Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dancill

ну как вы,друзья-товарищи?)

Рекомендуемые сообщения

Я вот проснулся без похмелья,без мыслей "надо меньше пить")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

 

Да пошло оно все...
Ну, оно и пошло. Как видите: давно уже идёт.

Или Вы о пошлости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпил бокал шампанского. все хорошо.. Светит солнце  мороз только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично себя чувствую, в бой курантов пригубил шампанского и все, дальше соки, воды, чай ))) День отличный, морозный и солнечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно всё самое интересное происходит первого числа,когда формальности соблюдены,семья поздравлена,-можно встретиться и с друзьями.Вот что-то в этом году ехать никуда не хочется.Буду к себе зазывать)

Кстати,кто-нибудь обратил внимание,что Новый год какой-то сдержанный у всех.Не было привычного размаха,толп пьяной молодёжи повсюду,яркого как днём неба в 24:05.Раньше взрывали две недели до НГ и неделю после)сейчас за окном тишина..)Кризис?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, будто вчера выкушала много алкоголя. Но пила сок и чай. Ужасно, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не выспалась.

Но пила сок и чай.

Кого поздравлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно всё самое интересное происходит первого числа,когда формальности соблюдены,семья поздравлена,-можно встретиться и с друзьями.Вот что-то в этом году ехать никуда не хочется.Буду к себе зазывать)

Кстати,кто-нибудь обратил внимание,что Новый год какой-то сдержанный у всех.Не было привычного размаха,толп пьяной молодёжи повсюду,яркого как днём неба в 24:05.Раньше взрывали две недели до НГ и неделю после)сейчас за окном тишина..)Кризис?)

хороший денёк , в 7 утра на улицу вышел . тишина . народу нет.

 

меньше стрелять стали  т.к.  российские петарды дорогие , китайские дешёвые запрещены  мало где продают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полет протекает нормально. :)Отметили вшестером. Выпила бутылку шампанского, натанцевалась,  запускали пиротехнику на улице, какая-то хлопушка начала гореть около праздничного стола (я же говорила: "Взрывать только на улице!") немного поспала, продолжим отмечать, хотя хочется уже на воздух и хочется бульона, супчика, а не салатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно всё самое интересное происходит первого числа,когда формальности соблюдены,семья поздравлена,-можно встретиться и с друзьями.Вот что-то в этом году ехать никуда не хочется.Буду к себе зазывать)

Кстати,кто-нибудь обратил внимание,что Новый год какой-то сдержанный у всех.Не было привычного размаха,толп пьяной молодёжи повсюду,яркого как днём неба в 24:05.Раньше взрывали две недели до НГ и неделю после)сейчас за окном тишина..)Кризис?)

Дык итернет и то по талонам ж, я вот 2 петарды по знакомству урвал, всю ночь веселился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно всё самое интересное происходит первого числа,когда формальности соблюдены,семья поздравлена,-можно встретиться и с друзьями.Вот что-то в этом году ехать никуда не хочется.Буду к себе зазывать)

Кстати,кто-нибудь обратил внимание,что Новый год какой-то сдержанный у всех.Не было привычного размаха,толп пьяной молодёжи повсюду,яркого как днём неба в 24:05.Раньше взрывали две недели до НГ и неделю после)сейчас за окном тишина..)Кризис?)

Насчет сдержанности ты прав, сам заметил, только судил по срачу на улице, его почти нет, в том числе корпусов ракет, бутылок и тд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник прекрасен!

Начал 3-ю бутылку Кизлярского коньяка,доел 2кг запеченой свиньи, приступаю к цыплятам табака. Салаты в ассортименте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crazybyte2005

 

Насчет сдержанности ты прав, сам заметил, только судил по срачу на улице, его почти нет, в том числе корпусов ракет, бутылок и тд
Быдлу (категории, которая срёт на улице) , видимо, стало хуже жить.

 

Нормальный.

 

Праздник прекрасен! Начал 3-ю бутылку Кизлярского коньяка,доел 2кг запеченой свиньи, приступаю к цыплятам табака. Салаты в ассортименте...
Ма-ла-дец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет сдержанности ты прав, сам заметил, только судил по срачу на улице, его почти нет, в том числе корпусов ракет, бутылок и тд ))

Муж все "корпусы ракет" собрал в пакет, принес домой, а сегодня выбросил вместе с мусором.  А в центре, действительно, было тише, взрывы раздавались в течение нескольких минут, а потом всю ночь тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого поздравлять

Никого, к счастью.

Всегда поздно ложусь и состояние наутро нормальное, а сегодня...видимо, для солидарности с теми, у кого похмелье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы сейчас всё же по гостям поедем-весь день дома,хочется вырваться)да и за беседой ополовинить бутылочку чего-нибудь эдакого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж все "корпусы ракет" собрал в пакет, принес домой, а сегодня выбросил вместе с мусором. А в центре, действительно, было тише, взрывы раздавались в течение нескольких минут, а потом всю ночь тишина.

у нас, наоборот, запуски пиротехники со всех сторон долго продолжались. Мы даже замерзли, пока смотрели. Даже не стали ждать, когда все закончится. Сегодня нет-нет да продолжаются запуски фейерверков. Пес мой изнервничался весь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вышел на улицу, как обычно без куртки, чуть ранее взорвал щелочь с алюминием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовил самопальный патрон сигнальный, решил на новый год запустить. И что-то руки так и не дошли. Пусть лежит до лучших времен. :)

Всех с Новым годом!

 

Выпил немного, поэтому на утро был бодрячком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прекрасно, выспались сегодня.

Прогулялись) Сейчас вот дерево заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты