Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Первый сказал:

 

по пунктам

- думать вам нечем, поэтому и не думаете, это давно понятно

- если я дал слово, я его держу. Рок обещал тут не появляться? Рока на форуме нет. 

- я уже как то попросил назвать форумчан, которым я принёс зло. А в ответ тишина, может вы просветите? Жду списка терпил

- никогда не прогибался ни под кого, тем паче под придурковатых ноунеймов

- дела Григория останутся на совести Григория, точно так же, как мои на моей. 

- ты штоль поморщился? Подмойся, вонять не будешь

Ещё вопросы, предложения есть? Если нет - пока свободен. Будешь нужен, тебя вызывут.

Собсна, что и требовалось доказать по тухлой сути роска. Ничего нового. 

16 часов назад, Дима Попов сказал:

Вот даже шутишь и ржешь над оппонентом, как прежний Рок.

Ты там лысеть не начал ещё и на пляж нудистский не тянет ?

У меня нет приличных слов для таких как ты и твоих каллег по фашизму. 

Изменено пользователем кесонный
  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдающийся российский управленец и мыслитель Дмитрий Анатольевич Медведев назвал Украину частью России https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20230323/medvedev-1859935789.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dernik сказал:

Выдающийся российский управленец и мыслитель Дмитрий Анатольевич Медведев назвал Украину частью России https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20230323/medvedev-1859935789.html

Бухой опять. В последнее время не просыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dernik сказал:

Выдающийся российский управленец и мыслитель Дмитрий Анатольевич Медведев назвал Украину частью России https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20230323/medvedev-1859935789.html

Что опять тебе не так? Ты же сам Zа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Что опять тебе не так? Ты же сам Zа. 

Вы свою мысль сформулируйте, пожалуйста, более четко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dernik сказал:

Вы свою мысль сформулируйте, пожалуйста, более четко. 

Медведев на той же стороне что и ты. Он твой соратник и партнер. Я бы даже сказал - НеДимон теперь тебе старший товарищ и большой брат:D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, кесонный сказал:

Что опять тебе не так? 

То, что Украина полностью ни кому не нужна, ни кому не нужна именно территория, что останется как приемник нынешней, то есть Киев с окрестностями.

46 минут назад, Dernik сказал:

Выдающийся российский управленец и мыслитель Дмитрий Анатольевич Медведев назвал Украину частью России https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20230323/medvedev-1859935789.html

При чем здесь Медведев, просто Олежка немного перебарщивает с образом воинственного ДАМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, кесонный сказал:

Медведев на той же стороне что и ты. Он твой соратник и партнер. Я бы даже сказал - НеДимон теперь тебе старший товарищ и большой брат:D

Как интересно. И на каком основании сделаны такие великолепные выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Дима Попов сказал:

То, что Украина полностью ни кому не нужна, ни кому не нужна именно территория, что останется как приемник нынешней, то есть Киев с окрестностями.

При чем здесь Медведев, просто Олежка немного перебарщивает с образом воинственного ДАМа.

Вот это реально какой-то бессознательный поток...  

2 минуты назад, Dernik сказал:

Как интересно. И на каком основании сделаны такие великолепные выводы?

На основании твоих высказываний поддержки действий режима, который и представляет НеДимон. 

За комплимент - благодыр :shuffle:

Изменено пользователем кесонный
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

 

На основании твоих высказываний поддержки режиму, который и представляет НеДимон. 

Чем дальше, тем чудесатее. Приведи, плиз, ссылку с моей поддержкой режима. Ну и речь таки о России и Украине, так что жду ссылку на мои слова о том, что Украина является частью России. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Чем дальше, тем чудесатее. Приведи, плиз, ссылку с моей поддержкой режима. Ну и речь таки о России и Украине, так что жду ссылку на мои слова о том, что Украина является частью России. 

Приводил уже. Одна твоя истерика по поводу гибели дочери провластного нациста, который призывал убивать украинцев с  призывами мстить украинцам. Ну и не станешь же ты сам отрицать, что высказывался с поддержкой действий Путина, частью которого и есть НеДимон с его "ястребиной" риторикой, которую он явно не сам сочиняет. Кароч, Колян, хватит уже тебе вертеть жопой. Не разорвись полупопиями на двух стульях то. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Приводил уже. Одна твоя истерика по поводу гибели дочери провластного нациста, который призывал убивать украинцев с  призывами мстить украинцам. Ну и не станешь же ты сам отрицать, что высказывался с поддержкой действий Путина, частью которого и есть НеДимон с его "ястребиной" риторикой, которую он явно не сам сочиняет. 

То есть моя реакция на мерзкие комменты по поводу погибшей девушки для тебя равнозначна поддержки власти России. Я ничего не перепутал? В этом случае ты ещё глупее, чем я думал.

Изменено пользователем Dernik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

 Одна твоя истерика по поводу гибели дочери провластного нациста, который призывал убивать украинцев с  призывами мстить украинцам. 

То есть убить твоего сына за тот фашиствующий бред,  что ты тут из себя изливаешь это нормально ?

 

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дима Попов сказал:

То есть если убить твоего сына за тот фашиствующий бред, что ты тут из себя изливаешь это нормально ?

Примеры "изливаемого мною фашиствующего бреда" будут?  Даже ждать не буду. Не будут как обычно. Посему- иди как ты лесом, солнышко коричневое, бустобрешущее :hi:

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

То есть моя реакция на мерзкие комменты по поводу погибшей девушки для тебя равнозначна поддержки власти России. Я ничего не перепутал? В этом случае ты ещё глупее, чем я думал.

Эка тебя раскорежило-то... 

Ну давай напомню тебе твою же истерику и ее повод. 

-Истерил ты на Ваташу за то, что он счел логичной связь гибели дочери дугина с его деятельностью. 

-А поддерживал действия власти ты уже потом и неоднократно. В том числе и в отношении СВО. 

 

И я тебе не твой личный биограф, что бы записывать за тобой твои zиги. Одна твоя дружба с роском и помоичем против меня уже достаточно хорошо говорит с кем ты. 

Изменено пользователем кесонный
  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

Примеры "изливаемого мною фашиствующего бреда" будут?  

А зачем мне что то искать. Само по себе оправдание смерти дочери за политические взгляды отца для нормального человека и есть фашиствующий бред.

Вот я считаю, что твой сын не в коем случае не должен нести ответственности за твои взгляды и твою позицию.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дима Попов сказал:

А зачем мне что то искать. Само по себе оправдание смерти дочери за политические взгляды отца для нормального человека и есть фашиствующий бред.

Вот я считаю, что твой сын не в коем случае не должен нести ответственности за твои взгляды и твою позицию.

Ну хорошо. Доказательства  "оправдания смерти" (господя, ну что за бред-то:facepalm:...) дочери будут? 

И оставь моего сына в покое пока он не взялся найти тебя и "попросить" тебя сделать то же самое, но конкретнее и для тебя болезненнее. То, что ты нарушаешь правила форума я уже как бы опускаю, по всему видно, что  тебе на них насрать, но за себя хоть побеспокойся. А то будешь потом обижаться и ныть:D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Выдающийся российский управленец и мыслитель Дмитрий Анатольевич Медведев назвал Украину частью России

Но на тему наркотиков почему-то шутят про Зеленского.

 

52 минуты назад, Дима Попов сказал:

Само по себе оправдание смерти дочери за политические взгляды отца для нормального человека и есть фашиствующий бред.

Справедливости ради, сама девушка тоже позволяла себе мягко говоря неоднозначные имперские высказывания, хотя по степени людоедства до бати ей было еще далеко.

В любом случае, такие методы, как физическое устранение я не одобряю (если это вообще дело рук Украины, и не внутренние разборки кремлевского террариума). Должен быть справедливый суд, определяющий справедливую меру наказания.

 

48 минут назад, кесонный сказал:

Ну хорошо. Доказательства  "оправдания смерти" (господя, ну что за бред-то:facepalm:...) дочери будут? 

Кстати, да. Тоже не припоминаю, чтобы кессонный как-то оправдывал это убийство. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Watashi сказал:

 

 

Кстати, да. Тоже не припоминаю, чтобы кесонный как-то оправдывал это убийство. 

Я тут одну буковку поправил если чо в твоем посте:D. А что касается гибели дочери дугина, то её никто и не оправдывал. Да и какой был смысл? Такой же бессмысленной была и истерика Дерника. Странно, что Дима Попов или как он там... вспомнил ту нелепицу. А может и не странно. Для такого провокатора любая дичь материал для работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, кесонный сказал:

Я тут одну буковку поправил если чо в твоем посте:D. А что касается гибели дочери дугина, то её никто и не оправдывал. Да и какой был смысл? Такой же бессмысленной была и истерика Дерника. Странно, что Дима Попов или как он там... вспомнил ту нелепицу. А может и не странно. Для такого провокатора любая дичь материал для работы. 

Вообще-то это ты первым вспомнил. Весна, проблемы с памятью у тебя, держись там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандеровцы продают французского бульдога, потому что пес не понимает команды на мове
Собакен два года учился распознавать команды на русском языке и отказывается «переобучаться» из-за бандеризации хозяина.

IMG_20230323_144823_245.thumb.jpg.88e48a570fa3d12749b4b0b5a13fd72d.jpg

А вот уже бедного котейку за незнание мовы выкидывают на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дима Попов сказал:

Вот такие служения проходят в украинских церквях. 

 

Это классно)):punk:И уж лучше так, чем

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Это классно)):punk:И уж лучше так, чем

 

Или вот так https://youtu.be/m6nSvkC_8ls Благо Бог и в самом деле не яшка и прибрал такого батюшку, но  не к себе, а стопудово к чертям отправил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Вообще-то это ты первым вспомнил. Весна, проблемы с памятью у тебя, держись там.

Типа, кто первым старое помянет тому и глаз вон? А в остальном, как я тебя понял, все верно, я ничего не придумал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.