Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

2018 г. Кто будет Президентом России?

2018г. кто Президент Страны?  

206 проголосовавших

  1. 1. 2018г. кто Президент Страны?



Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, пИпА сказал:

 осьминогов, слонов, крабов, хряков и хорьков!

Слон есмЪ, и дажи Медуза фигурирует, эти наясновидят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BABAKIN сказал:

Слон есмЪ, и дажи Медуза фигурирует, эти наясновидят... 

Я одного нашего, отечественного знаю. Кот Мотя! Можете, кому интересно, его блог в инете почитать.

Этот реально "в теме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Я одного нашего, отечественного знаю. Кот Мотя! Можете, кому интересно, его блог в инете почитать.

Этот реально в теме.

Читаим, почитаим Матвей Виктрыча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BABAKIN сказал:

Читаим, почитаим Матвей Виктрыча)

Он самый.

"Мышня" во всем виновата, на Украине она везде уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня сразу я новый.история моя будет долгой и не интересной скорей всего.я такой весь в политике,имел дело с ватником,когда я ему сказал чта будет сабчак балатироваться он мне сказал что я в политике имбицил,сейчас молчит ведь я прав был.суть даже не в этом.суть в том что он строит участок в началово.говорит воду провести не дают мол начальству денег дали на насос а деньги на авто директору ушли и он разрешения не дает. и общаются между собой эти 2 ватана один другому говорит мол в 2018-ом все прекратится,я запомнил это и когда 1 из ватанов сел ко мне в авто я спросил почему все прекратится в 2018-ом, он ответил мне мол путена уберут, смеялся долго.эх.а он ведь телик не смотрит.и все равно ватан.как так?па скриптту спициально речь путаю и не пишу правильно чтаб вы хзнали кто я.иксдэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kukuisa сказал:

простите меня сразу я новый.история моя будет долгой и не интересной скорей всего.я такой весь в политике,имел дело с ватником,когда я ему сказал чта будет сабчак балатироваться он мне сказал что я в политике имбицил,сейчас молчит ведь я прав был.суть даже не в этом.суть в том что он строит участок в началово.говорит воду провести не дают мол начальству денег дали на насос а деньги на авто директору ушли и он разрешения не дает. и общаются между собой эти 2 ватана один другому говорит мол в 2018-ом все прекратится,я запомнил это и когда 1 из ватанов сел ко мне в авто я спросил почему все прекратится в 2018-ом, он ответил мне мол путена уберут, смеялся долго.эх.а он ведь телик не смотрит.и все равно ватан.как так?па скриптту спициально речь путаю и не пишу правильно чтаб вы хзнали кто я.иксдэ

Не переживайте. Буду краток. Случится Третья Мировая Война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

Не переживайте. Буду краток. Случится Третья Мировая Война.

Мы фсе умрём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кроме шуток.

Кто знает, как повернется политика России в последнюю Путинскую шестилетку (2018-2024)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Но кроме шуток.

Кто знает, как повернется политика России в последнюю Путинскую шестилетку (2018-2024)...

Рейган президентом стал в 70 с лишним лет. Так что Светлейший еше лет 12-15 будет править с Божьей помощью. Ибо ничем иным кроме Благодати Божьей нельзя объяснить  спасение и возрождение России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит 12-15 лет Россия еще поживет. А потом мрак и развал? Нужно президентский срок увеличить хотя бы до 10 лет.

Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, пока "есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, sasha241 сказал:

Значит 12-15 лет Россия еще поживет. А потом мрак и развал? Нужно президентский срок увеличить хотя бы до 10 лет.

Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, пока "есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"

Не вес так грустно. После смерти Сталина СССР просуществовал еще 38 лет. Сейчас же ситуация много проще, Светлейший  насес страшный удар мировой мышне , и есть шанс что они будут заняты собственным выживанием ближайшие полвека. Наследникам Сталина было тяжелее - США им достался на пике могущества, сейчас этот титаник идет ко дну, а у нас есть свой айсберг -Китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, после последней путинской шестилетки, Путин (если будет жив-здоров) уйдет в тень и будет оттуда влиять на политику в стране. Зачем ему в почти 72 официоз? Тем более, что после двух сроков на третий низяяя. Или я что-то пропустил, у нас что-то в конституции поменяли? А быть премьер-министром... Ну, можно, конечно опять премьер-министром. Но только не Медведева в президенты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, пИпА сказал:

Ну, можно, конечно опять премьер-министром.

Генсеком ООН. Или того, что будет взамен этой говорильни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ROCK сказал:

Генсеком ООН. Или того, что будет взамен этой говорильни.

Да ну... На хвост они нам сдались?

Тут унутрешнюю политику надо делать, а не болтологией заниматься.

 

Только бы не Медведев!.. Только бы не Медведев!.. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROCK сказал:

 

Путин, скорее всего, об этом же думает. Законная власть в стране - монарх. А кто-то (седьмая вода на киселе) остался и сейчас существует. Но только не Кирилловичи! Эти потеряли право наследовать. Ничего общего уже с Россией не имеют, вырожденцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, пИпА сказал:

На хвост они нам сдались?

а кто ж миром править то будет? Самое место для Темнейшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

а кто ж миром править то будет? Самое место для Темнейшего!

Он же Светлейший?

Нам миром править не надо, нам России вернуть территории надо. А те - пусть разлагаются и деградируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ROCK сказал:

а я о чём?

А вы о том, что нам миром править надо.

А нам это не надо.

Россия - целая вселенная, как сказала когда-то Екатерина Великая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ROCK сказал:

вам не надо, а нам надо.

А можно поинтересоваться, кому - вам?

 

Предлагаю создать тему с опросом: надо ли России, грубо говоря, править миром, или только вернуть утраченные территории и сосредоточиться на русском мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

А можно поинтересоваться, кому - вам?

нельзя. Если я это вам открою, то буду вынужден вас убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

нельзя. Если я это вам открою, то буду вынужден вас убить.

Можно предположить, что вы Ротшильды, Рокфеллеры, Барухи, или какие-нибудь масоны-иллюминаты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/7/2017 в 06:32, kamza сказал:

DNyjbbwUMAUOYXY.jpg&key=d98d3aed99df7a9fd41d33442fd72123d9d3d16c77b1069611aaac5580ecf911

Так то москва. Там сотни тысящ доларовых миллионеров понаехало со всей России. Подарить ребенку навороченный айфон мелочь.  Все равно что купить бутылку пепсиколы проостому человеку.  У некотрых дома нет ни холодильника, ни еды. Питаются исключительно в дорогих ресторанах. Купить внедорожник или спорткар не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты