Mabus

Аварии! (ДТП в Астрахани)

Рекомендуемые сообщения

выложите аварию (друг попросил) подъем на мост ЖД со стороны трех котов. Сегодня примерно в час дня! Кио рио и Дастер.  Говорит типы после аварии поменялись местами (водитель стал пассажиром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они умудрились все там собраться??? Гололеда вроде нет... Или у нас тоже завелся "бриллиантовый сынок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они умудрились все там собраться??? Гололеда вроде нет... Или у нас тоже завелся "бриллиантовый сынок"

кто такой бриллиантовый сынок?

Очевидцы говорят из за скользкой дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очевидцы говорят из за скользкой дороги.

если руки из задницы то да будет и скользкая дорога. Вчера сухо было. очередной нетошняший долетался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над рекой сухо не бывает. Слабого морозца достаточно для образования гололеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, говорят, снова авария на спуске.

Вот, кстати, скажите, зачем там из левого ряда запрещен проезд прямо? Зачем это бутылочное горлышко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над рекой сухо не бывает. Слабого морозца достаточно для образования гололеда.

+3 - +5 это слабый морозец :dribble:, я вчера вечером там проезжал, дорога сухая

если уж на сухой дороге долбятся, то что там будет когда снежок насыпет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за плюсовую температуру. Не было вчера мороза и дорога была сухая. Может кто антифриз или маслице на дороге разлил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, скажите, зачем там из левого ряда запрещен проезд прямо? Зачем это бутылочное горлышко?

В час пик проезжаю потихоньку прямо. А наша доблестная полиция понимает и прощает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду утром на работу, никого не трогаю. Двигаюсь через старокучергановку в сторону объездной и тут чудо мне влоб начинает выезжать, беру резко на обочину, в итоге - разбитое в хлам зеркало, виновник дал деру. Минут через 5 прихожу в себя, выставляю знак аварийной остановки, звоню в батальон о ДТП, отправляю с другом жену на работу и начинаю ожидать ГИБДД.

Минут через 30 в моем поле зрения появляется машина, похожая на ту что совершила ДТП со мной, еще раз посмотрев на записи номер (х840еу 30регион) бегу задержать водителя (он проехал мимо меня как ни в чем не бывало и припарковался возле магазина метрах в 300 впереди от места ДТП). В итоге оказывается дед 80 летний (извините за выражение - степная лисица!!! он и его жена!!!) - начинают на меня орать, что это я их ударил и скрылся а они ждали и потом уехали, а потом я вернулся, встал в другом месте и принес с места ДТП все осколки и обломки стекла. А видео я успел подделать, они это по телевизору видели ка делается. ГИБДДшники ржут.

Итог 2 часа потраченного времени, 850 рублей комплект зеркал. Этот камикадзе так и не признал, что ударил меня (хотя видео смотрели и сотрудники ГИБДД, и он с женой и их сын - только он и оказался адекватный), все время пока оформляли ДТП меня эта семейка стояла обзывала и оскорбляла. Еще понравилась фраза жены камикадзе - он не видел кто ЕГО УДАРИЛ (это они все меня обвиняли что я их ударил и скрылся), он у меня слепой.

п.с. видео строго 18+ - звук не убирал.

 

п.с. Всем кто ездит через Старокучергановку - опасайтесь камикадзе на ВАЗ2110 гос. номер Х840ЕУ 30 регион. Ему 80 лет и он СЛЕПОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушко, хз чего мы в 80 видеть будем, но штоб не убить бабушко лучше на сыне перемещаться или общественным транспортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17-летняя астраханка пострадала в результате наезда легкового автомобиля
Водитель 1939 года рождения совершил наезд на девушку, когда она переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.
https://30.mvd.ru/news/item/6872954/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушко, хз чего мы в 80 видеть будем, но штоб не убить бабушко лучше на сыне перемещаться или общественным транспортом

це не дедушко. смотрим внимательно видео. там ребенок, на переднем сидении, с бабушкой в обнимку и нифига не пристегнутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушко, хз чего мы в 80 видеть будем, но штоб не убить бабушко лучше на сыне перемещаться или общественным транспортом

Самый прикол, что они внучку якобы везли в садик (на видео на переднем пассажирском сидении)!!!Яб грохнул такого дедушко!!!И в огороде закопал, червям на корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще на дальнем ездит. Надо было ему нос сломать, раз выеживался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на бабайковском мосту еще одна авария - четырка в смятку по направлению из города. В месте, где после моста через Болду поворот.

Сегодня утром - "классика" в смятку в сторону города, где-то над Болдой.

Может правда там пора знак 60 повесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы нормальные люди страдали?  Лучше скормить крокодилам гонщиков и летнерезинщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы нормальные люди страдали?  Лучше скормить крокодилам гонщиков и летнерезинщиков.

Нормальные люди сейчас от гонщиков страдают. По мне на таком коротком отрезке можно и 60 ехать - ничего не изменится по времени.

Мост перегружен. Когда было два моста - там можно было сотню ехать спокойно. Сейчас там так не получается.

Тем более там странности какие-то. С одной стороны мост скоростной, с другой - на выезде нужно обязательно в один ряд упихиваться. Совершенно искусственно созданное ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди сейчас от гонщиков страдают. По мне на таком коротком отрезке можно и 60 ехать - ничего не изменится по времени.

Мост перегружен. Когда было два моста - там можно было сотню ехать спокойно. Сейчас там так не получается.

Тем более там странности какие-то. С одной стороны мост скоростной, с другой - на выезде нужно обязательно в один ряд упихиваться. Совершенно искусственно созданное ограничение.

Чтобы не разгонялись сделали бут. горло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не разгонялись сделали бут. горло

Куда там разгоняться, там лежачие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на бабайковском мосту еще одна авария - четырка в смятку по направлению из города. В месте, где после моста через Болду поворот.

Сегодня утром - "классика" в смятку в сторону города, где-то над Болдой.

Может правда там пора знак 60 повесить?

Напичкать бы этот мост камерами "Стрелка" через каждые 300 метров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...