Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

Я это, но виновник не я.
На фото нет другой машины, которая на светофоре начала передо мной разворачиваться в самый последний момент, чтобы ей в бочину не дать начал уходить от удара, эта машина и была признана виновником.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, конечно. Но нужно было бить виновника, а не непричастную приору..

Приора припаркована была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, конечно. Но нужно было бить виновника, а не непричастную приору..

Приора припаркована была?

Да, припаркована.

В след раз буду, потому как водитель виновник еще потом начал заднею давать, 05-ый. Конечно надеюсь что след раза не будет.

Просто если бы я ему в бок залетел, то всё могло бы закончиться печальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это, но виновник не я.

 

 

 

Эх....

Вот и долетался.  :(  :(

главное что живой и невредимый. 

Я это, но виновник не я.

На фото нет другой машины, которая на светофоре начала передо мной разворачиваться в самый последний момент, чтобы ей в бочину не дать начал уходить от удара, эта машина и была признана виновником.

 

А на каком основании его признали участником ДТП ?

У него тоже есть вмятины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....

Вот и долетался.  :(  :(

Я же вроде написал, виновник аварии не я.

Долетался тут не уместно.

Или уже на зеленый ехать нельзя ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же вроде написал, виновник аварии не я.

Долетался тут не уместно.

Или уже на зеленый ехать нельзя ?))

машина сильно пострадала? 

сам не ушибся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А на каком основании его признали участником ДТП ?

У него тоже есть вмятины?

На том основании что он создал помеху для движения. Перекрыл полосу по которой я двигался, применив экстренное торможение машину занесло и я улетел в приору.

ПДД знать надо.

Касание совершенно не обязательно.

машина сильно пострадала? 

сам не ушибся? 

У машины нет морды. Сам ушибся конечно, руль поцеловал хорошо так, колени ударил чутка. В целом жив и здоров.

Сейчас думаю либо свой восстанавливать, либо другой без мотора ,в общем не на ходу, но целый и туда все свое перекидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У машины нет морды. Сам ушибся конечно, руль поцеловал хорошо так, колени ударил чутка. В целом жив и здоров.

 

давай выздоравливай! 

 

восстанавливать машинку будешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде ж как только у тазов если по тормозам ударить, машина едет куда угодно (вбок, назад, вверх), но только не вперёд. А тут вон оно как вышло...

а он туда сам рульнул, спасал 05-го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда говорить участникам ДТП и гайцам утверждения типа «применил экстренное торможение, машину занесло»? Тут либо трусы одеть, либо крестик снять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Видел. Чего-то гайцев не было там видать и сами потом разьехались. Наверное виновник МАЗ отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На том основании что он создал помеху для движения. Перекрыл полосу по которой я двигался, применив экстренное торможение машину занесло и я улетел в приору.

ПДД знать надо.

Касание совершенно не обязательно.

 

У машины нет морды. Сам ушибся конечно, руль поцеловал хорошо так, колени ударил чутка. В целом жив и здоров.

Сейчас думаю либо свой восстанавливать, либо другой без мотора ,в общем не на ходу, но целый и туда все свое перекидывать.

Эх, такой уникальный Марк расхерачили, я там вчера мимо проезжал, видел уже последствия. Но думаю восстанавливать кузов нет смысла, тем более там еще и жопа битая, не то это будет, геометрия кривая и никакая безопасность, а ты гоняешь.Возьми уж чего-нибудь другое наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, такой уникальный Марк расхерачили, я там вчера мимо проезжал, видел уже последствия. Но думаю восстанавливать кузов нет смысла, тем более там еще и жопа битая, не то это будет, геометрия кривая и никакая безопасность, а ты гоняешь.Возьми уж чего-нибудь другое наконец.

Беру, другой марк и туда ништяки свои ставлю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру, другой марк и туда ништяки свои ставлю.

 

Опять 90-й кузов? У тебя движок с коробкой от удара не пострадали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 90-й кузов? У тебя движок с коробкой от удара не пострадали?

Да, опять 90-ый кузов.

Движок целый, поддон только пробил,все дошло до движка как раз,но не дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани полицией проводится проверка по факту гибели пешехода

 

Сегодня в 7 часов 25 минут в Трусовском районе на улице Советской Гвардии девушка 1996 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», совершила наезд на пешехода. От полученных травм 62-летняя астраханка скончалась до приезда скорой помощи.

 

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего. В частности, устанавливается, где пешеход пересекал проезжую часть.

 

По факту ДТП Следственной частью Следственного управления УМВД России по г. Астрахань проводится проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.

 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

 

VAZ-2108_Naezd_na_peshehoda_-_pogib__(2)

VAZ-2108_Naezd_na_peshehoda_-_pogib___-8

VAZ-2108_Naezd_na_peshehoda_-_pogib____-

20.07.16_Sov.Gvardii5-800x600.jpg

 

В Астрахани направлено в суд уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибла пожилая женщина

 

Следствием установлено, что в июле текущего года около 8 часов утра в Трусовском районе 20-летняя жительница областного центра, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», двигаясь по улице Советской Гвардии, не предоставила преимущество в движении пешеходу и совершила наезд на 62-летнюю пенсионерку.

 

Пожилая женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм она ёскончалась на месте.

 

В ходе расследования виновница ДТП первоначально утверждала, что погибшая перебегала дорогу за пределами пешеходного перехода, но под тяжестью предоставленных доказательств девушка признала свою вину и раскаялась в содеянном.

 

«В настоящее время производство по данному уголовному делу окончено, и оно направлено в суд для рассмотрения по существу. За нарушение лицом, управляющим автомобилем Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человек,а законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет», - сообщил следователь отдела по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Астраханской области Александр Попов.

 

Пресс-служба УМВД России по астраханской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с левого ряда на право :megalol:

и потом поставил машину так, какбудта ему направо и не надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тот на 14-ой получалось что проскакун. Если бы не так то, там уже со стороны жилгородка начали движение. А водитель KIA (если не ошибаюсь моделью) не прав конечно но наверное думал что он тоже на право пойдёт. Он вроде как начал поворот туда но потом вырулил обратно. Да и поздно ему уже было туда щимиться.

 

Кия тоже видно что мешкался выезжая на перекрёсток. Возможно тоже как и второй участник хотел прямо но понял что поздно и решил повернуть. А на 14-той решил ехать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...