Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, jnc сказал:

@Fin правильно, давайте не пристёгиваться из-за ничтожного количества каких-то там случаев, которые брат свата рассказал.  Ещё и петицию давайте напишем всем автоконцернам, ишь чё удумали, ремней везде понаставили...

Я о том, что это личный выбор каждого ! И так же о том, что бывает так что ремень наоборот не спасает.
Все остальное ты придумал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Fin сказал:

Я о том, что это личный выбор каждого ! И так же о том, что бывает так что ремень наоборот не спасает.
Все остальное ты придумал сам.

Какой выбор? ПДД для кого вообще написаны? П. 2.1.2?

По Вашему мнению, давайте тогда все ПДД будут личный выбор каждого?

Все такие борцы с нарушениями, упрекают пешеходов, а сами правила то читали?

Изменено пользователем lainbh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, lainbh сказал:

Какой выбор? Правила ПДД для кого вообще написаны? П. 2.1.2?

Безгрешный вылез? 
Ты прям живешь по всем законам ? Шабашки в жизни ни разу не делал? Налоги уплатил?
Не пристегнув ремень человек может навредить только себе, проехав на красный убить невинных и еще себя.
Разницы нет? 
Правила писал такой же человек, почему он решил за меня то, что касается только меня? 

 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Правила писал такой же человек, почему он решил за меня то, что касается только меня? 

Дома без трусов ходи, а на улице будь добр, одень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Забаненый сказал:

Дома без трусов ходи, а на улице будь добр, одень)

Так ты перепутал. Есть ли на мне трусы или нет, влияет не только на меня. Можно навредить и детской психике и т.д.
А не пристегнув ремень можно навредить только себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удар в левый бок, непристёгнутого выбросило на правое сиденье, до педалек уже не дотянуться.  А впереди-справа семейство дорогу переходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, jnc сказал:

Удар в левый бок, непристёгнутого выбросило на правое сиденье, до педалек уже не дотянуться.  А впереди-справа семейство дорогу переходит...

Ну давай покажи видос в скольких из 10.000 аварий после удара, не обязательно в бок, а вообще удара еще маневрируют чтобы еще куда-то не улететь...
Вообще-то никуда не выкинет, если за руль нормально держишься,а если не держишься то при боковом ударе и ремень не поможет, ремень гасит лобовой удар хорошо, а в бок если не держишься болтнет нехило и ничего нажать не успеешь...
Так что это демагогия. Из той же серии, что лопнул тормозной шланг из-за брака...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fin сказал:

Я о том, что это личный выбор каждого !

Где нибудь в горном ауле может оно и так. А в цивилизации нет. 

 

7 часов назад, Fin сказал:

Не пристегнув ремень человек может навредить только себе,

А как минимум своим близким он не может навредить?  О них не подумал? Или ты одинок?

Изменено пользователем Dimradio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dimradio сказал:

Где нибудь в горном ауле может оно и так. А в цивилизации нет. 

 

А как минимум своим близким он не может навредить?  О них не подумал? Или ты одинок?

Демагогия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Fin сказал:

Демагогия )

Ну да, ну да... О людях не думаем. То что кто-то может за тебя переживает и ему может быть плохо если что, это не в счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dimradio сказал:

Ну да, ну да... О людях не думаем. То что кто-то может за тебя переживает и ему может быть плохо если что, это не в счёт?

По мимо ремня, за день может случиться еще 1000 других событий.Мне честно говоря с ремнем рулить даже неудобно, а сейчас когда сверху кофта и жилетка, то вообще  было бы жесть
Давай не будем оффтопить).

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Fin сказал:

По мимо ремня, за день может случиться еще 1000 других событий.

А можно тогда высотники не будут страховочные пояса одевать? Ведь неудобно. Да и что пояса? Ведь много ещё чего может случиться. 

 

24 минуты назад, Fin сказал:

авай не будем оффтопить).

Давай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Fin сказал:

Мне честно говоря с ремнем рулить даже неудобно, а сейчас когда сверху кофта и жилетка, то вообще  было бы жесть
Давай не будем оффтопить).

Сыну в зимнем комбинезоне очень неудобно сидеть пристёгнутым в автокресле. Давай и их отменим по твоей логике? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2017 в 11:15, Fin сказал:

Безгрешный вылез? 
Ты прям живешь по всем законам ? Шабашки в жизни ни разу не делал? Налоги уплатил?
Не пристегнув ремень человек может навредить только себе, проехав на красный убить невинных и еще себя.
Разницы нет? 
Правила писал такой же человек, почему он решил за меня то, что касается только меня? 

На ПДД в данном вопросе, думаю, ссылаться не стоит - лучше на статистику - в скольких авариях ремень помог, а в скольких навредил?

А насчет того, кому еще можно навредить не пристегнувшись - второму виновному участнику аварии - для него будет две разные ответственности в случае если нет пострадавших в аварии, и если есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот по ПДД "не удобно" переходить дорогу по пешеходному переходу и на зеленый свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, akm-gala сказал:

Сыну в зимнем комбинезоне очень неудобно сидеть пристёгнутым в автокресле. Давай и их отменим по твоей логике? 

Семечки в варежках чистить сможешь?)
Вот так же ремень сковывает мне движения, я не просто сижу...
И что никак не успокоитесь). Сравнивать сына мелкого и водителя который держится за руль.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, lainbh сказал:

А мне вот по ПДД "не удобно" переходить дорогу по пешеходному переходу и на зеленый свет.

Так ты тоже не в ту степь ушел. Ты этим мешаешь другим.Это касается не только тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, значит, не садись за руль, если ремень так мешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял у фина  просто нет ремня в машине, как и подушек безопасности. Если же подушки все же есть, а ремнем он не пользуется, то просто ему жить надоело, суицидальная личность. Такого непереубедишь.

Изменено пользователем Bоris Rudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что снаряд дважды не попадает в одну воронку, сегодня наблюдал небольшое отклонение от теории вероятности. На новом мосту столкнулись Кашкай и Солярис, выставили знаки аварийной остановки и ожидали чего то, и тут в стоящий Кашкай бонусом прилетело что то девяткообразное. Утро у хозяина Ниссана явно не задалось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, akm-gala сказал:

@Fin, значит, не садись за руль, если ремень так мешает. 

Может быть я сам решу? На вас это не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Bоris Rudy сказал:

Как я понял у фина  просто нет ремня в машине, как и подушек безопасности. Если же подушки все же есть, а ремнем он не пользуется, то просто ему жить надоело, суицидальная личность. Такого непереубедишь.

Ремень на месте, подушек нет, но можно поставить руль с подушкой, родной руль с подушкой.
Родной руль без подушки так же мягкий, на 80 км\ч испытано.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...