Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

2018 г. Кто будет Президентом России?

2018г. кто Президент Страны?  

206 проголосовавших

  1. 1. 2018г. кто Президент Страны?



Рекомендуемые сообщения

 

Дороги Навальный покритиковать забыл и обещать их построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги Навальный покритиковать забыл и обещать их построить.

Тебя устраивают наши дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тролишь и забавляешься как обычно
конечно, а чем ещё тут можно заниматься? Серьёзнх собеседников сейчас тут нет.  Не обсуждать же с тобой или кадыром серьёзные проблемы? Пошли лучше про баб в ИньЯне поговорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя устраивают наши дороги?

Меня не устраивают популисты и лжецы типа того же Кадыра и Навального.

Когда Навальный идет в президенты то надо понимать что он законов принимать не будет, на это есть нижняя палата, которую уже выбрали. Никакую пенсию он не поднимет и никакие налоги не отменит. И безвиза тоже не будет.

Как в силу отсутствия полномочий, так и в силу отсутствия ресурсов на радикальные реформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, а чем ещё тут можно заниматься? Серьёзнх собеседников сейчас тут нет.  Не обсуждать же с тобой или кадыром серьёзные проблемы? Пошли лучше про баб в ИньЯне поговорим

Я еще не в том возрасте и состоянии, чтоп про женщин сплетничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивают популисты и лжецы типа того же Кадыра и Навального.

Когда Навальный идет в президенты то надо понимать что он законов принимать не будет, на это есть нижняя палата, которую уже выбрали. Никакую пенсию он не поднимет и никакие налоги не отменит. И безвиза тоже не будет.

Как в силу отсутствия полномочий, так и в силу отсутствия ресурсов на радикальные реформы.

Насчет популизма Навального ты прав. Но у него и нет задачи стать президентом. Его задача показать нам кто сейчас находится у власти. Скорее всего его тупо не допустят и его задача будет тем самым выполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок сказал, что наличие "судимости" является препятствием к участию в выборах.

 

Но ведь мы все понимаем, что судили Навального по политическим мотивам за его оппозиционную деятельность.

Последовательно против него и его семьи "состряпали" одно за одним уголовные дела и суды. Его брата взяли в заложники и держат в тюрьме.

 

Судимость в России ничто. Соратника Жукова, генерала Крюкова осудили, чуть ли не за шпионаж в пользу Японии.

Великий Королёв отморозил ноги в Туруханском крае, где отбывал срока за "вредительство".

 

Срок можно повесить на любого. Даже антиукраинские высказывания многих форумчан тянут на 282 статью "разжигание розни по мотивам национальной вражды"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б даже сказал, что у нас уголовная лирика сильна как нигде в мире. Даже первые лица государства щеголяют феней на дипломатических площадках.

Еще у нас любят юродивых и дураков, про бездельников сказки сочиняли, а былинные богатыри только к тридцати годам с печи слезали... Это скрепы, матьиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет популизма Навального ты прав. Но у него и нет задачи стать президентом. Его задача показать нам кто сейчас находится у власти. Скорее всего его тупо не допустят и его задача будет тем самым выполнена.

Беда Навального в том, что он не правый и не левый, а мутный и противоречивый. Вся его политическая платформа строится на изобличении неких жуликов и воров. Жулики и воры кончились или стали умнее, лучше прячутся и теперь ему приходится их выдумывать чтобы быть на плаву.

Вангую что если он придет к власти жулики и воры станут более наглыми, а он начнет устраивать показательные порки со специально назначенными лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Соратника Жукова, генерала Крюкова осудили, чуть ли не за шпионаж в пользу Японии.
лжец-кадыр! Ни дня без брехни!!! Сбрехнул с утра - весь день доволен!!!

 

18 сентября 1948 года Владимир Крюков был арестован в Москве по «Трофейному делу». Через 10 дней в Казани была арестована его жена — Лидия Русланова. Официальным обвинением было «грабеж и присвоение трофейного имущества в больших масштабах», а именно, что в конце войны, генерал Крюков перевёз себе в Москву мебель, картины, драгоценности.

Согласно материалам архивно-следственных дел № 0046 и № 1762 в ходе обысков у В. В. Крюкова и Л. А. Руслановой были изъяты: автомобиль «Horch 951А», два «Мерседеса», «Ауди», двести восемь бриллиантов, а также изумруды, сапфиры, жемчуг, сто семь килограммов изделий из серебра, сто тридцать две картины русских художников Шишкина, Репина, Серова, Сурикова, Васнецова, Верещагина, Левитана, Врубеля, Маковского, Айвазовского и других, тридцать пять старинных ковров, старинные гобелены, много антикварных сервизов, меха, скульптуры из бронзы и мрамора, декоративные вазы, большое число книг, семьсот тысяч рублей наличными и другое.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#.D0.90.D1.80.D0.B5.D1.81.D1.82_.D0.B8_.D1.82.D1.8E.D1.80.D1.8C.D0.BC.D0.B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда Навального в том, что он не правый и не левый, а мутный и противоречивый. Вся его политическая платформа строится на изобличении неких жуликов и воров. Жулики и воры кончились или стали умнее, лучше прячутся и теперь ему приходится их выдумывать чтобы быть на плаву.

Вангую что если он придет к власти жулики и воры станут более наглыми, а он начнет устраивать показательные порки со специально назначенными лицами.

По первой части твоего поста могу лишь сказать, что Навальному и выдумывать ничего не надо ибо никто из ранее им выявленных жуликов никоим образом по Закону не пострадал и таким образом вопрос по ним открыт.

А насчет показательных порок... Их не будет хотя бы потому, что ему не быть президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто из ранее им выявленных жуликов

:megalol: жжёшь неподецки... ты вроде бывший мент? Теперь прикинь, приходит к вам, операм, какой то мутный чел с улицы, и говорит, дяденьки-опера, я вам тут список жуликов-бандитов принёс, я их типа выявил. Хочу быть начальником вашего РОВД. ваши действия?

 

 

вопрос по ним открыт.
нет никакого вопроса. Он не открыт, и не закрыт. Его просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: жжёшь неподецки... ты вроде бывший мент? Теперь прикинь, приходит к вам, операм, какой то мутный чел с улицы, и говорит, дяденьки-опера, я вам тут список жуликов-бандитов принёс, я их типа выявил. Хочу быть начальником вашего РОВД. ваши действия?

По Закону я обязан был бы провести проверку, в результате которой в установленный Законом срок я обязан был бы либо возбудить уголовное дело, либо аргументированно отказать. Но никак не ограничиваться вялым ответом: "кремлю это не интересно".

Ну и относительно мутности явления нынешнего ПЖ это ты не по адресу трольнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Королёв отморозил ноги в Туруханском крае, где отбывал срока за "вредительство".

 

Королев был осужден на законном основании и именно по статье "вредительство" и сути самого дела Королева очень мало кто знает. Ты, Кадыр-брехун, просто брешешь. Работа такая - понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда? Текст Закона можно?

Сам найдешь в УПК РФ если в гугле не забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам найдешь в УПК РФ
хотя бы подсказал. то искать .... типа

- как работать с клоунами со списком жулико-бандито

или как?

проще всего отправить в УПК. Когда будешь у доктора с чирием, шоб он те то же так сказал -

- чё припёрся то? берёшь БМЭ и копаешь с первого тома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы подсказал. то искать .... типа

- как работать с клоунами со списком жулико-бандито

или как?

проще всего отправить в УПК. Когда будешь у доктора с чирием, шоб он те то же так сказал -

- чё припёрся то? берёшь БМЭ и копаешь с первого тома...

 

Тыш не ответа ждешь, а тролишь. Нахрена мне тебя кормить?

А так-то не поленюсь. Целая глава 19 УПК этому посвящена

Глава 19. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела

 

Выбирай- нехочу. Кстате, там ни слова нет про то, что заявитель должен быть только в пинжаке с каманами или в халате врача (санитара), а клоунов нужно слать лесом. Перед Законом там все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глава 19. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела

почитал. что из перечисленного подходит к деятельности Навального? Он куда то обращался? Устно? Письменно? Анонимно в конце концов.... Ему было отказано в возбуждении? Ответ отрицательный... не обращался... Почему? Может потому то писать на своём сайте безопасней? меньше ответственности, знает, что он неуловимый Джо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал. что из перечисленного подходит к деятельности Навального? Он куда то обращался? Устно? Письменно? Анонимно в конце концов.... Ему было отказано в возбуждении? Ответ отрицательный... не обращался... Почему? Может потому то писать на своём сайте безопасней? меньше ответственности, знает, что он неуловимый Джо?

Изыди, троль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. по существу данного вопроса тебе ответить нечего.... так и запишем.

Ты не задавал вопроса, ты толсто тролил и продолжаешь тролить пользуясь тем, что тебе сходит такое с рук и некому тут навести порядок.

На предыдущие я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Путин жив, он победит на любых выборах в этой стране.

А когда он умрёт, из него сделают нечто вроде РобоКопа (РобоПут), и он опять победит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты