Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Инверсионное воспитание

Рекомендуемые сообщения

Второй особенно тупой, первый с киноляпами, но веселее. Тогда еще и универ вспомни, только новый и немного старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем искать скрытый смысл там, где его нет? Беспроигрышный вариант - молодежная комедия с юмором "ниже пояса", чем пошлее, тем лучше, а все остальное в кадре - просто реклама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем искать скрытый смысл там, где его нет
Да ладно. "Сказка ложь, да в ней намек..."(с)

@ГМО, Хороший канал, http://www.youtube.com/user/whatisgoodru/videos?shelf_id=0&view=0&sort=p.  Спасибо.

 

Ну и возвращаясь к сказкам, не все так печально, как может показаться:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще русские сериалы не особо жалую. Физрука ещё можно посмотреть, правда, но юмор, конечно, плосковат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще странно что эту херню кто-то смотрит... единственный приличный сериал молодежный который шел на ...(не знаю по какому каналу) "Восьмидесятые". все остальное пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится канал ТНТ и сериалы ,идущие на нем.Отдыхаешь ,смеешься,с юмором там все в порядке,хотя каждый видит то,что хочет видеть,а обгадить можно любую передачу,фильм или канал.Писать "кто смотрит эту херню" просто неприлично,это уже не мнение,а резюме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё верно:пошло,безнравственно и так далее,-но нам-то нравится.Того,кто скажет,что шутки плоские,что ниже пояса и всё такое-назовут ханжой или того похуже..Те,Кто будут ратовать за детей,за их моральный облик,пусть запретят орт и тнт,а лучше заменят им телешоу на полноценное воспитание-благо тут простор неограничен,а те,кто поумнее просто объяснят детям,что телек это зло.Ну а ребята, расклыдывающие,свои пятые точки после работы перед телеками врядли дадут деткам ума,им проще жаловаться на тнт и жопно-сортирный юмор.Давайте запретим шоу,нам лень учить своих детей.Мы высокоморальны,но ленивы.Я сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты