Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maxis

Бытовая техника конкретно подорожала

Рекомендуемые сообщения

Правильнее было бы писать "собрано в России"

 

Нет. В том что и дело, что изготовлено. Особенно относится к морозилке - там из иностранного производства наверное только терморегулятор, да и то не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блендер - это всего лишь элемент управления подкаблучниками.

Вот идет клушка по "МВидео" со своим "казёлом" и ноет: "Хочу блэээээндер".

"Казёл" покупает. Вот и все.

 

Теперь понятно ,почему тебя бабы отшивают..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце ноября купил в Днс  хламо ноут за 14000 , еще расстраивался что переплатил 3 тыс по сравнению с летней ценой. Сейчас за это чудо техники, за браузер с калькулятором  просят под 20k. Выходит, что в конце ноября цены уже  были задраны процентов на 25.  С другой стороны купил на днях жене смартфон самсунг за 3990 в Евросети, цены никто на них не поднимал. Я это все к тому, что если затариваться, смотреть, что брать. А то можно сейчас по диким ценам закупиться, а через пол года все это дешевле будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пару недель назад успел ухватить ноут за тридцатку взамен накрывшегося, сегодня уже на маркете минимальная цена 34 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное даже не цены, а отсутствие качественной техники - всё смели с полок - осталось одно *овно. А цены реально взлетели в два раза - не вижу смысла сейчас что-то покупать - пусть все устаканится.

 

И лишь внуки западенщины жрут гречку и твердят как всё хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное даже не цены, а отсутствие качественной техники - всё смели с полок - осталось одно *овно. А цены реально взлетели в два раза - не вижу смысла сейчас что-то покупать - пусть все устаканится.

 

 

 

Тут еще дело в том, что в ситуации когда курс скачет на 5 рублей в разные стороны, компании подстраховываются и считают цены на внутреннему курсу, который может быть выше официального  на 5-7 рублей. Когда ситуация стабилизируется, доллар перестанет скакать, внутренний курс придет в соответствие с официальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе взял плашку оперативки за 3800. Это была не минимальная цена. Сегодня полез в яндекс - минимальная цена на эту же плашку в районе 5400, средняя - 6200, в магазине, где брал - 6300! Что творится?  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировал 16 декабря внешний жесткий диск 2TB за 4300р в эльдорадо, потому что был почти уверен что скоро вырастет в цене, бронь до 22 числа, денег не было сразу забрать, вчера пришла смс что завтра последний день когда можно забрать. Я помчался в магаз, взяв взаймы деньги. Приехал, оплатил, забрал, стали гулять по магазину, наши такие жд, при этом ценника не было как на больше половины товаров, на остальные уже новые ценники. Спросили цену, продавец пробил, сказал 6000р Пришел домой решил открыть сайт эльдорадо с этим диском, он уже 8000

h6T8zhusNLU.jpg

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091243/?utm_source=cms&utm_medium=email&utm_content=products&utm_campaign=pic_prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три японских производителя решили не повышать цены на машины в России

Сразу три японских автомобильных гиганта — Toyota, Mitsubishi и Mazda — заявили о том, что не будут повышать стоимость своих автомобилей в России из-за снижения курса рубля, в то время, как многие американские и европейские автопроизводители повышают цены и перенаправляют машины, предназначавшиеся для российского рынка.
19.12.2014, 11:50
RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Ноут, который я успел три недели назад взять за 29990, сегодня стоит от 43  :dribble:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Ноут, который я успел три недели назад взять за 29990, сегодня стоит от 43  :dribble:  :hi:

 

И ведь покупают же, чудны дела твои господи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Ноут, который я успел три недели назад взять за 29990, сегодня стоит от 43  :dribble:  :hi:

В хороше время живём на 1 касар$ 15- 20 000 рублей прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В хороше время живём на 1 касар$ 15- 20 000 рублей прибыли.

Это сарказм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Три японских производителя решили не повышать цены на машины в России

 

Сразу три японских автомобильных гиганта — Toyota, Mitsubishi и Mazda — заявили о том, что не будут повышать стоимость своих автомобилей в России из-за снижения курса рубля, в то время, как многие американские и европейские автопроизводители повышают цены и перенаправляют машины, предназначавшиеся для российского рынка.

19.12.2014, 11:50

RT

 

Японцы вообще умные ребята, сейчас амеры с европейцами потеряют за год авторынок из-за курса, а тойота с маздой его подберут и за 2-3 года наверстают всю упущенную прибыль с хорошим плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас амеры с европейцами потеряют за год авторынок
что то мне подсказывает, что амеров и европейцев окончательно списали со счёта. и именно им ВВП на прессухе дал 2 года... ну, так сказать подготовиться, завершить дела свои скорбные... попрощаться со всеми... :rip: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Три японских производителя решили не повышать цены на машины в России

 

Сразу три японских автомобильных гиганта — Toyota, Mitsubishi и Mazda — заявили о том, что не будут повышать стоимость своих автомобилей в России из-за снижения курса рубля, в то время, как многие американские и европейские автопроизводители повышают цены и перенаправляют машины, предназначавшиеся для российского рынка.

19.12.2014, 11:50

RT

 

люблю мазду ))) зум зум )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Юлмарте аэрогриль хочу купить, так цена не изменилась. Хотя не исключено, что Юлмарт уже не торгует - на сайте не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Ноут, который я успел три недели назад взять за 29990, сегодня стоит от 43  :dribble:  :hi:

таки продавай давай, тогда и увидим много ли на твой ноут за "от 43" покупателей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж поверь, дофига. Полки в магазинах разметаются. 

ага, рупору СГА нет оснований не доверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты