Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

А женщины всегда так, сигналишь им, например, колесо у нее спущено, или дверь не закрыта. Какой там, даже ухом не ведет, вцепится в руль, глаза стеклянные. Когда мне дама вьехала в бок, сигналил ей, тоже ноль реакции, оправдывалась, мол, смотрела в другую сторону))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Проезжал там сегодня, уже после аварии, пробку собрали приличную. И еще днем как раз по Николашке перед Кирова трое столкнулись паровозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водиле четырки контакты оставил?

а смысл?

его в любом случае признают виновным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли, вдруг на обоюдку натянул бы...

Езда без света в темное время суток является нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, может ты и прав конечно, но вероятность небольшая. Я в названии видео максимально информацию указал, если пользуется инетом - легко найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли, вдруг на обоюдку натянул бы...

Езда без света в темное время суток является нарушением.

А перестроение через сплошную типа не является?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Является, я разве где-то писал обратное?

А смысл тогда тянуть на обоюдку раззвиздяя, который мало того что перестраивается там где не должен, еще и поворотник не включив, так еще и разглядыванием зеркала заднего вида себя особо не утруждает (тетко, конечно, растыка, но света и от фонарей и от соседних машин было достаточно чтобы ее разглядеть, если б смотрел).

PS у @Sergei Bog, конечно шикарный регик, который ночную картинку дает лучше чем она есть на самом деле, и тем не менее, я там практически каждый день езжу, там реально светло, если смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что в глаза она не бросалась, хоть там и больше света чем на том участке где ее видел я. Виноват на четырке и он понесет наказание, а она теперь, надеюсь, станет следить за своим освещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по жестикуляции водитель 14й сразу показал ей на неработающие фары, а та схватилась за голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

даже на гранте свет горит всегда пока работает мотор (дхо).

На приорах уже давно ставят датчики света:) С наличием ДХО - штука очень полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт в том, что в глаза она не бросалась, хоть там и больше света чем на том участке где ее видел я. Виноват на четырке и он понесет наказание, а она теперь, надеюсь, станет следить за своим освещением.

Скажу больше, днем без включенного ближнего в глаза не бросаются, а уж в темное время суток... Забыли уже и про мотоциклиста  на Волжской/ Островсокго, без включенной фары влетевшего в Солярис, который его просто не увидел и не предоставил преимущества. Ну что за двойные стандарты :)

Варежку разевать не нужно, но виновным должен быть тот, кто изначально допустил нарушение вследствие чего произошла авария. Это также касается неработающих стоп сигналов, перестроений не со своей полосы, гонок по встречке и т.д.

Здесь курица села за руль неисправного автомобиля, а забыла или не забыла включить свет -  вопрос второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-56452-0-51399100-1479924012_thumb.jpg

 

вчера на аэропортовской. второй участник чёрная свежая камри с впечатанным боком была возле столба. пока заправился её уже не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Коммунистической, i30 возле дома это второй участник...

post-10677-0-91390200-1479926819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...