Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, кесонный сказал:

Ну все. Если уж сама Лера Кудрявцева топит Zа, то хана Украине. Как сказал один видный политический деятель РФ, время от времени пытающийся залезть на журналисток прям в своем рабочем кабинете... " Мы согласны на перемирие - давайте капитулируйте."  :)

Чего такое Украина и как ей может быть хана? Те три процента самых активных воинственных мразей заполонивших все соцсети это Украина? Или колхозники на ланосах работающие за 8000 гр в месяц, которых вообще никто не спрашивает? А может Украина это территория с полезными ископаемыми и без людей?

  • Confused 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Ну все. Если уж сама Лера Кудрявцева топит Zа, то хана Украине.

интересно ездил ли юморил....

 

Юморист Евгений Петросян прямо заявил о своей позиции по освободительной спецоперации России на Украине. "Я немедленно позвонил руководству телевидения", - сказал он.

По словам Петросяна, когда он узнал о спецоперации, то "немедленно позвонил руководству телевидения".

"Сказал, что, если будут фронтовые бригады, я готов записаться и поехать, и выступать, и поддерживать дух наших бойцов. Вот что я сказал", - заявил он

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Нуфимокс сказал:

интересно ездил ли юморил....

Вряд ли. Он, как и остальные путинские армяне, предпочитают не ездить туда, где могут убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Вряд ли. Он, как и остальные путинские армяне, предпочитают не ездить туда, где могут убить.

Ждёт когда Одессу возьмут , там выступит , в СССР. она считалась столицей юмора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

Ждёт когда Одессу возьмут

Рискует недожить.
 

 

1 час назад, Нуфимокс сказал:

в СССР. она считалась столицей юмора.

Так юмора же, а не плохого вкуса. Ему там не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укропы прямо так и настроены создать ядерную катастрофу

 

Снарядом Хунты пробита крыша спецкорпуса Запорожской АЭС, в котором хранится ядерное топливо.

5e808bf8-2e94-4e16-9cc9-ea9d26f29010.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, anatoliy сказал:

Снарядом Хунты пробита крыша спецкорпуса Запорожской АЭС, в котором хранится ядерное топливо.

Ты режим, сложившийся в РФ, уже открыто хунтой называешь?

Ну тут даже не знаю, что и сказать. С одной стороны - уважаю твою смелость и честность. С другой - осторожней бы ты был, толег. 

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для специалиста не составит труда определить направления прилета. 
Но лично мое мнение- по характеру  отброшенного кровельного материала- прилет был со стороны реактора, то есть в лицо фотографа или со стороны солнца. Теперь смотрим на спутниковый снимок и смотрим на 2 реактор и на волнообразную крышу места падения снаряда. И определяем , что прилет был с запада ( или С-З) - из-за Днепра. 
Еще раз- это мое мнение.

9F7440B9-F585-4686-83A0-284D95732AB6.jpeg

Изменено пользователем Афоня
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВК в группе об Астрахани иногда публикуют сведения об очередном погибшем астраханце и интересно читать комменты. Полно хохлоботов и какой срач они разводят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

В ВК в группе об Астрахани иногда публикуют сведения об очередном погибшем астраханце и интересно читать комменты. Полно хохлоботов и какой срач они разводят.

К сожалению этим занимаются не только «хохлоботы».  Со стороны россиян тоже есть такие. Надеюсь и там и здесь таких все же не очень много.

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

К сожалению этим занимаются не только «хохлоботы».  Со стороны россиян тоже есть такие. Надеюсь и там и здесь таких все же не очень много.

То, что я вижу в ответ на сообщения о гибели нашего парня, кроме как мерзостью от хохлоботов назвать не могу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Маликов: «Я люблю свою страну, мне здесь хорошо» 

«У меня за границей ничего нет: ни недвижимости, ни счетов, ни гражданств», – с гордостью произнес артист.

Один из тех, кто не предал родину и не продался за тридцать западных сребреников.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, anatoliy сказал:

Дмитрий Маликов: «Я люблю свою страну, мне здесь хорошо» 

«У меня за границей ничего нет: ни недвижимости, ни счетов, ни гражданств», – с гордостью произнес артист.

Один из тех, кто не предал родину и не продался за тридцать западных сребреников.

То есть те, у кого есть за рубежом недвижимость или бизнес, предатели? Я правильно понял твою логику?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Коминформ сказал:

Чего такое Украина и как ей может быть хана? Те три процента самых активных воинственных мразей заполонивших все соцсети это Украина? Или колхозники на ланосах работающие за 8000 гр в месяц, которых вообще никто не спрашивает? А может Украина это территория с полезными ископаемыми и без людей?

Ты еще Zигани тут... 

Все мы и без этого тут помним что в феврале сказал наш самый лутший в мире перзидент- это недонация, недогосударство, созданное по ошибке Лениным... 

2 часа назад, Мистер Хрюк сказал:

А может там опечатка и он произнес не с гордостью, а с горечью ?

Маликов продал душу дьяволу- озону. Больше у него нечего продать на запад. Осталось только, да, горечь:D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, catch сказал:

Тут есть нюансы.

Вот например возьмем Соловьева, когда у него отобрали недвигу в Италии сказал «Пусть подавятся!» и продолжил свою деятельность по поддержке СВО.

Или Чулпан-Хаматова, которая что бы у неё не отняли недвижимость уехала в Латвию, бросила проект в помощь тяжело больным детям, а теперь выступает на антироссийских митингах организованных латвийскими властями.

ae8548015411cc8b0a0e2691d6921.png

Соловьев еще насосет на пропаганде ненависти и насилия, а Чулпан светлый человечек, не ври, что она бросила свой фонд ибо это дело ее жизни спасать детей. Вообще кощунство сравнивать соловьиный помет и Чулпан. 

  • Confused 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, catch сказал:

Только в твоих фантазиях, я в принципе тоже раньше считал Хаматову чуть ли не святой (все таки хорошая она актриса), но против фактов не попрешь татарка оказалась жадней еврея.

Да, уж от кого такого не ожидали, так это от неё. 

13 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Человек, предавший Родину уже не имеет национальности.

А куда она денется.

 

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, catch сказал:

Тут есть нюансы.

Вот например возьмем Соловьева, когда у него отобрали недвигу в Италии сказал «Пусть подавятся!» и продолжил свою деятельность по поддержке СВО.

Или Чулпан-Хаматова, которая что бы у неё не отняли недвижимость уехала в Латвию, бросила проект в помощь тяжело больным детям, а теперь выступает на антироссийских митингах организованных латвийскими властями.

ae8548015411cc8b0a0e2691d6921.png

Какой наивняк. Ты понимаешь, что наши пропагандоны ковали себе бабло здесь, а заначка была "там". И вот такой нежданчик, что им ещё в ответ пыхтеть, кроме "пусть подавятся"? Я несравненно больше уважаю Хаматову, которая уехала, чем пропагандона Соловьева. Да и  кто тебе сказал, что она бросила фонд? В современном мире спокойно можно вести дела дистанционно.

12 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Ну что же вы скатываетесь в национализм ?

 

Человек, предавший Родину уже не имеет национальности.

 

 

Что значит предательство? Переезд в другую страну в современном мире?) Средневековье.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

 Да и  кто тебе сказал, что она бросила фонд? В современном мире спокойно можно вести дела дистанционно.

Все говорят, кто в теме

«Маленькая моя, что же ты делаешь? Ты же боролась за этот фонд и за детей. И ты их бросила». Всеволод Шиловский
Источник: https://tvcenter.ru/biz/hamatova-brosila-organizatsiyu-i-nuzhdayuschihsya-v-pomoschi-tyazhelobolnyh-detey

 

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.