Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

2018 г. Кто будет Президентом России?

2018г. кто Президент Страны?  

206 проголосовавших

  1. 1. 2018г. кто Президент Страны?



Рекомендуемые сообщения

Не вам решать кто будет.... :megalol:

Не разбивай им иллюзию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Путина проголосую,если будет голосование.Меня все устраивает.

ну да, ему в 2018 будит если не ошибаюсь 66, эпоха Брежневых, Черненко вернется опять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,вам,фашистам с украины то виднее.

Телек мозги сожрал совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Внезапно - президентом России в 2024 становится -
уже тренируется...

 

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская обратилась к россиянам с новогодним поздравлением. Видео в понедельник, 29 декабря, показал телеканал «Россия 1».

«Что бы мы ни задумали в наступающем году, что бы мы ни пожелали, мы все прекрасно понимаем, что все эти желания неразрывно связаны с успехом нашей России. Я хочу всем пожелать в наступающем году здоровья. Пусть будут все счастливы», — сказала Поклонская.

http://news.rambler.ru/28576537/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шойгу думаю не плохие планы....из мчс-министр оборны в президенты.....ну время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шойгу думаю не плохие планы....из мчс-министр оборны в президенты.....ну время покажет

Он старый к этому времени будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чём. Все зависит от экономики.Если Путин,как обещал,все "разрулит",то ему и" Флаг в руки" - выберут без вопросов. Если же ничего не изменится иль,не "дай боже",станет ещё хуже,то опять выберут его или того на кого он укажет - таковы уж наши нюансы... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Путин доживет - то будет он. В Шойгу не верю, в Жирика и остальных - тем более.

Сама голосовать не буду ни за кого из перечисленных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша Навальный, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может она? обращение уже репетирует..

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская обратилась к россиянам с новогодним поздравлением. Видео в понедельник, 29 декабря, показал телеканал «Россия 1».

http://news.rambler.ru/28576537/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с судимостью не берут, уж извини.

ну кто знает, как у нас жизнь повернется. 

а если революция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а если революция?
для революции, должны быть определённые обстоятельства. Как там учил вечно живой? Низы не могут - верхи не хотят... или наоборот? В стране нет революционной ситуации. А с мелкими майданщиками вполне в состоянии справиться органы внутренних дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для революции, должны быть определённые обстоятельства. Как там учил вечно живой? Низы не могут - верхи не хотят... или наоборот? В стране нет революционной ситуации. А с мелкими майданщиками вполне в состоянии справиться органы внутренних дел.

Кстати двоих сегодня как раз засудили. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати двоих сегодня как раз засудили. )))
братьев штоль? Так это не революционеры, это так... мелкое жульё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братьев штоль? Так это не революционеры, это так... мелкое жульё.

субъективное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

субъективное мнение.
не, так суд решил... субъективным оно было ДО приговора. А сейчас это доказанное преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Путин доживет - то будет он. В Шойгу не верю, в Жирика и остальных - тем более.

Сама голосовать не буду ни за кого из перечисленных. 

Ага, потом если что Лебединое озеро. нескончаемый поток в Колонный зал Дома Союзов, митинг на Красной площади, и новый памятник у Кремлевской стены. Уже проходили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, так суд решил... 

веришь российскому суду, оправдывающему убийц, воров, насильников и карающему неугодных? Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

веришь российскому суду, оправдывающему убийц, воров, насильников и карающему неугодных?
свят свят свят..... неужто так оно и есть? И как теперь жить дальше? Неужто убийц и насильников оправдывают, и карают (блин...слово то какое страшное... КАРАЮТ..) невиновных?? И многих покарали? Где можно ознакомиться со списком невинно осуждённых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели страна простит ВВП слив Донбасса, а то что он его сольет это к бабке не ходи. Россия сказочная страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связка - Путин-Медведев  -думаю долго ещё будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свят свят свят..... неужто так оно и есть? И как теперь жить дальше? Неужто убийц и насильников оправдывают, и карают (блин...слово то какое страшное... КАРАЮТ..) невиновных?? И многих покарали? Где можно ознакомиться со списком невинно осуждённых?

У меня знакомый отсидел просто так 3.5 года,просто потому что терпила показал на него пальцем и у него была сломана рука,но на самом деле он в этот момент спал в усмерть пьяный,а руку сломал по пьяне далеко не об человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не ужели страна простит ВВП слив Донбасса, а то что он его сольет это к бабке не ходи.

не он один решал. и не сваливайте все в одну кучу.

 

когда сливалась единая держава - все хотели свободы и жить как на западе - получите. и впридачу с ней и западные пакости.

нас тоже кинули, но обиды на Родину не держим. Кстати, самым надежным и верным другом был калаш и инструмент с цейсовской оптикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты