Форум

Cтол на Новый Год

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Niels сказал:

На мой взгляд, это очень высококалорийное и чрезмерно жирное блюдо. Другими словами, кроме этого блюда - больше можно ничего уже не есть.

Это - десерт. Причём с облегчённой версией заварного крема в виде соуса. Вам не предлагают съесть всю порцию в одиночку. Что там жирного?! 50 грамм орехов?

Поделиться сообщением

4 часа назад, akm-gala сказал:

Что там жирного?! 50 грамм орехов?

Чернослив. Он не столько жирный, сколько "тяжелый" . Создает ощущение "жирности" , "тяжести" , "насыщаемости" .

Не знаю: может, это - моё субъективное ощущение, но чернослив с орехами на меня действует как-то насыщающе. Одно дело, например, если свёкла с орехами и гранатом, и совсем другое, если там еще и чернослив.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Niels сказал:

Чернослив. Он не столько жирный, сколько "тяжелый" . Создает ощущение "жирности" , "тяжести" , "насыщаемости" .

Не знаю: может, это - моё субъективное ощущение, но чернослив с орехами на меня действует как-то насыщающе. Одно дело, например, если свёкла с орехами и гранатом, и совсем другое, если там еще и чернослив

Жирность чернослива это - сильно. Я запомню. 

Это наверняка - ваше субъективное ощущение. Абсолютно точно. 

Поделиться сообщением

В 14.12.2019 в 17:48, Niels сказал:

Не знаю: может, это - моё субъективное ощущение, но чернослив с орехами на меня действует как-то насыщающе. Одно дело, например, если свёкла с орехами и гранатом, и совсем другое, если там еще и чернослив.

Блюдо очень полезное, если бы там не было много сахара. Но если в меру его есть, а не килограмм за раз, то всё будет хорошо. Очень вкусно, поверьте!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Gelwer сказал:

Очень вкусно, поверьте!

Я не про "вкусно" или "невкусно" . Я про тяжесть и калории.

Поделиться сообщением

я люблю чернослив со сметаной

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...