Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dancill

ну как вы,друзья-товарищи?)

Рекомендуемые сообщения

А где всеми обожаемый супермодератор ? в инфекционке лежит после "виски" или уже в алексндровской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Енжойкин новый хит запилил, прям цепляет, несколько раз прослушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где всеми обожаемый супермодератор ? в инфекционке лежит после "виски" или уже в алексндровской?

Тожа обеспекоен отсутствием доктора, хоть точку штоль напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Praesente medico nihil nocet

Так что думаю с всенародно обожаемым врачом все нормально, завтра появится бодрый и здоровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Se®gio

Инфа 146,3% концентрированная. Медик бухой в стельку, в запой ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть те,кто продолжает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут за любовь уже St-remy прикончил. На Жигули перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпила 4 глотка шампанского, после чего свалилась спать в 1.30 Была грубо разбужена в 2 ночи и выволочена на улицу, где за нашим домом обнаружилась муниципальная елка с концертом, пиротехникой, народными гуляньями, дискотекой. Однако меня впечатлило фаер-шоу (я и ссылку на видео запилила в одноклассниках даже, муж снимал). В общем, фаер-шоу на муниципальной елке, которая сразу за моим домом... Короче, трезвый Новый год с приятными неожиданностями.

 

А сегодня приехали друзья, сыграли в "Ужас Аркхема" вчетвером (долгая настольная стратегия). Я не пью, но друзья и муж выпили коньяк, вино. Играли мы долго, часов 7. Закончили вот час назад, в половину четвертого утра. Продолжение намечено на 8 января, будем играть впятером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Подготовил самопальный патрон сигнальный, решил на новый год запустить. И что-то руки так и не дошли. Пусть лежит

Он самонезапустится?

 

shami

Сейчас вот дерево заканчиваю.

Поясните, please. А то складывается впечатление, что Вы - не с нами, а в немного другой реальности. Что значит "заканчивать дерево" ?

 

swin

и изнасилована

Потом

выволочена на улицу, где за нашим домом

опять.

Странно устроены мужские мозги: при прочтении фразы: "Была грубо разбужена, " - они дорисовывают всё остальное - сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где всеми обожаемый супермодератор ?

посвятил 1 января лежанию на диване и просмотру зомбиящика. Виски кстати вполне не плох.. был.

 

 

завтра появится бодрый и здоровый.

в корень зришь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь в курсе, работают ли сейчас БИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочный был Новый год. Дома, с семьей. В новогоднюю ночь фужер игристого и Джеймессона 200 грамм. Часа в три легла спать. Вчера вечером немного грузинского красного вина. И опять баиньки. Короче, голова светлая, выспалась от души. А вот с сегодняшнего дня ухожу в отрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

 

Вчера вечером немного грузинского красного вина.
Я долго так и не мог решить, что буду пить в первые дни Нового Года: французские сухие "Beaujolais" , "Bordeaux" , или полусладкую грузинскую "Алазанскую Долину" (с естественным, разумеется, сахаром - некреплёную то есть) . И вот после Ваших слов склонился к грузинскому вину. Францию оставлю для следующих дат (ежедневно я пью вина попроще. Не ежедневно, конечно, а в повседневном таком режиме. ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь в курсе, работают ли сейчас БИ?

работали,по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запасы алкоголя не иссякли,но пить что-то уже не хочется,а кушать то,что осталось с новогоднего стола и подавно)мандаринки не радуют,что делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запасы алкоголя не иссякли,

Бяда!!!!!, сейчас решили посмотреть что за лампочки стоят в Hyundai NF, лучше бы туда не лазили, полный холодильник водки, коньяка, и шампанского, сил нет, батарейки содяться, порщайите братия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бяда!!!!!, сейчас решили посмотреть что за лампочки стоят в Hyundai NF, лучше бы туда не лазили, полный холодильник водки, коньяка, и шампанского, сил нет, батарейки содяться, порщайите братия!

Коньяк только из холодильника вытащите, позорище)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Коньяк только из холодильника вытащите, позорище

Умняк что ли?

К ентому времени те кто пил коньяк никаких претензий не высказывали - походу им нравился охлажденный напиток. Нам же глубоко **************, пьем водку, смотрим с внучкой Куни Куни, слушаем на улице Ди Дюля :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Праздник прекрасен!

Начал 3-ю бутылку Кизлярского коньяка,доел 2кг запеченой свиньи, приступаю к цыплятам табака. Салаты в ассортименте.... 

 

 

запасы алкоголя не иссякли,но пить что-то уже не хочется,а кушать то,что осталось с новогоднего стола и подавно)мандаринки не радуют,что делать?)

 

 

Бяда!!!!!, сейчас решили посмотреть что за лампочки стоят в Hyundai NF, лучше бы туда не лазили, полный холодильник водки, коньяка, и шампанского, сил нет, батарейки содяться, порщайите братия!

Ненавижу таких как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ненавижу таких как вы.

Мои соболезнования :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

слушаем на улице Ди Дюля
он просто Дидюля... Валерий Михайлович... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B4%D1%8E%D0%BB%D1%8F,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты