Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дима Попов сказал:

Конечно, что греха таить и у меня бывает, но по ситуации.

Но до вас спринтеров мне далеко.

 

Хвалю за честность, но все же не стоит свои проблемы экстраполировать на других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Хвалю за честность, 

Я вообще очень честный, мне бы в политики пойти, но здоровье не позволяет, надорвусь радея за Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Дима Попов сказал:

Я вообще очень честный, мне бы в политики пойти, но здоровье не позволяет, надорвусь радея за Россию.

Если здоровье не позволяет, то, согласен, лучше честным быть yes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Watashi сказал:

то, что из-за относительной редкости модели такое авто будет непременно бросаться в глаза при слежке.

В среднем купер на дорогах Москвы встречается реже, чем тот же дугинский крузак на порядок.

Купер встречается так же часто, как и седаны BMW 5, редкостью для Москвы не являются. Хотя тебе из Грузии виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, quick сказал:

Купер встречается так же часто, как и седаны BMW 5, редкостью для Москвы не являются. Хотя тебе из Грузии виднее.

Вообще-то, я последние годы ездил каждый день на работу на машине по мск. 2-2.5 часа в день проводил на дорогах.

Утверждать, что куперы настолько же частые, как бмв пятерки, может только человек, вообще не знакомый с московским трафиком. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Watashi сказал:

Вообще-то, я последние годы ездил каждый день на работу на машине по мск. 2-2.5 часа в день проводил на дорогах.

Утверждать, что куперы настолько же частые, как бмв пятерки, может только человек, вообще не знакомый с московским трафиком. 

Ты несёшь херню, если там где я перемещался по Москве не редкость были всякие фантомы, амг, аж глаз замыливался, то утверждать что по всей Москве носятся одни бентли и ферры и прочие я не буду. А если на твоём маршруте их не было, это не значит, что их нет вообще. Даже в последнюю поездку в унылый Питер в спальном районе двора где я жил стоял один Мини, и с десяток видел в городе. И ещё Мини как раз таки совсем не редкая машина да и стоит не как 911.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласковое телятко  двух маток сосёт (с)
Деньги не пахнут: Казахстан и Кыргызстан поставляют оружие Украине?

Как пишет газета «Аргументы недели», в сети появилась информация о том, что казахская фирма «Техноэкспорт» продаёт иорданской фирме Tsonka Albakri для Вооружённых сил Британии снаряды для 122-мм гаубиц Д-30, 152-мм гаубиц Д-20 и для РСЗО БМ-21 «Град». Сумма сделки 6 952 000 долл. США. Курируют её МИД Казахстана и военный атташе Британии в Нурсултане. Тот же источник уверяет, что ведутся переговоры о поставках Британии «из Казахстана 200 единиц БТР-4/БРТР-82А, боеприпасов к 120-мм миномётам и ПТРК «Конкурс»».

Спойлер

 

Также сообщается, что документы на вышеуказанные сделки находятся у начальника украинской разведки Кирилла Буданова. Совершенно очевидно, что Лондону советское вооружение, а равно и боеприпасы совершенно не к чему. И всё это добро будет переправлено в распоряжение ВСУ. Возникает естественный вопрос, в связи с этим. А зачем было так откровенно светить эту сделку. Спецслужбы Британии умеют работать тихо и, в общем-то, неохотно делятся информацией о своих делишках даже с таким союзником, как США. Конечно же, всплывают на горизонте подсознания в связи с этим события 6-15 января сего года в Казахстане. Помнится, Москва тогда упомянула, что массовые беспорядки в этой ценральноазиатской республике – это работа британских спецслужб, и этому мнению нет повода не доверять. По всему выходит, что Лондон продолжает свою деятельность по разрушению ОДКБ. Но, как же быть с продажей Казахстаном вооружений врагам России, таковыми являются как Украина, так и Британия.

В сети есть опровержения казахской стороны. В одном из них, датируемом 20 марта сказано, что «Казахстан не ставит в планы снабжать Украину военной техникой. Информация об этом, появившаяся в социальных сетях, является фейком. Ранее в соцсетях появилась видеозапись с движущимися по трассе военными автомобилями». Но, дело в том, что речь идёт не о прямой продаже оружия и боеприпасов Украине, а через посредников. Портал stopfake.kz, созданный при поддержке Министерства информации и общественного развития Казахстана для борьбы с недостоверными данными сообщил, что «компания «Техноэкспорт» не обращалась за получением лицензии на экспорт оружия и военной техники, кроме того, данное юридическое лицо не имеет лицензии на подобную деятельность».

Ну что ж, пока есть возможность заявлять с определённой уверенностью о подрывной работе английских спецслужб, направленной на раскол единства в ОДКБ. Газета «Аргументы Недели» сделала запрос на комментарии по вышеизложенной информации в МИД РФ и Посольство РК в Москве. Ждём разъяснений официальных лиц.

По данным авторитетного телеграмм-канала «Рыбарь», отметилась в поставках оружия и Киргизия. Несколько недель назад тунисская авиакомпания EXPRESS AIR CARGO переправила из Бишкека в Варшаву несколько комплектов советских противолодочных торпед СЭТ-53М.
https://stanradar.com/news/full/50252-dengi-ne-pahnut-kazahstan-i-kyrgyzstan-postavljajut-oruzhie-ukraine-.ht

 

ml

 

Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он за бабушкой, в кадр не попал. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Croissant Дмитрий, а ты там как? Живой крепкий? Гражданство монтенегрии получил, или всё так на ВНЖ? или ВМЖ? Надеюсь хату в Астре не продал? Вертайся назад, в Астрахани предстоящая зима будет теплее и сытнее))))))

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Первый сказал:

Надеюсь хату в Астре не продал? Вертайся назад, в Астрахани предстоящая зима будет теплее и сытнее))))))

Думаю, Дмитрию зашкварно жить в одном городе с таким быдлом, как спивающийся дурачок-костоправ. А ты как думаешь?

А, прости. Глагол "думать" тут вряд ли подходит. К сожалению, не помню, как называется процесс нервного возбуждения у простейших. 

Изменено пользователем Watashi
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Watashi сказал:

Думаю, Дмитрию зашкварно жить в одном городе с таким быдлом, как спивающийся дурачок-костоправ. А ты как думаешь?

А, прости. Глагол "думать" тут вряд ли подходит. К сожалению, не помню, как называется процесс нервного возбуждения у простейших. 

уважаемый, я о тебе никак не думаю, ты мне не интересен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Первый сказал:

ты мне не интересен.

что, и донос не написал??? 0_О

Товарищ майор будет недоволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Watashi сказал:

что, и донос не написал??? 0_О

Товарищ майор будет недоволен. 

ты идиот? Ты же умер, на что писать донос? На мёртвого?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Первый сказал:

ты идиот? Ты же умер, на что писать донос? На мёртвого?

image.png.983bd93353147083e35da074d7e2c19e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Рок , где ты ? Твое время сейчас послужить Родине !

Можно служить по-разному. Кто в окопах, а кто мониторит сайт на предмет нарушения законодательства с дальнейшими действиями.

  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.