Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

2018 г. Кто будет Президентом России?

2018г. кто Президент Страны?  

206 проголосовавших

  1. 1. 2018г. кто Президент Страны?



Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Dernik сказал:

Ни о чем, краткий ввод в конспирологию?

Что такое конспирология?

Не в смысле, что это слово означает, а что под этим подразумевается.

А то напридумывали, и чуть что - сразу орут "конспирология"! Заговор масонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Киса Киса сказал:

Может просто они не считают нудным вступать в бессмысленные споры? Людям которые всем довольны не необходимости что то кому то доказывать, тем более на форуме. Это неутовлетворенные пытаются что то постоянно доказать

А зачем людям, которые всем довольны, вообще на форуме сидеть в политических темах?

 

Что-то я тоже самое, но другими словами написал, да? :lol:

Изменять сообщение не буду, пусть так останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Киса Киса сказал:

Это неудовлетворенные пытаются что то постоянно доказать

Ну почему же? Есть и объективные вещи, которые обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2018 в 12:12, Trubodur сказал:

Со слабоумием согласен, только не тут. Какой в жопу свободы? Что за примитивизм? Заводов народ хочет и фабрик. Он хочет работы, нормального медицинского обслуживания, нормального обучения в школах. Хочет коммуналку вменяемую и хороших дорог. Недорого бензина и съедобных продуктов.....

Кстати, да.

Какую свободу вам всем подавай? Ее и так уже столько, что уже давным-давно андеграудные рок-певцы, которые при совках сидели в подвалах и издавали свое творчество "из-под полы" повально записались в противников действующей власти, разбогатев и разжирев именно при существующем режиме, и им за их деятельность ничего никто не делает. Какая еще свобода нужна? 

Хотите делать вообще что угодно, к примеру безнаказанно бегать голышом по улицам или давить на автомобилях пешеходов, чтобы вам за это ничего не было?

Или свобода у нас понимается только так: если кому не нравится власть, то ее тут же надо сменить, даже если таких противников действующей власти абсолютное меньшинство?

 

У нас несвобода другого толка. Нам не позволяют быть самими собой (какими были наши предки, трудолюбивыми, высокоморальными), а мы и не хотим (почему-то...).

Задумайтесь, почему?

Почему представители других наций в нашей стране помогают друг другу, а у русских разобщенность?

Вам дали еще и фальшивую свободу (от совести): бухай, будь быдлом, смотри быдлотелевидение, будь уродом, все так делают, будешь в почете у всех, будь как все.

Раньше ведь как было? Все эти собрания, где пьянство и тунеядство какого-нибудь Афони разбирали всем коллективом, тут не чихни, там не ходи... 

А сейчас этого нет, вам дали свободу. Только вы почему-то стали себя разрушать, физически и, самое главное, морально разлагаться. Но при этом вы даже не понимаете, что губите самих себя.

Вас пытаются сделать абсолютно свободными, что же вы иногда сопротивляетесь? Ведь почти всем нравится.

 

Ну жулики начальники, самодуры. Но ведь родом-то они из народа. Кто вас учит, что брать чужое - это нормально, будем уважать такого? Ах да, вам же учат, что государственное - значит ничье, можно взять...

 

Кто вообще научил россиян, что если начальник вор, то нужно непременно к Путину апеллировать?

В какой-нибудь далекой захолустной школе месяцами не платят зарплату - Путин, разберись!

До Путина других инстанций нет, которые должны этим заниматься?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2018 в 12:12, Trubodur сказал:

Со слабоумием согласен, только не тут. Какой в жопу свободы? Что за примитивизм? Заводов народ хочет и фабрик. Он хочет работы, нормального  Хочет коммуналку вменяемую и хороших дорог. Недорого бензина и съедобных продуктов.....

На данный момент это фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, AMA3OH сказал:

если судить по астраханскому форуму, то сторонников Президента действующего - очень мало. С чего бы это?

А с чего этих сторонников должно быть много? Что Путин такого сделал (и наоборот: чего не сделал) , чтобы у него осталось много сторонников? Проблемами внутри страны занимается 2 раза в год, на прямых линиях, в ручном режиме, бессистемно. Внешняя политика как в самые худшие годы истории - умудрился перессориться почти со всеми. Все доходы, все соки из России выводит и размещает в иностранных банках, чтобы не дай тебе, Господи, российская экономика вдруг не начала развиваться. Зачем России - и дальше такой президент? Чтобы нашей стране - России - стало еще хуже?

17 часов назад, Croissant сказал:

Воронежскую область включили в список регионов по закрытым соцопросам, где явка на выборах президента ожидается ниже 40%

Властям от нас нужна - именно явка. А дальше они с нашими голосами, судя по всему, сделают, что захотят. "Вы - главное - придите и проголосуйте" , - а дальше - дело техники. Поэтому единственный способ не проголосовать за Путина многие видят как вообще не придти на эти выборы. Если поверить, что это - действительно так, то становится ужасно, к чему мы пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали появляться вирусные ролики из серии "голосуй или проиграешь" с целью поднять явку. Старая добрая метода))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По соцсетям начал гулять вирусный агитационный ролик с профессиональными артистами, который призывает идти голосовать на президентских выборах 18-го марта. Ролик перекликается с давнишнем проектом "Голосуй, а то проиграешь", когда агитировали голосовать за Ельцина. Тогда тоже снимали ролики в духе, что будет, если не пойти голосовать - а там и призыв в армию и другие плохие штуки.

В нынешнем ролике герой (актер Сергей Бурунов из "Большой разницы") не хочет идти голосовать, ибо результат предсказуем. Но потом ему снится сон, как к нему в квартиру приходит офицер, причем в сопровождении чернокожего рядового, и сообщает, что его сейчас призовут в армию, так как призывной возраст подняли до 60 лет.

Следом сынишка в пионерском галстуке просит у него 4 млн рублей на охрану школы. А на кухне сидит гей, который по новому закону находится здесь "на передержке", пока не найдет пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охта

Цитата

Начали появляться вирусные ролики из серии "голосуй или проиграешь" с целью поднять явку. Старая добрая метода

У народа всегда был на это ответ, а сегодня он по-особому актуален: "Голосуй - не голосуй: всё равно получишь... " К очень большому моему сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одно не понятно, если власть так уверенна, что ВВП выиграет выборы и с большим перевесом, на кой моржовый хвост это власть так поливает Грудинина. Парадокс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tkokot сказал:

Мне одно не понятно, если власть так уверенна, что ВВП выиграет выборы и с большим перевесом, на кой моржовый хвост это власть так поливает Грудинина. Парадокс. 

это холуи выслуживаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tkokot сказал:

Мне одно не понятно, если власть так уверенна, что ВВП выиграет выборы и с большим перевесом, на кой моржовый хвост это власть так поливает Грудинина. Парадокс. 

А я не вижу парадокса. Если людям не сообщить о недостатках кандидата, есть вероятность того, что люди посчитают его идеальным, и возможен вариант, при котором кандидат либо оттянет на себя часть электората, либо созреет как более серьёзный соперник в будущем. Зарубежные счета Грудинина логично вскрыть в ходе избирательной кампании, когда этим человеком все интересуются, а не потом, когда про него все забудут до следующих выборов. А к следующим выборам ведь этих счетов уже может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

Лжецы и провокаторы - лицо путинизма. 

Очень интересная фраза, но, полагаю, все понимают, что в правой части данного тезиса можно подставить что угодно. Меркель, Обаму, Грудинина, Жириновского, Сталина, Буша и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Grigory сказал:

А я не вижу парадокса. Если людям не сообщить о недостатках кандидата, есть вероятность того, что люди посчитают его идеальным, и возможен вариант, при котором кандидат либо оттянет на себя часть электората, либо созреет как более серьёзный соперник в будущем. Зарубежные счета Грудинина логично вскрыть в ходе избирательной кампании, когда этим человеком все интересуются, а не потом, когда про него все забудут до следующих выборов. А к следующим выборам ведь этих счетов уже может и не быть.

Двояко может обернуться, лично по мне, да такие же действия у моих знакомых, чем больше грязи на кандидата, тем больше омерзения вызывает нынешняя власть, исход, голосуем за того на кого идет наезд. Хотя наш народ не логичен, ему царя батюшку подавай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, tkokot сказал:

да такие же действия у моих знакомых, чем больше грязи на кандидата, тем больше омерзения вызывает нынешняя власть, исход, голосуем за того на кого идет наезд.

Выискивают "соринку" в чужом глазу, в своём - "бревен" не замечают. Мелкие, на уровне насекомых, придирки к Грудинину при ни в какие ворота не влезающих нарушениях путинской команды. Которые эта команда пытается раздуть до невообразимых размеров. Это вызывает смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, tkokot сказал:

Двояко может обернуться, лично по мне, да такие же действия у моих знакомых, чем больше грязи на кандидата, тем больше омерзения вызывает нынешняя власть, исход, голосуем за того на кого идет наезд. Хотя наш народ не логичен, ему царя батюшку подавай. 

Как информация об оффшорах и зарубежных счетах Грудинина (вроде бы это там у него? а то я не вдавался в подробности) может негативно влиять на Путина? И не понятно, почему Путин отсиживаться в кустах должен, пока кандидат, имеющий зарубежные счета, ведёт предвыборную кампанию под флагом честного кандидата? Путину в этом плане повезло, он пришёл к власти иным путём, но КПРФ надо было всё-таки напрячься и проверить своего кандидата, устранив такие серьёзные ляпы, как иностранные активы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Grigory сказал:

Как информация об оффшорах и зарубежных счетах Грудинина (вроде бы это там у него? а то я не вдавался в подробности) может негативно влиять на Путина? И не понятно, почему Путин отсиживаться в кустах должен, пока кандидат, имеющий зарубежные счета, ведёт предвыборную кампанию под флагом честного кандидата? Путину в этом плане повезло, он пришёл к власти иным путём, но КПРФ надо было всё-таки напрячься и проверить своего кандидата, устранив такие серьёзные ляпы, как иностранные активы и т.п.

Да чихать многие хотели на эту инфу про счета, у команды ВВП рыло в таком пуху, что мама не горюй, второе, 17 лет у власти, без малого Брежнев, третье, пройдут выборы и за шесть лет еще так накуралесят, ну и четвертое, люди не против Путина, а в большинстве против сегодняшний системы которая выстроилась при его правлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tkokot сказал:

Да чихать многие хотели на эту инфу про счета, у команды ВВП рыло в таком пуху, что мама не горюй, второе, 17 лет у власти, без малого Брежнев, третье, пройдут выборы и за шесть лет еще так накуралесят, ну и четвертое, люди не против Путина, а в большинстве против сегодняшний системы которая выстроилась при его правлении. 

Вы считаете что зарубежные счета это чепуха???? Янукович тоже так думал. А потом... а потом его поставили в такую коленно-локтевую позу. До сих пор расхлебываем вместе с хохлами.  Путина что то пока так нагнуть никто не может... может быть счетов то и нет???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть версия.

Я несколько лет назад в интернете натолкнулся на информацию об одном блаженном (юродивом).

Он родился еще в СССР и умер в 90-е годы.

Не могу сейчас найти его. Если найду, дам ссылку и фото.

Даже не могу вспомнить, сохранил ли я где-нибудь на компьютере эту информацию...

Так вот. После него осталась Библия. Он в ней делал пометки.

И в Третьей Книге Ездры перед главой 11 он сделал пометку: "с 1991 года". На том сайте было фото его Библии с этой пометкой.

 

Вот текст из Книги:

Цитата

13 Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него.

14 В нем будут царствовать, один после другого, двенадцать царей.

15 Второй из них начнет царствовать, и удержит власть более продолжительное время, нежели прочие двенадцать.

16 Таково значение двенадцати крыльев, виденных тобою.

17 А что ты слышал говоривший голос, исходящий не от голов орла, но из средины тела его, 

18 это означает, что после времени того царства произойдут немалые распри, и царство подвергнется опасности падения; но оно не падет тогда и восстановится в первоначальное состояние свое.

19 А что ты видел восемь малых подкрыльных перьев, соединенных с крыльями, это означает, 

20 что восстанут в царстве восемь царей, которых времена будут легки и годы скоротечны, и два из них погибнут.

21 Когда будет приближаться среднее время, четыре сохранятся до того времени, когда будет близок конец его; а два сохранятся до конца.

22 А что ты видел три головы покоящиеся, это означает, 

23 что в последние дни царства Всевышний воздвигнет три царства и покорит им многие другие, и они будут владычествовать над землею и обитателями ее 

24 с большим утеснением, нежели все прежде бывшие; поэтому они и названы головами орла, 

25 ибо они-то довершат беззакония его и положат конец ему.

26 А что ты видел, что большая голова не являлась более, это означает, что один из царей умрет на постели своей, впрочем с мучением, 

27 а двух остальных пожрет меч;

28 меч одного пожрет того, который с ним, но и он в последствие времени умрет от меча.

29 А что ты видел, два подкрыльных пера перешли на голову, находящуюся с правой стороны, 

30 это те, которых Всевышний сохранил к концу царства, то есть царство скудное и исполненное беспокойств.

31 Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал, 

32 это - Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их.

33 Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их.

34 Он по милосердию избавит остаток народа Моего, тех, которые сохранились в пределах Моих, и обрадует их, доколе не придет конец, день суда, о котором Я сказал тебе вначале.

Если это про Россию (я так понял его пометку "с 1991 года"), то Путин - это второй правитель, который будет властвовать более других и "никто после не будет владычествовать столько времени, и даже половины того." (Третья книга Ездры 11:17).

 

Обычно в интернете можно найти "толкования", где эти строки приписывают СССР, а второй правитель - Сталин. Но если посчитать, то получается, что Брежнев больше половины времени Сталина перекрывает, значит, толкование не верно.

 

Учитывая пометку блаженного, можно предположить, что это о Путине.

После него никто не будет править столько же, сколько он, и даже половины его срока.

Непонятно, надо ли учитывать президенство Медведева, как отдельный срок, или приписывать это Путину, ведь так или иначе Путин был у власти (премьер-министром), и каково было его реальное влияние, неизвестно.

--------------------------------------------

Также можно вспомнить пророчество блаженной Параскевы (Прасковьи) Саровской, которое в 1913 году она поведала Николаю Второму. По ней выходит, что к концу 110 лет со дня убиения царской семьи (а Николай Второй знал о своей участи задолго до 1918), на Руси будет царь православный. Т.е. в 2028 году. А до этого, по ее словам, Господь каждые 10 лет после 70-ти лет "хождения сатаны по Руси" будет проверять, не покаялся ли русский народ в грехе цареубийства (нарушение соборной клятвы 1613 года). Начиная с 1988. Ну, конкретно тот год не знаю, чем отличился, я тогда под стол пешком ходил, но перестройка уже привела к пустеющим полкам (или еще не привела, кто помнит тот год?). Потом 1998, август. Захоронение непонятных останков, выданных за царские, панихида по убиенному царю и его семье, и дефолт. Обнищание, теракты, новые военные действия в Чечне. Потом 2008 год. Снова август. Война в Грузии, после которой Россию стали давить еще больше и взяли курс на изоляцию. Прошло 10 лет. 2018. Видите, как за 10 лет все меняется? Россия нарастила мускулы и борется с террористами и их патронами в Сирии. И неизвестно еще, чем это все закончится. И что будет в августе этого года тоже непонятно. Ведь в июле - 100 лет со дня убиения царя и его семьи вместе с верными слугами. Опять возня вокруг останков (лжеостанков ?). Паша Саровская говорила, что русский народ изойдет кровавой блевотиной, если не покается. Получается, осталось еще 10 лет.

---------------------------------------------   

В любом случае, Путин еще какое-то время будет президентом, а вот после него ничего хорошего не будет. И связано это все как-то с Сирией, с тем, что из-за Сирии и Украины (скорее всего и Украины тоже) будет происходить с нашей страной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tkokot сказал:

люди не против Путина, а в большинстве против сегодняшний системы которая выстроилась при его правлении. 

Которая выстроена им самим. Именно он - ее выстраивал. Лично. Такую, какую хотел.

45 минут назад, пИпА сказал:

с 1988. Ну, конкретно тот год не знаю, чем отличился, я тогда под стол пешком ходил, но перестройка уже привела к пустеющим полкам (или еще не привела, кто помнит тот год?).

Нет. Не привела. Это был Горбачев - более-менее сытые годы. Голодуха и пустые полки - это Ельцин.

 

А вообще, по описанию (по пунктам) у меня сложилось впечатление, что речь - не о нашей стране.

45 минут назад, пИпА сказал:

на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него.

Разве эти слова могут быть про Россию?

И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

А с чего этих сторонников должно быть много? Что Путин такого сделал (и наоборот: чего не сделал) , чтобы у него осталось много сторонников?

Уже отвечала на этот вопрос, хотя как я поняла он ответа и не требовал. Сторонники Путина просто не считают нужным опускаться до абсолютно бессмысленной полемики. Их все  устраивает, они уверены в своем выборе и в исходе выборов, зачем спорить с кем то? 

Кстати недавно на работе выборы обсуждали, сторонников Путина большинство, так что зря вы думаете что будет какая та подтасовка результатов, не нужна она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Niels сказал:

Нет. Не привела. Это был Горбачев - более-менее сытые годы. Голодуха и пустые полки - это Ельцин.

Ошибаетесь. Пустые полки были при Горбачеве еще.

По талонам стали выдавать товары.

 

Старожилы! Кто помнит 1988-й?

Были уже тогда пустые полки или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой оппонент живет в своем мире. Переубеждать его неблагодарное дело. А продукты, как и промтовары в 1988 году уже стали исчезать. Забыли, как вьетнамцы работали в трикотажке? Как они оптом скупали холодильники, телики и всё пром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты