Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите у кого там летняя резина стоит?   :megalol:  :megalol:

 

 

 

у них вес не на том колесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал Фин выше, я лично разницы особо не ощутил зимней резины от летний. хотя по привычке уже несколько лет езжу на зимней "бриджстоун" летом и зимой. вот летом да..., носит машину как по льду  :megalol:  хотя я не гонщег, тем не менее машина виляет

 

ещё один плюс в защиту всесезонки!  :punk:

mUBKB66eg-Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, а смысл менять бампер сошьют ,шпаклянут и покрасят, всё таки бампера "KHANN"  стоят подороже стандартных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите у кого там летняя резина стоит?   :megalol:  :megalol:

 

 

 

Водитель семерки, говорят, сразу погиб. Из туарега- поломался. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin,

Саша ты достал пороть бред. Какие предупреждения от вселенной ?

Как это — какие? Все твои аварии. Вот только не надо говорить, что ты ни в одной не виноват :) Пустое это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin,

Как это — какие? Все твои аварии. Вот только не надо говорить, что ты ни в одной не виноват :) Пустое это.

 

а это уже  "удар ниже пояса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://astrakhan.site/news/v-astrahani-vnedorozhnik-razbilsya-v-hlam-posle-stolknoveniya-s-vaz-2115

 

Я удивлен, что "местное СМИ" еще не отрапортовало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут ,что в обеих машинах были дети. Чем думают когда гонят(((((((((?

Насмотрятся рекламных роликов, думают,что можно по льду как по асфальту гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запаздываете с новостями!)

Причина уважительная - оформляла вброс про консервы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль красивую машину. Не доехал до дома буквально 100 метров, сегодня с утра стоял припаркованный  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Николашке перед Кировой (в сторону Ленты) пробка от Боевой, из-за аварии, которую я пытался, но не смог предотвратить, но обо всем по порядку.

Еду я по этой самой Николашке с Боевой, и замечаю в зеркала, что позади меня движется какое-то темное облако, приглядевшись вижу, что едет Опель Корса без света, перед перекрестком с Волжской специально перестраиваюсь в другой ряд чтобы пропустить вперед это чудо и подсказать водителю включить свет. Корса равняется со мной, за рулем девушка, опускаю окно и сигналю, та смотрит строго вперед, я более настойчиво сигналю, та продолжает делать вид, что она меня не слышит и не видит, типа испугалась наверное, что я с ней познакомиться пытаюсь ("очень надо"))). Ну думаю фиг с тобой. Едем дальше, так это чудо, в потоке машин, сзади и мельтешит как черная дыра в космосе - все со светом и тут пятно))) черное. Периодически мы с не ровнялись в вяло текущем потоке, я пристально смотрел на нее, думал может все-таки повернет голову, нифига, вижу - краем глаза на меня посматривает, но голову демонстративно не поворачивает, сидит в типично женской позе смотря строго вперед вцепившись в руль. Перед перекрестком с Кирова в моем левом ряду какие-то чудики то ли подняться на подъем не могут то ли с машиной что, короче ей удается уйти вперед по правому ряду, и тут перед ней, объезжая вышеуказанных чудиков, ей на перерез стартует 14я и они благополучно встречаются, он просто ее не увидел в зеркала. Сам конечно раздолбай, но был бы у нее свет...

Финита ля камедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...