Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

2018 г. Кто будет Президентом России?

2018г. кто Президент Страны?  

206 проголосовавших

  1. 1. 2018г. кто Президент Страны?



Рекомендуемые сообщения

Только что, tkokot сказал:

Ноешь ты, а я просто смеюсь, как тот же ВВП и ЦИК по ушам людям чешет, о честных выборах в стране:megalol:

Ладно , у меня только один вопрос. Какие условия должны быть выполнены, что бы ты заявил - да!!! выборы прошли честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, tkokot сказал:

А я как то и не надеялся, что военные пенсионеры эту аллегорию поймут 

Что верно, то верно. Оппозиционером я не буду точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Серега Sukhar сказал:

Ладно , у меня только один вопрос. Какие условия должны быть выполнены, что бы ты заявил - да!!! выборы прошли честно...

Условия? Да я это сам, своими глазами увижу, как они у нас пройдут "честно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tkokot сказал:

Условия? Да я это сам, своими глазами увижу, как они у нас пройдут "честно"

Для оппозиционера любые выборы не честны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tkokot сказал:

Условия? Да я это сам, своими глазами увижу, как они у нас пройдут "честно"

Ну это то понятно, а как либо задокументировать это??? снять на камеру???  Да и вообще как конкретно должны пройти выборы, что бы вы признали их результаты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодежная организация «Волонтеры победы», которая в составе инициативной группы занялась выдвижением Владимира Путина в президенты, получала в этом и прошлом году по 63,5 млн руб. в качестве субсидий из федерального бюджета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, охта сказал:

Молодежная организация «Волонтеры победы», которая в составе инициативной группы занялась выдвижением Владимира Путина в президенты, получала в этом и прошлом году по 63,5 млн руб. в качестве субсидий из федерального бюджета. 

Ссылки нет. Рэбэка? "По 63,5 млн руб." каждому?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tkokot сказал:

Условия? Да я это сам, своими глазами увижу, как они у нас пройдут "честно"

Т.е. именно ты виноват в "нечестных" выборах.

Зато потом возмущаешься властью. Двуликий ...нус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьяная Собчак станцевала возле православного храма в Москве.

Кандидат в президенты России Ксения Собчак устроила танцы напротив православного храма в Москве. Видеозапись происходящего Собчак разместила в своем аккаунте в социальной сети в Instagram.

 

 

https://iz.ru/690970/2018-01-01/sobchak-stantcevala-vozle-pravoslavnogo-khrama-v-moskve

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын Павла Грудинина пропагандирует употребление наркотиков в соцсетях.

 

https://life.ru/t/политика/1076100/syn_pavla_ghrudinina_propaghandiruiet_upotrieblieniie_narkotikov_v_sotssietiakh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, охта сказал:

Пьяная Собчак станцевала возле православного храма в Москве.

Кандидат в президенты России Ксения Собчак устроила танцы напротив православного храма в Москве. Видеозапись происходящего Собчак разместила в своем аккаунте в социальной сети в Instagram.

 

 

https://iz.ru/690970/2018-01-01/sobchak-stantcevala-vozle-pravoslavnogo-khrama-v-moskve

 

Ваши кумиры вообще странные и смешные)))

А чё , это подвиг такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, oboroten сказал:

Человек у которого нет чести не может быть гарантом честных выборов.

У русского офицера (коим является Путин) чести больше - чем у целой дивизии таких как ты. И уж не тебе определять , есть у него честь или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кинешме не смогли собрать подписи в поддержку Путина без административного ресурса

Источник: http://kineshemec.ru/news/politika/v-kineshme-ne-smogli-sobrat-podpisi-v-podderzhku-putina-bez-administrativnogo-resursa-12636.html

 

Ха-ха))) это во всей России так.):megalol:

Сказка к нам приходит, друзья!:clap_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, охта сказал:

В Кинешме не смогли собрать подписи в поддержку Путина без административного ресурса
Источник: http://kineshemec.ru/news/politika/v-kineshme-ne-smogli-sobrat-podpisi-v-podderzhku-putina-bez-administrativnogo-resursa-12636.html

Ха-ха))) это во всей России так.):megalol:

Сказка к нам приходит, друзья!:clap_1:

Очень интересно и познавательно... Для дебилов! Достаточно пройти по ссылке и сразу все на своих местах. Нужно для начала прочитать чтоб понять о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Old major сказал:

Очень интересно и познавательно... Для дебилов! Достаточно пройти по ссылке и сразу все на своих местах. Нужно для начала прочитать чтоб понять о чем речь.

Ладно ты сам себя обманываешь, окружающие и так прекрасно видят этот происходящий цирк.)) Никто добровольно ни придет ни подписи за Путина поставить ни на митинг в его поддержку. Только принудительно либо за 500-1000 рублей.:megalol::megalol:

Деньги кстати налогоплательщиков. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ROCK сказал:

американских....:megalol:

Картинки по запросу прогулка с утёнком навальный

Ага, конечно:megalol: Не переживай, скоро российский налогоплательщик станет такой же требовательный как и американские. :megalol:  

 

Читаю сейчас свежие соц исследования. Шикарно. Россияне прозревают. :thumbup:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, охта сказал:

Ага, конечно:megalol: Не переживай, скоро российский налогоплательщик станет такой же требовательный как и американские. :megalol:  

Бабка Ванга. Налогоплательщики и так требовательны. А как быть с теми кто не платит налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Old major сказал:

Бабка Ванга. Налогоплательщики и так требовательны. А как быть с теми кто не платит налоги.

 

Для тех кто не платит налоги предусмотрены как административная, так и уголовная ответственность, если ты не знал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские налогоплательщики начали понимать, что 50% налогов которые они платят в бюджет - разворовываются путинскими чиновниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Для тех кто не платит налоги предусмотрены как административная, так и уголовная ответственность, если ты не знал. 

Ну куда мне.

Цитата

По расчетам правительства современный трудоспособный контингент россиян насчитывает 86 миллионов человек. При этом, по признанию Голодец, лишь 48 миллионов работают в секторах, которые, по ее выражению, "видны и понятны". Что касается остальных, а это 38 миллионов, то – "мы не понимаем, где они заняты, чем заняты и как заняты".

Это было в 2013 году. Как думаешь эта цифра сильно изменилась? Желающих платить налоги стало больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, охта сказал:

Российские налогоплательщики начали понимать, что 50% налогов которые они платят в бюджет - разворовываются путинскими чиновниками. 

Ну, а это что? Откуда это? Личное мнение? Почему именно 50%, а не 146%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Old major сказал:

Ну, а это что? Откуда это? Личное мнение? Почему именно 50%, а не 146%?

Министр юстиции Александр Коновалов, выступая на пресс-конференции на 6-й сессии Конференции государств — участников Конвенции ООН против коррупции, оценил наносимый коррупцией России ущерб в 10-20% ВВП. 

Доля например НДФЛ - это всего 10% доходной части бюджета(не ВВП прошу заметить). Ну и плюс акцизы, НДС и прочая лань чинушам. Примерно 50+%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Old major сказал:

Ну куда мне.

Это было в 2013 году. Как думаешь эта цифра сильно изменилась? Желающих платить налоги стало больше?

Не знаю откуда вы берете цифры,  но по данным Росстата:

Численность рабочей силы в возрасте 15-72 лет в январе 2017г. составила 75,9 млн.человек, из них 71,6 млн.человекклассифицировались как занятые экономической деятельностью и 4,3 млн.человек – как безработные с применением критериев МОТ (т.е. не имели работы или доходного занятия, искали работу и были готовы приступить к ней в обследуемую неделю).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Old major сказал:

Ну куда мне.

Это было в 2013 году. Как думаешь эта цифра сильно изменилась? Желающих платить налоги стало больше?

И конечно цифра ОЧЕНЬ сильно изменилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты