Форум

Cтол на Новый Год

Рекомендуемые сообщения

На что ты тратишь молодость? Лет через тридцать тебе и вспомнить нечего будет. Хотя да, вряд ли ты столько протянешь.

Как круто наверное вспоминать как ты бухала да тыдыщь ?

Спасибо, я лучше буду вспоминать что-то более приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что ты тратишь молодость? Лет через тридцать тебе и вспомнить нечего будет. Хотя да, вряд ли ты столько протянешь.

почему? 

он же спортсмен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? 

он же спортсмен 

так химия же), печень отвалится, почки тоже, ну короче ей виднее ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как круто наверное вспоминать как ты бухала да тыдыщь ?

Да.

почему? 

он же спортсмен

Он не спортсмен, он бодибилдер. Не путай, это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я лучше буду вспоминать что-то более приятное.
ой, и что ты вспомнишь? Как тягал от груди штангу? не смеши мои тапки :megalol:  как бы я не относился к тыдыщи, у неё есть вспомнить гораздее , чем у тебя :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ни Фина ,ни эту тыдыщ. Но что может вспомнить женщина,которая ( как я поняла) любит выпить? Смотреть на пьяных женщин со стороны очень противно, пьяные тётки выглядят намного неприятнее пьяных мужиков.

Какие уж там воспоминания?((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, и что ты вспомнишь? Как тягал от груди штангу? не смеши мои тапки :megalol:  как бы я не относился к тыдыщи, у неё есть вспомнить гораздее , чем у тебя :harhar:

Доктор вы оказывается такой же узкомыслящий ? Всё сводится только к штанге и водке ?

Как мало тебе оказывается от жизни надо.

Когда всё становится в других красках....а ты бухло....

Воспоминания о пьянках это пройденный этап, который длился до 20 лет. И как-то странно подобные вещи от взрослых людей слышать...

350гр в 1 лицо на НГ самое оно, больше уже бухалово, а мне это не интересно...

Ну ты выдал конечно перл нормальный, что тетка любящая накатить вспомнит больше, ну по-своему может и больше))), но такое больше даже за даром не надо))

Как-то ты теперь не тянешь на свой возраст, уж извини говорю что думаю, можешь забанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг. Ты как всегда нас спас. Ты как обычно был в центре. А теперь отдыхай.

1483234682166973762.jpg

Оо, стол-костолом)). Как-то мне его на ногу уронили, на большом пальце ногтя как не бывало. Непередаваемые ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

 

Смотреть на пьяных женщин со стороны очень противно, пьяные тётки выглядят намного неприятнее пьяных мужиков.
Тут нужно понимать, что это - точка зрения женщины. Для мужчин работает правило наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

августина55

 

Тут нужно понимать, что это - точка зрения женщины. Для мужчин работает правило наоборот.

 

Сам придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55Тут нужно понимать, что это - точка зрения женщины. Для мужчин работает правило наоборот.

 

Нет,это не точка зрения женщины, это точка зрения как мужчин так и женщин.

Женщина - это мать . пьяная мать - это катастрофа.

Хотя может вы исключение и вам нравятся пьяные женщины ( ведь пьяная тётка ,.......е не хозяйка), )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

 

Женщина - это мать . пьяная мать - это катастрофа.
А мужчина, следуя Вашей логике, это - отец. Пьяный отец - это катастрофа (возможно, и меньшая, чем пьяная мать, но тоже катастрофа) ...

Понимаете, человек, в отличие от большинства животных, использует секс не только и не столько для продолжения рода. Если мужчина и женщина чем-то привлекли друг друга, то это не значит, что они будут неразлучны всю оставшуюся жизнь.

Это всё - с одной стороны.

С другой стороны - есть разные степени опьянения. Разумеется, есть такие степени, когда никто, находящийся в них, не привлекателен: ни мужчина, ни женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55А мужчина, следуя Вашей логике, это - отец. Пьяный отец - это катастрофа (возможно, и меньшая, чем пьяная мать, но тоже катастрофа) ...

Понимаете, человек, в отличие от большинства животных, использует секс не только и не столько для продолжения рода. Если мужчина и женщина чем-то привлекли друг друга, то это не значит, что они будут неразлучны всю оставшуюся жизнь.

Это всё - с одной стороны.

С другой стороны - есть разные степени опьянения. Разумеется, есть такие степени, когда никто, находящийся в них, не привлекателен: ни мужчина, ни женщина.

 

Ну я так и написала, что вас привлекают женщины под " шафэ", конечно не "в дрова", но тем не менее.

Имеете право, на вкус и цвет товарища нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

 

Ну я так и написала, что вас привлекают женщины под " шафэ", конечно не "в дрова", но тем не менее.
Они просто в меньшей степени зажаты. В физиологическом смысле привлекательней они не становятся. Я и про мужчин писал, это же имея в виду. Знаю женщин, которые считают, что мужчину тоже нужно сначала напоить, а потом уже "охмурять" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55Они просто в меньшей степени зажаты. В физиологическом смысле привлекательней они не становятся. Я и про мужчин писал, это же имея в виду. Знаю женщин, которые считают, что мужчину тоже нужно сначала напоить, а потом уже "охмурять" .

 

Хто вам такое сказал, что охмуряют только пьяных?))))Это ж как себя надо не любить, шобы охмурять пьяную физиономию (,независимо от пола)?))))

Вы вроде не юноша,откуда такой опыт? Насколько я видела ( читала) в детективах пьяных охмуряют мошенники. Вы сейчас такую ситуацию имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Хто вам такое сказал, что охмуряют только пьяных?

Где я написал про "только" ?

 

Вы вроде не юноша,откуда такой опыт?

Не юноша, оттого и знаю, о чем пишу. Несколько раз был объектом такого "охмурения" .

 

У меня чего-то планы на эти праздники - не выполнились. Планы по обжорству имею в виду. Из 4 запланированных на 4 дня свиных отбивных - съедена только одна. Одного из салатов осталось - примерно половина от изначально сделанного количества (литра 1,5 примерно) . "Крещатика" съедена всего 1 / 5 часть (0,2) . Родственники зачем-то подарили курицу - пришлось заморозить (чего очень не люблю) , даже не знаю, когда начну ее есть. Икру собирался открыть и начать есть 1 января - так и не открыл. Банку шпрот доедаю 4-й день (или уже 5-й? ) . И чё-то всё на яблоках - апельсинах - мандаринах - бананах - арахисе - фундуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня чего-то планы на эти праздники - не выполнились. Планы по обжорству имею в виду. Из 4 запланированных на 4 дня свиных отбивных - съедена только одна. Одного из салатов осталось - примерно половина от изначально сделанного количества (литра 1,5 примерно) . "Крещатика" съедена всего 1 / 5 часть (0,2) . Родственники зачем-то подарили курицу - пришлось заморозить (чего очень не люблю) , даже не знаю, когда начну ее есть. Икру собирался открыть и начать есть 1 января - так и не открыл. Банку шпрот доедаю 4-й день (или уже 5-й? ) . И чё-то всё на яблоках - апельсинах - мандаринах - бананах - арахисе - фундуке.

Это от кризиса в стране. Мы все стараемся закрывать на него глаза, но он никуда не делся, и еда просто не лезет в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от кризиса в стране. Мы все стараемся закрывать на него глаза, но он никуда не делся, и еда просто не лезет в рот.

 

А мне кажется дело в возрасте........ это я по себе сужу и по молодым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему августинку вместе с племянницей всегда так циклит на выпивающих женщинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что может вспомнить женщина,которая ( как я поняла) любит выпить?

Это у тебя от недостатка фантазии и ограниченности кругозора. Попробуй посмотреть на мир без своих ханжеских очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя от недостатка фантазии и ограниченности кругозора. Попробуй посмотреть на мир без своих ханжеских очков.

Представляю твои буйные фантазии относительно пьяных тётенек .............. подумала и решила ,а посижу - ка я лучше в ханжеских очках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабулька агонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...