Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

@AMA3OH тока седня от такого увернулся в похожей ситуевине.. Стою на второстепенке, передо мной чел, глять в зеркало чудо несется и явно не собирается тормозить, ну я руль влево и деру, то чудо как  шло так и тому чело въехоло, Подошли,  оказалось в Н/С . трындец народ кранцы уже совсем попутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://astravolga.ru/chetyre-cheloveka-v-tom-chisle-dvoe-detej-postradali-v-avarii-na-trasse-volgograd-astraxan/

Девушка  с 24.07.17  была в коме.  14.08.2017 скончалась.... Мужа ее теперь затаскают.

Изменено пользователем Taksoletchik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Taksoletchik1 сказал:

http://astravolga.ru/chetyre-cheloveka-v-tom-chisle-dvoe-detej-postradali-v-avarii-na-trasse-volgograd-astraxan/

Девушка  с 24.07.17  была в коме.  14.08.2017 скончалась.... Мужа ее теперь затаскают.

обратите внимание на колею в асфальтовом покрытии, заполненное водой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Matroskin_kot сказал:

обратите внимание на колею в асфальтовом покрытии, заполненное водой..

ага... но и судя по состоянию авто "водители не выбрали безопасную скорость". Короче, виновного найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Taksoletchik1 сказал:

обратите внимание на колею в асфальтовом покрытии, заполненное водой..

1. где вы там колею увидели, это еще не колея, на 100 проходится со свистом .

2. судя по фотам там не лобовое, а чела тупо занесло.

Цитата

— На трассе Волгоград — Астрахань 31-летний водитель Renault Logan не справился с управлением и из-за заноса выехал на встречную полосу, где влобовую столкнулся с внедорожником Renault Duster под управлением мужчины 1964 года рождения. Покрытие асфальта было мокрым, — уточнили в управлении.

там явно не не справился с управлением, а ехал держа руль двумя пальчиками (вдвойне дебил если везеш детей и втройне если гнал, судя по состоянию авто), ну и в какойто момент его начало колбасить, итог мы видим, разворот и задом по встречке. А вот если руль держать ДВУМЯ руками и соблюдать скоростной режим, думаю этого не случилось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2017 в 18:48, denissv сказал:

1. где вы там колею увидели, это еще не колея, на 100 проходится со свистом .

хз как сейчас, но раньше в харабалинском районе был участок трассы с такой колеей, что сбрасывать на сухом асфальте добро приходилось, а вовремя и после дождя я там выше 60км\ч не рисковал. Причем участок аккуратно так переходил в поворот. На этом участке или нет произошла авария не знаю, да и давно там не ездил, но сомневаюсь, что изменилось там покрытие в лучшую сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старом мосту сегодня, едут все как обычно в две полосы и перед подходом к фермам по очереди друг друга пропускают.

Едеду на маршрутке по второму ряду, чуть впереди по первому какая-то... на праворульке с ребёнком на переднем сидении показалось что даже без спец средств.

Тут вдруг она подъезжает к сломавшейся в её ряду машине и наверное не глядя в зеркало заднего вида решает перестроиться чтобы объехать сломавшегося при этом уже находясь вне зоны видимости водителя маршрутки.

В результате этого маршрутка пропахала ей бочину порожком пассажирской двери. Так та... как выскочила и на водителя давай орать. Ты чё... слепой...

В итоге из за какой-то вот курицы мост опять встал и толпе людей снова пришлось идти пешком.

Кроме того она подвергла ребёнка серьёзной опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2017 в 20:31, Dimradio сказал:

 

В итоге из за какой-то вот курицы мост опять встал и толпе людей снова пришлось идти пешком.

Кроме того она подвергла ребёнка серьёзной опасности.

Да полно таких ТП, особенно на кроссоверах, очки на нос, сигу в зубы, смартфон в руки, едут, ничего не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2017 в 18:31, Dimradio сказал:

На старом мосту сегодня, едут все как обычно в две полосы и перед подходом к фермам по очереди друг друга пропускают.

Едеду на маршрутке по второму ряду, чуть впереди по первому какая-то... на праворульке с ребёнком на переднем сидении показалось что даже без спец средств.

Тут вдруг она подъезжает к сломавшейся в её ряду машине и наверное не глядя в зеркало заднего вида решает перестроиться чтобы объехать сломавшегося при этом уже находясь вне зоны видимости водителя маршрутки.

В результате этого маршрутка пропахала ей бочину порожком пассажирской двери. Так та... как выскочила и на водителя давай орать. Ты чё... слепой...

В итоге из за какой-то вот курицы мост опять встал и толпе людей снова пришлось идти пешком.

Кроме того она подвергла ребёнка серьёзной опасности.

При мне возле Михайловского, что у Нового моста на перекрестке там где знак висит, баба не пропустила, в итоге она кричала водиле " я же ехала прямо и я же девушка, ты должен был пропустить".:D

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fin сказал:

При мне возле Михайловского, что у Нового моста на перекрестке там где знак висит, баба не пропустила, в итоге она кричала водиле " я же ехала прямо и я же девушка, ты должен был пропустить".:D

Видел вообще прикол: Газель-будка выезжает с Гилянской на Кирова, по обочинам припаркованные авто, и тут навстречу девка. Естественно, не разьедутся, узко. Газелист показывает, выпусти, сдай назад, не разьедемся, та тупо стоит, не понимает.Сзади Газели подьезжает баба и сигналит, типа хуле стоишь. Газелист высовывается и орет: че сигналишь, тут такая же курица, как и ты.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издалека показалось, что газель назад пятилась, но на момент удара стояла с аварийками. Зачем - только ее водителю понятно. Судя по наличию пассажиров в салоне - не сломалась.

А водитель WV зря налево не посмотрел, это надо делать даже если выезжаешь на одностороннюю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pangolin сказал:

Пишут, что ГАЗон сбил троих детей

По предварительным данным одного насмерть (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети последнее время машин вообще не боятся, не знаю что случилось конкретно тут, но я постоянно встречаю мелких которые спокойно стоят на дороге или идут наперерез машине не торопясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети шли по зебре на разрешающий сигнал светофора. водила газона на красный, пьяный и без доков. А дети копируют поведение взрослых, которые уверовали что им смерть не страшна если они правы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Trubodur сказал:

дети шли по зебре на разрешающий сигнал светофора. водила газона на красный, пьяный и без доков. А дети копируют поведение взрослых, которые уверовали что им смерть не страшна если они правы....

Именно по этому я своим всегда говорил что, - Не надейся на сигналы светофора, сам прежде чем пойти смотри внимательнее по сторонам. У себя вон на районе уже не пересчитать сколько уродов пролетающих на красный видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dimradio сказал:

Именно по этому я своим всегда говорил что, - Не надейся на сигналы светофора, сам прежде чем пойти смотри внимательнее по сторонам. У себя вон на районе уже не пересчитать сколько уродов пролетающих на красный видел. 

такая же фигня. главное - не торопиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2017 в 10:47, Dimradio сказал:

Именно по этому я своим всегда говорил что, - Не надейся на сигналы светофора, сам прежде чем пойти смотри внимательнее по сторонам. У себя вон на районе уже не пересчитать сколько уродов пролетающих на красный видел. 

К сожалению даже вне пеш.переходов люди отмораживаются, почти каждый день таким из окна говорю "Жить надоело?", чтобы посмотреть на реакцию, только 1 из 100 извинился, остальные наоборот агрессию включают...
Из последнего, идет баба переходит улицу, в один момент повернула голову направо, увидела меня и дальше идет спокойно, ей насрать то что это дорога и перехода нет. из окна ей и крикнул, тут не пешеходный переход вообще-то, в ответ что-то невнятное, но со смыслом что это я мудак... 
Ступор у таких только, когда вопрос, а вот ты что бычишься? По правилам не прав и твоя бычка не спасла бы от того света, только в этот момент видно что задумался, но задумался не значит понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fin сказал:

К сожалению даже вне пеш.переходов люди отмораживаются, почти каждый день таким из окна говорю "Жить надоело?", чтобы посмотреть на реакцию, только 1 из 100 извинился, остальные наоборот агрессию включают...

можно в один заход надергать роликов из регика, когда до пешепера ДЕСЯТЬ метров, а они стоят, чтоб перейти улицу, или что еще хуже - просто ПРУТСЯ через поток...бессмертные... ладно сами, детей малых неразумных тащат за собой , учат так же вести себя на дорогах, выбегают на проезжую часть не смотря по сторонам, переходя, забывают золотое правило - посмотри налево, посмотри направо, и , переходя, смотри по сторонам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчера лихие джигиты. Еду на единичке домой. На площади ленина попросил водителя остановить на остановке. Он начал перестраиваться, но его не хотел пропускать один джигит на какой-то иномарке. В итоге чуть шаркнулись бочинами и тот на ино, вырвавшись вперёд так и уехал не притормозив. 

 

Я ещё увидев критическую ситуацию, говорю водиле, смотри осторожнее но это не помогло. 

Изменено пользователем Dimradio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dimradio сказал:

Вот вчера лихие джигиты. Еду на единичке домой. На площади ленина попросил водителя остановить на остановке. Он начал перестраиваться, но его не хотел пропускать один джигит на какой-то иномарке. В итоге чуть шаркнулись бочинами и тот на ино, вырвавшись вперёд так и уехал не притормозив. 

 

Я ещё увидев критическую ситуацию, говорю водиле, смотри осторожнее но это не помогло. 

Нашли друг друга). Так он же перестраивался,а его не хотел пропускать, он ведь и не должен был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fin сказал:

Так он же перестраивался,а его не хотел пропускать, он ведь и не должен был...

Ну да но, оба джигиты были. Наверное привыкли к другим правилам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fin сказал:

Нашли друг друга). Так он же перестраивался,а его не хотел пропускать, он ведь и не должен был...

вот этого многие не понимают. такое ощущение, что этому учат в автошколах. дернул поворотник и ты король дороги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...