Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

2018 г. Кто будет Президентом России?

2018г. кто Президент Страны?  

206 проголосовавших

  1. 1. 2018г. кто Президент Страны?



Рекомендуемые сообщения

@Диман Победа, либо голову пересадят. 

 

 

 

wx1080.jpg

 

 

 

"Извините", скажет он, "но я буду президентом пока все богатства страны не иссякнут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал. что из перечисленного подходит к деятельности Навального? Он куда то обращался? Устно? Письменно? Анонимно в конце концов.... Ему было отказано в возбуждении? Ответ отрицательный... не обращался... Почему? Может потому то писать на своём сайте безопасней? меньше ответственности, знает, что он неуловимый Джо?

Надо отдать должное Алексею Навальному, что он обо всех известных ему фактах злоупотребления всегда сообщает в правоохранительные органы, согласно подследственности.

 

 

А уж на самого Чайку, Шувалова и прочих Навальный подаёт заявления в следственные органы буквально еженедельно. Более того, он подавал иски и против лично Путина, и против системы "Платон" сына Ротенберга.

 

Оппозиционер Алексей Навальный сообщил на своем сайте, что подал в Тверской суд Москвы исковое заявление, ответчиком по которому является президент России Владимир Путин. Иск поступил, подтвердили РБК в пресс-службе Тверского суда.

 

Навальный считает, что  глава государства нарушил федеральный закон «О противодействии коррупции», а именно статью 10 («Конфликт интересов»). Предоставив $1,75 миллиарда долларов США из Фонда Национального Благосостояния(ФНБ) нефтеперерабатывающей компании своего зятя Кирилла Шамалова.

http://www.rbc.ru/politics/11/02/2016/56bc7ebe9a794785881459b4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда сообщает в правоохранительные органы

органы об этом знают? Или как европейские фермеры, которые оказывается нашли новые рынки для своей продукции? :megalol:

 

кстати, вот, есть куда стремиться!!!

 

Мугабе жив: 92-летний президент Зимбабве объявил об участии в 2018 году в новых выборах главы государства

 

proxy.jpg?t=HBgwaHR0cDovL2twLnJ1L3NoYXJl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касьянов заявил, что не намерен идти в президенты, но может передумать  Далее: https://news.rambler.ru/politics/35615397/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

рыдаю.... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касьянов вышел замуж за Навального? Или это слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Дебаты кандидата Навального на "запрещенном дожде" с троллем Лебедевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что если в текущих не легких условиях выстоим и будет явный перелом в отношениях с европой и сша в нашу пользу то останется ВВП.

если же нас дожмут и будет становится для страны и народа только хуже. то номинально будет другой.. Шойгу, вероятнее..  ну и от его имени уже ответы РФ будут более жесткими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то останется ВВП.
надеюсь, что именно он и останется. По крайней мере, если ВВП решит пойти на выборы - его народ изберёт однозначно.

 

 

то номинально будет другой.. Шойгу, вероятнее..
вполне вероятен в роли приемника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу, чтобы Медведев - стал президентом.

ого уже 2 человека в России хотят избрания Медведева.

Шойгу,

это по принципу в США был негр, то почему бы Шойгу бы России не поставить? Негр то был в самом деле умный..в отличии от оленевода в мундире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что именно он и останется. По крайней мере, если ВВП решит пойти на выборы - его народ изберёт однозначно.

вполне вероятен в роли приемника.

Приемника средних волн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова останется при любых раскладах, не фантазируйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уже 2 человека в России хотят избрания Медведева.

Никнейм14 и Медведев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по принципу в США был негр, то почему бы Шойгу бы России не поставить? Негр то был в самом деле умный..в отличии от оленевода в мундире.

 

Это твой предводитель Миша - два процента оленевод. Разводит вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я хочу, чтобы Медведев - стал президентом.
не станет. Он не оправдал возложенных на него надежд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты