время наводнения... таки там всё не подецки... вольер  и далее по списку... лиса это собака, но только дикая.... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты