Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну там явно видно что товариш "со двора" въехал в зад тому кто перед пеш пером тормознул
Исчез в том месте знак Жилая зона. :hi: Тока несоблюдение дистанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

въехал в зад тому кто перед пеш пером тормознул

причем специально, судя по поведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да брось, просто раздолбай, собственно они оба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но мне кажется специально. Его подрезали, он не оценил, и решил познакомиться поближе.

Въехал бы случайно - не подошел бы так смело к машине, и не размахивал бы руками, в попытках что-то доказать.

Правда, то что он сдал назад перед этим - не вписывается в теорию.. может и правда раздолбай)). Или просто долго раздумывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоял припаркованный у братского садика(по правилам) и один м д ла снес мне зеркало! Машина была не заведена, поэтому я просто ему протяжно посигналил, а тот навалил газу и свалил! 

 

Серебристая пятнашка номер У713ЕТ, вот такой попался человек.........

если бы было много время может быть и вызвал я ГАИ но т.к. в дальнейшем нужно было на ДР то решил что бог простит его!

 

Далее путь лежал на бабайку, в итоге там на мосту подрезал мужик лет 30 на белой Волге, притом что почти коснулись бортами.. в итоге аварийки на пару минут перекрыли проезд, посмотрели что он не задел и дальше в путь. Причем мужик этот оказался из робкого десятка, подождал пока я первый поеду.. Номер к сожалению не запомнил! 

 

Вот такой сегодня день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоял припаркованный у братского садика(по правилам) и один м д ла снес мне зеркало! Машина была не заведена, поэтому я просто ему протяжно посигналил, а тот навалил газу и свалил!

 

Серебристая пятнашка номер У713ЕТ, вот такой попался человек.........

если бы было много время может быть и вызвал я ГАИ но т.к. в дальнейшем нужно было на ДР то решил что бог простит его!

 

Далее путь лежал на бабайку, в итоге там на мосту подрезал мужик лет 30 на белой Волге, притом что почти коснулись бортами.. в итоге аварийки на пару минут перекрыли проезд, посмотрели что он не задел и дальше в путь. Причем мужик этот оказался из робкого десятка, подождал пока я первый поеду.. Номер к сожалению не запомнил!

 

Вот такой сегодня день.

Толи дело первый - не робкий, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Бэра и набережной опять лежат осколки от бампера, видать ночью там кто то поцеловался, излюбленное место - сколько нужно еще аварий на этом месте что бы светофор поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром с Бабайки ехал, на въезде на мост через Прямую Болду - горел автомобиль - легковой фургончик с надписью на борту "Роспечать", горел моторный отсек, рядом бегал водитель и около машины стоял уже использованный огнетушитель (видно не удалось ему справиться с огнем), выбегали люди из останавливающихся машин, тоже доставали огнетушители и бежали на помощь... я и сам хотел остановиться, но вспомнил, что огнетушитель в другой машине оставил.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром с Бабайки ехал, на въезде на мост через Прямую Болду - горел автомобиль - легковой фургончик с надписью на борту "Роспечать", горел моторный отсек, рядом бегал водитель и около машины стоял уже использованный огнетушитель (видно не удалось ему справиться с огнем), выбегали люди из останавливающихся машин, тоже доставали огнетушители и бежали на помощь... я и сам хотел остановиться, но вспомнил, что огнетушитель в другой машине оставил.)))

Сколько же у вас огнетушителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Утром с Бабайки ехал, на въезде на мост через Прямую Болду - горел автомобиль - легковой фургончик с надписью на борту "Роспечать"
http://news.astr.ru/news/6981/

Сгорел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газеты и журналы там скорее всего были. Если конечно не пустой ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_4949.JPG DSC_4950.JPG

 

Авария в Юго-востоке-3. Черный таз выехал на встречку.

Олео, сначала не узнал ю-в3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханец за рулем фуры протаранил 14 машин

Вчера в 20:49, просмотров: 786

 

Массовая авария с участием 15 автомобилей, произошла в пригороде Новороссийска в которой восемь человек получили ранения, а один скончался.http://ast.mk.ru/articles/2015/01/27/astrakhanec-za-rulem-fury-protaranil-14-mashin.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханец за рулем фуры протаранил 14 машин

Вчера в 20:49, просмотров: 786

 

Массовая авария с участием 15 автомобилей, произошла в пригороде Новороссийска в которой восемь человек получили ранения, а один скончался.http://ast.mk.ru/articles/2015/01/27/astrakhanec-za-rulem-fury-protaranil-14-mashin.html

вот фото из новороссийска

только грузовик был DAF///

Его водила тоже в больнице

post-21385-0-73527100-1422433462_thumb.jpg

post-21385-0-28287200-1422433466_thumb.jpg

post-21385-0-74514700-1422433469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханец за рулем фуры протаранил 14 машин

Вчера в 20:49, просмотров: 786

 

Массовая авария с участием 15 автомобилей, произошла в пригороде Новороссийска в которой восемь человек получили ранения, а один скончался.http://ast.mk.ru/articles/2015/01/27/astrakhanec-za-rulem-fury-protaranil-14-mashin.html

это оно? http://www.youtube.com/watch?v=8IfDdQf2Gmk&x-yt-ts=1422327029&x-yt-cl=84838260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вижу подобные аварии, у меня возникает вопрос: неужели нельзя было снизить скорость двигателем на низкой передаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вижу подобные аварии, у меня возникает вопрос: неужели нельзя было снизить скорость двигателем на низкой передаче?

Чаще всего в таких ситуациях мозг попросту отключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...