Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, dude3 сказал:

Я не хочу перекладывать ответственность и бремя на своих детей и внуков. Распад неизбежен. Пусть лучше мы будем разгребать эту кашу чем они. 

Да, да, напомнить с какого века идут разговоры о распаде и ничего. Название менялось, империя оставалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Да, да, напомнить с какого века идут разговоры о распаде и ничего. Название менялось, империя оставалась.

Да ну уж. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dude3 сказал:

Я не хочу перекладывать ответственность и бремя на своих детей и внуков. Распад неизбежен. Пусть лучше мы будем разгребать эту кашу чем они. 

Ну распадется на несколько частей, а  дальше то что?  Ты думаешь твоим детям от этого лучше будет? 
Я думаю ты просто лукавишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Афоня сказал:

Ну распадется на несколько частей, а  дальше то что?  Ты думаешь твоим детям от этого лучше будет? 
Я думаю ты просто лукавишь. 

Вопрос - как распадётся? Экономика при распаде складывается минимум пополам, рушатся цепочки, связи. Но , это путь к оздоровлению наций и экономики.  

@Афоня многие народы прошли этот путь и пришли к благополучию. 

Изменено пользователем dude3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dude3 сказал:

Я не хочу перекладывать ответственность и бремя на своих детей и внуков. Распад неизбежен. Пусть лучше мы будем разгребать эту кашу чем они. 

:doh: ты как разгребаешь?

Только помои выливаешь в соцсетях? Разгребальщик хренов.

 

Я бы опасался предоставить детей и внуков западу с его растлением всего человеческого: гомофилия, гендерное разнообразие, наркомания и т.д.

Недавно английские школы жаловались, что 5-тилетние дети не могут даже в туалет сами сходить и привозили их на тележках. В америке известная практика, что дети до 5-ти лет в подгузниках ходят.

39 минут назад, Афоня сказал:

Ну распадется на несколько частей, а  дальше то что?  Ты думаешь твоим детям от этого лучше будет? 
Я думаю ты просто лукавишь. 

Он не лукавит. Ему дана задача - писать всякие гадости о России в соц.сетях, чем он денно и нощно занимается. У него это туповато выходит. Есть некоторые, хитрее и коварнее. А этот дуболом.

 

Не может ни один нормальный человек только говно видеть. Я не представляю, что у него с психикой творится.

Изменено пользователем Alnur
  • Like 2
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dude3 сказал:

FB_IMG_1655840647723.jpg

Миронов, таким образом, подтверждает, что ведется захватническая война?

  • Confused 4
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что несколько областей бУ хотят провести референдумы о вхождении в состав РФ прошло мимо тебя ?

Ах, да, результат будет «нарисован» и уже известен. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Афоня сказал:

То, что несколько областей бУ хотят провести референдумы о вхождении в состав РФ прошло мимо тебя ?

Ах, да, результат будет «нарисован» и уже известен. 

Сдулись пропагандисты-переможники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Афоня сказал:

То, что несколько областей бУ хотят провести референдумы о вхождении в состав РФ прошло мимо тебя ?

Ах, да, результат будет «нарисован» и уже известен. 

Проводить "референдум" во время боевых действий? Ну да, у нас возможно всё. И ты сам ответил на свой вопрос о результатах.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

Миронов, таким образом, подтверждает, что ведется захватническая война?

Да они особо и не скрывают уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Dernik сказал:

Проводить "референдум" во время боевых действий? Ну да, у нас возможно всё.

Освобожденные области объявили о планах стать субъектами РФ. 


 

Заметь- освобожденные

 

27 минут назад, Dernik сказал:

И ты сам ответил на свой вопрос о результатах.

Не ты ли постоянно ссылаешься на Росстат и подобные официальные данные?

Или где надо доверяю, где не надо - не доверяю?

Изменено пользователем Афоня
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Освобожденные области объявили о планах стать субъектами РФ. 


 

Заметь- освобожденные

 

Путин так и сказал в обращении что "историческая несправедливость". Почему русские люди находясь у себя дома должны чувствовать себя гражданами второго сорта? И вот от этой западэнской террористической диктатуры, с навязанной бандеровщиной и "западными ценностями" - экономическим колониализмом, идет борьба.

Да, освобождение. Многие не понимают, зачем их освобождать, они же и так типа свободные. И правильного говорят что Россию нужно сначала освободить, прежде чем к соседям лезть.

Тут конечно Путину не оставили выбора.

 

Он об этом и говорит.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Афоня сказал:

Освобожденные области объявили о планах стать субъектами РФ. 


 

Заметь- освобожденные

 

 

А что ещё может написать наш агитпроп. Я тебе больше скажу, что даже в провластных ресурсах (хотя в медийном поле других не осталось), в той же gazeta.ru пишут "освобождённые" (в кавычках). Ну и проведение референдума при боевых действиях тебя как жертвы агитпропа, естественно, не смущает.

 

28 минут назад, Афоня сказал:

 

Не ты ли постоянно ссылаешься на Росстат и подобные официальные данные?

Или где надо доверяю, где не надо - не доверяю?

Постоянно ссылаюсь? Вроде бы не пятница и пить рано, а несешь...) Я прекрасно знаю цену официальным данным.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dernik сказал:

А что ещё может написать наш агитпроп. Я тебе больше скажу, что даже в провластных ресурсах (хотя в медийном поле других не осталось), в той же gazeta.ru пишут "освобождённые" (в кавычках). Ну и проведение референдума при боевых действиях тебя как жертвы агитпропа, естественно, не смущает.

 

А что должно меня смущать? 
Если кворум соблюден и результаты подсчитаны- что может быть не так с референдумом?

 

16 минут назад, Dernik сказал:

 

 

Постоянно ссылаюсь? Вроде бы не пятница и пить рано, а несешь...) Я прекрасно знаю цену официальным данным.

Ты с бодуна? Вроде  не утро субботы )))

Постоянно- имеется ввиду ,когда приводишь какие либо цифры. 
Нет? Ок, на будущее я запомню, что твоим ссылкам на Росстат и другие данные-  грош цена. 
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

А что должно меня смущать? 
Если кворум соблюден и результаты подсчитаны- что может быть не так с референдумом?

 

Ты с бодуна? Вроде  не утро субботы )))

Постоянно- имеется ввиду ,когда приводишь какие либо цифры. 
Нет? Ок, на будущее я запомню, что твоим ссылкам на Росстат и другие данные-  грош цена. 
 

Закусывай с утра. Если приводишь слова "постоянно" приведи пруф. Я как раз в курсе что такое наши показатели и статистика (ну там помнишь со времен  удвоения ВВП и прочих детских шалостей, когда даже Греф ржал). Если я и привожу ссылки на Росстат, то сверяю с внешними источниками. Что до референдума... Ну если провести аналогию, то ворвались к тебе в дом "освободители" и подсунули бумажку. Как бы результат под дулом автомата.

Изменено пользователем Dernik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Закусывай с утра. Если приводишь слова "постоянно" приведи пруф. Я как раз в курсе что такое наши показатели и статистика (ну там помнишь со времени удвоения ВВП и прочие детские шалости, когда даже Греф ржал). Если я и привожу ссылки на Росстат, то сверяю с внешними источниками. Что до референдума... Ну если провести аналогию, то ворвались к тебе в дом "освободители" и подсунули бумажку. Как бы результат под дулом автомата.

Опять македонская аргументация (забалтывание) от Дерника. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Афоня сказал:

А что должно меня смущать? 
Если кворум соблюден и результаты подсчитаны- что может быть не так с референдумом?

Референдум, проводимый под дулами автоматов, свободным волеизъявлением граждан не является и признан мировым сообществом не будет.

12 часов назад, Коминформ сказал:

Да, освобождение. Многие не понимают, зачем их освобождать, они же и так типа свободные.

Тем более, если они освобождать себя не просили, и их жизнь до так называемого "освобождения" была намного свободнее, чем жизнь "типа освободивших" их россиян. "Типа свободных" можно "типа захватить" , и тогда они станут "типа захваченными" ?

  • Confused 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Тем более, если они освобождать себя не просили, и их жизнь до так называемого "освобождения" была намного свободнее, чем жизнь "типа освободивших" их россиян. "Типа свободных" можно "типа захватить" , и тогда они станут "типа захваченными" ?

Не пытайся, тебе это никак не постичь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Niels сказал:

Референдум, проводимый под дулами автоматов, свободным волеизъявлением граждан не является и признан мировым сообществом не будет.

 

Мировым сборищем референдум признан не будет в любом случае, даже если это сборище пригласят в качестве наблюдателей.  И я гарантирую что так и будет- откажутся приехать и объявят  референдум нелигитимным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Мировым сборищем референдум признан не будет в любом случае, даже если это сборище пригласят в качестве наблюдателей.  И я гарантирую что так и будет- откажутся приехать и объявят  референдум нелигитимным

В нашем случае это не референдум, а клоунада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

В нашем случае это не референдум, а клоунада. 

Называй как хочешь, смейся, но для людей , проживающих в этих областях, да и вообще в мировом масштабе это имеет решающее значение- идет перекраивание политической карты мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Афоня сказал:

Называй как хочешь, смейся, но для людей , проживающих в этих областях, да и вообще в мировом масштабе это имеет решающее значение- идет перекраивание политической карты мира.

Решающее значение это имеет для политиков, обычному человеку как правило параллельно, главное безопасность и блага. А очереди за паспортами и прочий бред это российский агитпроп.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

вообще в мировом масштабе это имеет решающее значение- идет перекраивание политической карты мира.

Россия выпиливает себя из мирового сообщества? Экономически она благодаря Путину уже себя выпилила несколько лет назад, теперь Путин выпиливает Россию из мирового сообщества в политическом смысле?

41 минуту назад, Dernik сказал:

очереди за паспортами и прочий бред это российский агитпроп.

Из примерно полумиллионного города за российским паспортом обратились, если не ошибаюсь, менее 10 тысяч человек, но Россия умудрилась и из этого организовать очереди...

  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.