Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

2018 г. Кто будет Президентом России?

2018г. кто Президент Страны?  

206 проголосовавших

  1. 1. 2018г. кто Президент Страны?



Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, salo2 сказал:

Посмотри, почитай.

И сравни с двумя другими, о которых

я говорил тут: 

 

Если честно, нет желания искать его проповеди. Если он там ведет себя неподобающе священнику или берет на себя несвойственные ему функции, то пусть его паства делает выводы и указывает ему на его поведение. Пусть и его начальство обращает внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, salo2 сказал:

Я этого Евгения Попиченко наблюдаю на канале Спас с 2011 года.

Его проповеди крайне негативны, депрессивны, осуждающи.

 

Да нет Евгения Попиченко на канале Спас. Опять пустой трёп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перепутал, канал Союз, и его оттуда уже убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в одной стране ещё так не дискредитировали выборы как в России путина. 

IMG_20180307_203026_723.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, охта сказал:

Ни в одной стране ещё так не дискредитировали выборы как в России путина. 

IMG_20180307_203026_723.jpg

Ни в одной стране мира нет столько глупцов, верящих западной пропаганде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, охта сказал:

Ни в одной стране ещё так не дискредитировали выборы как в России путина. 

IMG_20180307_203026_723.jpg

Откуда цифра взялась в миллион? Почему не два миллиона или сто тысяч?

Ты с какой помойки эту картинку выдрал? Где пруфы?

 

охта, че-т ты лениться начал, постить какое-то фуфло откровенное. Я б на месте твоего работодателя за это не платил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жадный Инвалид сказал:

Посмотрим сколько нарисуют плешивому. Реальный рейтинг давно ниже 50%.

Сам опрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а кто такой "плешивый" ? Грудинин ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, salo2 сказал:

Извините, а кто такой "плешивый" ? Грудинин ?

 

 

Собчак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Жадный Инвалид сказал:

Посмотрим сколько нарисуют плешивому. Реальный рейтинг давно ниже 50%.

Где-то 60%, чтобы победа была значимой.

 

Вот это ПОВОРОТ! ПАВЕЛ ГРУДИНИН BЫPBAΛCЯ BПΕPΕД! ПOБΕДA B ПΕPBOМ ТУPΕ — 03.03.2018

https://youtu.be/fJD6YvchhkQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, охта сказал:

Собчак 

Нынешний президент плешивый, значит должен стать волосатый. Грудинин как раз подходит со своей шевелюрой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Croissant сказал:

Нынешний президент плешивый, значит должен стать волосатый. Грудинин как раз подходит со своей шевелюрой.

Вот пусть и ждет выборов 17 марта 2024 года.

За это время переименуется из директора совхоза в президента совхоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Микеланджело сказал:

Сам опрашивал?

Ты зря с ним пытаешься говорить. Он кроме того, чтобы скопировать картинку или какой-нибудь лозунг вряд ли способен на что-то еще вроде осмысленных нескольких предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, пИпА сказал:

Ваш Грудинин и 10% не наберет.

Как знать,как знать... .Путин даёт много обещаний,но не говорит где взять деньги на их реализацию. Та модель экономики,что мы имеем,доказала свою несостоятельность .Грудинин предлагает понятные вещи... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мармил 2 сказал:

Как знать,как знать... .Путин даёт много обещаний,но не говорит где взять деньги на их реализацию. Та модель экономики,что мы имеем,доказала свою несостоятельность .Грудинин предлагает понятные вещи... .

Не так уж и много , а зная Вовка могу с уверенностью сказать, что цели определялись на основе располагаемых ресурсов. А вот уж кто голословно обещает так это кандидатушки популисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Серега Sukhar сказал:

Не так уж и много , а зная Вовка могу с уверенностью сказать, что цели определялись на основе располагаемых ресурсов. А вот уж кто голословно обещает так это кандидатушки популисты.

Соглашусь. Нужно исходить из реальных возможностей на сегодняшний момент, т.е. быть реалистом, а не идеалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Микеланджело сказал:

Сам опрашивал?

За него - весь чиновничий аппарат и существенная часть армии. На этом, по большому счету, всё.

10 часов назад, Серега Sukhar сказал:

Не так уж и много , а зная Вовка могу с уверенностью сказать, что цели определялись на основе располагаемых ресурсов. А вот уж кто голословно обещает так это кандидатушки популисты.

Если Путин, по-Вашему, дает только реальные обещания, которые можно воплотить, то почему тогда он почти ничего из обещанного на прошлых выборах не сделал? Обещает реальные вещи, но всё равно ни фига не делает - так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Серега Sukhar сказал:

располагаемых ресурсов

Располагаемые ресурсы,это не кубышка,которую можно распечатать. Это не разовая выплата. Деньги даёт экономика,в его выступлении нет ничего об этом Хотелось бы ошибиться... .Впрочем,для меня это чистая теоретика... - до следующих выборов я точно не доживу - замечаю,как быстро редеют ряды моих знакомых и какие неприятные сюрпризы преподносит здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мармил 2 сказал:

Располагаемые ресурсы,это не кубышка,которую можно распечатать. Это не разовая выплата. Деньги даёт экономика,в его выступлении нет ничего об этом Хотелось бы ошибиться... .Впрочем,для меня это чистая теоретика... - до следующих выборов я точно не доживу - замечаю,как быстро редеют ряды моих знакомых и какие неприятные сюрпризы преподносит здоровье.

Ну почему же не сказал, вообще это было послание фед. собранию. Наметились цели и задачи. Думаю в тот же день ответственные получили каждый в своей епархии все тоже самое, но только в более конкретной и задокументированной форме... Возможно после выборов, будут уже конкретные встречи с теми, кто за все это несет личную ответственность, и они должны будут представить Путину конкретный план, по достижению тех целей и долгосрочных задач, которые поставил Вовка на собрании. Это уже рутина и не стал бы президент превращать фед.собрание в подписание тех или иных указов. Это только на укре каждый вшивый политик начинает , что то подсчитывать(вести расчеты)  в прямом эфире, хотя подавляющему большинству это нафиг не надо  и абсолютно не интересно.

Вы же хотите что бы все уложилось в одну передачу. Сколько ж по вашему она должна была длится??? часов 20 - 40???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

? часов 20 - 40???

Зачем? Тезисно дай программу,чтобы люди знали за что голосуют. Ну а клерки пусть "разжёвывают."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мармил 2 сказал:

Зачем? Тезисно дай программу,чтобы люди знали за что голосуют. Ну а клерки пусть "разжёвывают."

Ну а час с ликуем он по вашему чем занимался??? Тезисно наметил пути развития....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты