Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Black Phoenix

Отдам голубя!

Рекомендуемые сообщения

2-3 недели назад (когда было еще холодно) в подъезд прибился голубь. Забрали домой, отогрели. У него что-то с крылом, похоже на прокус или что-то такое, в районе сустава, видимо неудачное место, ибо даже спустя две недели он летает не очень. Но прогресс есть - когда я его нашла он первое время просто падал вниз, крыло висело. Сидит в большой клетке, ест-пьет нормально (купила зерна разного). В остальном - целый, упитанный, с виду не больной.

Теперь сопсно проблема: на него агрятся мои родственники. ("там уже тепло, выпускай", "место занимает" и т.д.) [меня он не напрягает]

 

Выпустить НЕ МОГУ - перед подъездом живут кошки, один матёрый кот уже весьма заинтересованно просил отдать ему птичку.

 

Если есть кто занимается голубями, или кто может его забрать в хорошие руки - help!! птица живет в р-не Ахшарум.роддом/цветочный рынок на Бэра!

пишите вконтакт http://vk.com/sher1ock_ho1mes или звоните в теч.дня 8-917-182-82-44. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ж всякую заразу разносят

зараза к заразе....)))

 

забирайте птицу на новогодний стол!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

забирайте птицу на новогодний стол!)))

да. я тоже делю на съедобное и несъедобное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вышенаписанное - нарушение неотъемлемых  прав кота на достойное питание и удовлетворение охотничьего инстинкта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТС кошки слишком ленивые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты