Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Слово - не воробей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Афоня сказал:

В моем понимании такого нет. В твоём понимании, если ты юрист- тоже. Вопросы к Сергею Про. Это он прицепился к этому словосочетанию.

 

Но в решении суда есть. Поэтому история и наделала столько шума. Тут море вопросов и по квалификации судей, и по сути. Так что Сергей все верно сказал, ну а ты продолжил в своем стиле защищать власть.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Афоня сказал:

Мальчик Серёжа? )))

Хоботов, это мелко©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dernik сказал:

ну а ты продолжил в своем стиле защищать власть.

 

 

 

 

Где?

10 минут назад, novik сказал:

Хоботов, это мелко©

Я не прав? Никто кроме него не плакал , что удалили решение суда

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Имеется ввиду военные  базы на территории этих республик находятся в ведомстве вс рф

 

45 минут назад, Афоня сказал:

Где?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайта удалили и бросились искать тех, кто вставлял.

Поверьте мне, влезть на эту страничку и вписать что-нибуть - просто разминка для начинающего "хацкера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Boris Rudy сказал:

С сайта удалили и бросились искать тех, кто вставлял.

Поверьте мне, влезть на эту страничку и вписать что-нибуть - просто разминка для начинающего "хацкера".

Ещё один оправданец.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вашу власть оправдывать незачем, сами разбирайтесь.

А те, кто против неё борется должны честно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dernik сказал:

 

 

И ?  
Ты же ,как «юрист»  должен знать и понимать  , что такого словосочетания как « подведомственная республика» нет ни в одном правовом акте, а значит в тексте написана просто глупость- умышленно или не умышленно, но глупость.

ты же часто тут выдаёшь перлы типа « осень-осень» и ничего , мы уже привыкли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Афоня сказал:

И ?  
Ты же ,как «юрист»  должен знать и понимать  , что такого словосочетания как « подведомственная республика» нет ни в одном правовом акте, а значит в тексте написана просто глупость- умышленно или не умышленно, но глупость.

ты же часто тут выдаёшь перлы типа « осень-осень» и ничего , мы уже привыкли )))

Чет тебя понесло не в ту степь. Перечитай ещё раз свои посты и посмотри как ты пытаешься оправдать. Сначала не нашел типа, потом ткнули носом, но опять не то. К сожалению, все с тобой ясно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Чет тебя понесло не в ту степь. Перечитай ещё раз свои посты и посмотри как ты пытаешься оправдать. Сначала не нашел типа, потом ткнули носом, но опять не то. К сожалению, все с тобой ясно.

Оправдывают , когда имеют какую то выгоду. А мне и от войск рф на Донбассе и от самого текста решения суда в сети - ни тепло ни жарко. Глубоко пох.  

И да, когда я не нашёл , честно об этом сказал и попросил показать. В отличии от тебя , когда ты на все вопросы отвечаешь , что тебе некогда и отсылаешь искать в Гугл ;)

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Афоня сказал:

Оправдывают , когда имеют какую то выгоду. А мне и от войск рф на Донбассе и от самого текста решения суда в сети - ни тепло ни жарко. Глубоко пох.  

И да, когда я не нашёл , честно об этом сказал и попросил показать. В отличии от тебя , когда ты на все вопросы отвечаешь , что тебе некогда и отсылаешь искать в Гугл ;)

Оправдывают по разным причинам, в том числе, ура-патриотическим. Априори такого не может быть, потому что такого не может быть никогда. Я давно на форуме и прекрасно вижу твое отношение к любому чиху власти. Что до меня, то я стараюсь объяснить, если не помогает, просто ухожу в сторону.

Изменено пользователем Dernik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Boris Rudy сказал:

С сайта удалили и бросились искать тех, кто вставлял.

Поверьте мне, влезть на эту страничку и вписать что-нибуть - просто разминка для начинающего "хацкера".

Удалили с сайта, теперь понаблюдаем, что будет с судьёй.

22 минуты назад, Афоня сказал:

А мне и от войск рф на Донбассе и от самого текста решения суда в сети - ни тепло ни жарко. Глубоко пох.

Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
Юлиус Фучик

39 минут назад, Афоня сказал:

а значит в тексте написана просто глупость

А сколько ещё глупостей в решениях наших судов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Удалили с сайта, теперь понаблюдаем, что будет с судьёй.

Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
Юлиус Фучик

А сколько ещё глупостей в решениях наших судов!

Глупость встречается везде, не только в судах, только нужно понимать что это именно глупость , а не истина. И я искренне надеюсь, что ты это тоже понимаешь , но вот «неравнодушие» с которым ты их меняешь местами меня немного напрягает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

 «неравнодушие» с которым ты их меняешь местами меня немного напрягает. 

Меня радует твоё напряжение. Тебе хотя бы не пох.

Изменено пользователем Sergey Pro!!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про судью- мое мнение:  спихнут ответственность на секретаря или помощника, а он получит выговор максимум. А там хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Глупость встречается везде, не только в судах, только нужно понимать что это именно глупость , а не истина. И я искренне надеюсь, что ты это тоже понимаешь , но вот «неравнодушие» с которым ты их меняешь местами меня немного напрягает. 

Вся система власти в России заточена под одного человека и ты это понимаешь. Не напомнишь, к слову, о том независима ли эта ветвь власти у нас? Риторический вопрос, скорость удаления говорит сама за себя. Это у них там суды, понимаешь, могут вопреки самого высокого начальства переть. Но это же не в нашей великодержавной, правда?

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ихтамнет, ихтамнет,
Ихтамнет, ихтамнет.
Прокатись на нашем ихтамнетЕ!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Вся система власти в России заточена под одного человека

он её больше 20 лет под себя затачивал

 

1 час назад, Boris Rudy сказал:

просто разминка для начинающего "хацкера".

Ага, сейчас как раз и решают, на кого свалить. На хакеров, на подсудимого, на секретаря или помощника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Вся система власти в России заточена под одного человека и ты это понимаешь. Не напомнишь, к слову, о том независима ли эта ветвь власти у нас? Риторический вопрос, скорость удаления говорит сама за себя. Это у них там суды, понимаешь, могут вопреки самого высокого начальства переть. Но это же не в нашей великодержавной, правда?

 

И ?   Не ты ли совсем недавно говорил про систему , против которой идти- что ссать против ветра? И ещё пару дней назад что то сказал про пустую трату времени присутствия на форуме?  Брось , не утруждайся. Я тут хоть палкой в говне ковыряюсь , развлекаюсь,  но тебе то это зачем??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Я тут хоть палкой в говне ковыряюсь , развлекаюсь,  но тебе то это зачем??? )))

Его напрягает жить в говне. Сорян, что за Сергея ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, novik сказал:

Ихтамнет, ихтамнет,
Ихтамнет, ихтамнет.
Прокатись на нашем ихтамнетЕ!

Но, позвольте, как же он служил в очистке?

Так за что были взятки?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.