Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

В теме 6 092 сообщения

Вчера на Боевой, около сервис-центра Ford.post-13125-0-07730500-1420050758_thumb.jpg

Сегодня у торгового центра "Островский"post-13125-0-48680000-1420050903_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@m1_1976, ты снимал? Пьяный был водила? А кто его ударить хотел - он кого-то зацепил ещё?

Снимал я. По внешнему виду водила был в НС. Но я не принюхивался. Ударить его хотел и ругался на него, я понимаю, что пассажир. Потому как лицо было у него немного поцарапано. Зацепил вроде да две машинки... уже написали. По фото посмотри следы как он уходил. Я видел сам момент очень далеко, я только повернул с Бэра. 

Поделиться сообщением

На остановке пл. Ленина опущенная, в хлам тонированная четырка догнала Киа

post-25608-0-64486600-1420195174_thumb.jpg

Поделиться сообщением

пленку оторвал интересно до приезда гайцев

Поделиться сообщением

На Бабаевского авария с маршруткой, пишут 11 человек пострадавших. Что там случилось, никто не в курсе? Проезжал мимо - так и не понял, как они так. И почему у маршрутки колесо отдельно.

Фото не мои, с сайта "Пункт А". Чтобы сориентироваться - машина стоит на перекрёстке Бабаевского/Аксакова, маршрутка возле остановки Бабаевского в сторону города.

h8FBHrQBmVU.jpg

6JVwvYwIPwM.jpg

4o87EloM8nE.jpg

Поделиться сообщением

Что-то да, уровень Российской Газеты вроде повыше должен быть. А там степь какая-то и другая маршрутка

Поделиться сообщением

Что-то да, уровень Российской Газеты вроде повыше должен быть. А там степь какая-то и другая маршрутка

Пресс служба ГУ МЧС по Волгоградской области

Поделиться сообщением

вот даже фото и те от балды взяты.

Ну извини...

Чо есть...

Поделиться сообщением

небольшое ДТП на 28 сек. А то что-то тема простаивает.

Поделиться сообщением

небольшое ДТП на 28 сек. А то что-то тема простаивает.

криворукие уроды... на этом закруглении обычно средний ряд жмется к левому(правда немного ранее, чем на видео). Причем как за положено... 

Поделиться сообщением

а на ниве мог бы и ногу с тапки то и снять, видит же что газЁл прется в наглую, но типа я же не маневрирую и прав.

Поделиться сообщением

а на ниве мог бы и ногу с тапки то и снять, видит же что газЁл прется в наглую, но типа я же не маневрирую и прав.

У меня так как то было, я ногу слегонца перекинул на тормоз и получил смачный удар в попец. На наших дорогах не знаешь, что ожидать

Поделиться сообщением

криворукие уроды... на этом закруглении обычно средний ряд жмется к левому(правда немного ранее, чем на видео). Причем как за положено... 

Надо, чтоб разметка там соответствовала ПДД и ГОСТ. И не будет проблем.

Кстати, знаки движений по полосам - там висят как вздумается. Если строго по ним ехать - обязательно или приедешь кому-либо в корму, или сбоку поймаешь кого.

Поделиться сообщением

Третьего числа в районе с. Семибугры была лобовая: 

Шестерка, видимо, не вписалась в поворот и выехала на встречку.

UPD.: Вот и информация: 

Примерно в 11 часов на 22-м километре дороги «Камызяк – Тузуклей» произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2106» и «ГАЗ-3110».

Полицией установлено, что 33-летний водитель «Жигулей» выехал на полосу встречного движения.В результате он получил ушиб головного мозга и в состоянии комы II степени был госпитализирован. У молодого человека 1989 года рождения, находившегося за рулём «Волги», сотрясение головного мозга и перелом голеностопного сустава. Он также доставлен в больницу.

В настоящее время сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Камызякскому району выясняют все обстоятельства аварии. По факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Изменено пользователем Mabus

Поделиться сообщением

сегодня на Яблочкова/Маркина. Полностью перекрыли дорогу.

Поделиться сообщением

в обед было, как всегда Бэра-Наб. 1 мая

post-24289-0-30612100-1420484327_thumb.jpg

Поделиться сообщением

на камере сейчас Красного Знамени, 2 (Тредиаковского, 13) ДТП. Отмотать бы назад, посмотреть.

Поделиться сообщением

на камере сейчас Красного Знамени, 2 (Тредиаковского, 13) ДТП. Отмотать бы назад, посмотреть.

Эмоций то, очередной раздолбай

Поделиться сообщением

вчера у второго колеса серьезная авария была, со второстепенки ехала приора белая, ее в бочину протаранил хетчбек какой-то, вся морда в хлам... пострадавшие походу есть.

Поделиться сообщением

вчера у второго колеса серьезная авария была, со второстепенки ехала приора белая, ее в бочину протаранил хетчбек какой-то, вся морда в хлам... пострадавшие походу есть.

"второе колесо" это где? - напротив колеса у 6-го сегодня с утра калина хетч с сильно разбитым передом стояла.

Поделиться сообщением

"второе колесо" это где? - 

Скорее всего ул.Магистральная

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти