Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

В теме 7 022 сообщения

Она вроде не виновата ?Газель пропустить её должна была...

Почитайте, что она пишет в комментариях...... "Людей по сути там быть не должно...Если бы сбили людей, грохота бы не было...."

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Убийцу на СС оправдают не надо гадать и верить в сказки.

Он ведь на суде не скажет - Я виновен, я разогнал авто и не рачитал свои силы. Он скажет как трус, что "виновен не он".

Водилу кошака найдут и посадят на все 5 а может и 10 лет чтоб не путался под ногами летающим крутым ССам.

В таких случаях перо под рёбра помогает восстановить справедливость.....

Поделиться сообщением

@Rubik, да она сама пишет, что херачила 80 км/ч. Хрустик на Камри...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@jnc, спасибо!

Альбина Капланова
Большая скорость дорогая моя это как минимум 100, а ехать на зеленой сигнал, 80км, по пустой полосе это норма!

Поделиться сообщением

@s25an, да это типичная неокрепшая психика хрустика: нестись в тёмное время суток с превышением и считать, что раз формально тебе все должны (я ж на главной!) — то и на практике так же будет...
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

А по факту ей ничего не будет. Она ж права. Ну выпишут штраф за несоблюдение скоростного режима, и то если будет установлен факт превышения. 

Поделиться сообщением

ага, из очередной серии "я же прав/а", у нас подавляющее большинство пешеходов и водил так передвигаются...

Поделиться сообщением

Мож в самом деле народ перестанет тормозить в этом месте маршрутку  https://vk.com/avari...-74899003_29267  B) 

Да народу пофигу, даже если не дай бог там могилка с венками после дтп  появится, люди прям на ней и будут маршрутку ждать.

Там и ограждение сделали, один фиг в  переходную дырку все лезут, а маршрутчикам на этом самом переходе еще и остановиться в кайф.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девушка. 18 лет... ааа... я бросил читать ее комменты. Кровь из глаз... :) 

Поделиться сообщением

Повесить камеру и штрафовать всех газелистов, кто остановится. Водилы сами пешеходов отучат

Поделиться сообщением

Девушка. 18 лет... ааа... я бросил читать ее комменты. Кровь из глаз... :)

""Таисия, ты чтоль мне будешь говорить виновата я или нет?! Я верю словам своего папы, и гаишников, а на ваше мнение мне глубокооооо начихать)""

Папа нарисовался, она только ему верит! Идиоты! Воспитали динозавра, ни совести, ни жалости!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Это современное общество. В 90-ые опг и бандиты убивали за деньги и власть, в настоящее время все чаще причина смертей - перенасыщенность деньгами и властью или чувство собственной непревзойденности.

Превышение - норма, несоблюдение знаков - традиция. 

Поделиться сообщением

Повесить камеру и штрафовать всех газелистов, кто остановится. Водилы сами пешеходов отучат
В таких местах тока кресты с черепами, фотки жертв аварий в цвете, тока хард. 50 тире 100 метров остановочный карман,лави маршрутки нихачу :D

Поделиться сообщением

Я не пойму в чем проблема. Реально 80 в городе по пустой дороге на зелёный едет больше половины. Газель, я так понял не местная, он и не понял что если ему горит красный то не факт что и противоположное стороны такой же.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Газель, я так понял не местная, он и не понял что если ему горит красный то не факт что и противоположное стороны такой же.

на этом перекрестке также красный горит противоположной стороне

Поделиться сообщением

да что с нее взять, сразу все стало понятно с ней

вот как раз с неё то и надо взять. все что можно чтоб знала ценность всему и всяк.

Поделиться сообщением

Бесполезно, ничего с неё лично не возьмёшь, и она не поймёт, не то воспитание, не тот возраст. Максимум, это можно взять с её родителей, и то сдаётся мне это не реально

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти